Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 20 янв 2013, 11:33

magg писал(а):
DonFX писал(а):Ниче контора, подключил внутренний сервис VPS, и не дорого обошлось.


VPS что надо, подойдет как для ручной так и автоматической торговли, кому как нравиться вообщем.


VPS обычно для автоматизированной торговли используют, смысл торговать в ручную?
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 20 янв 2013, 15:06

taro писал(а):
VPS обычно для автоматизированной торговли используют, смысл торговать в ручную?


Знаю одного трейдера, который использует VPS для ручной торговли, говорит связь лучше (в чем я сомневаюсь, канешна), и для использования трейлинг стопа, который работает только при включенном терминале.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 21 янв 2013, 18:46

Леон писал(а):
taro писал(а):
VPS обычно для автоматизированной торговли используют, смысл торговать в ручную?


Знаю одного трейдера, который использует VPS для ручной торговли, говорит связь лучше (в чем я сомневаюсь, канешна), и для использования трейлинг стопа, который работает только при включенном терминале.


можно и ноутбук держать включенным, но только чтобы засыпал только экран, а не жесткий диск, у меня так, свой VPS домашний [ad.gif]
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 21 янв 2013, 19:14

magg писал(а):
можно и ноутбук держать включенным, но только чтобы засыпал только экран, а не жесткий диск, у меня так, свой VPS домашний [ad.gif]


Тоже вариант, хотя жесткий диск все таки не вечный и изнашивается, плюс бесперебойник должен быть.
И энергию VPS домашний жрет немилосердно, это фактор немаловажный. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 21 янв 2013, 21:20

Леон писал(а):
magg писал(а):
можно и ноутбук держать включенным, но только чтобы засыпал только экран, а не жесткий диск, у меня так, свой VPS домашний [ad.gif]


Тоже вариант, хотя жесткий диск все таки не вечный и изнашивается, плюс бесперебойник должен быть.
И энергию VPS домашний жрет немилосердно, это фактор немаловажный. [af.gif]


VPS прежде всего это бесперебойное питание и отсутствие сбоев со связью, а остальное все второстепенное.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 22 янв 2013, 09:03

taro писал(а):
VPS прежде всего это бесперебойное питание и отсутствие сбоев со связью, а остальное все второстепенное.


второстепенного не бывает, в нашем деле важна каждая мелочь.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 24 янв 2013, 16:47

седня узнал что архивные счета можно восстанавливать самому, но это скорей для тех кто долго не торговал на своем счете, упростили востановление, но лучше мне кажеться открыть еще один счет.
Последний раз редактировалось taro 24 янв 2013, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 26 янв 2013, 11:15

taro писал(а):седня узнал что архивные счета можно восстанавливать самому, но это скорей для тех кто долго не торговал на своем счете, упростили востановление, но лучше мне кажеться открыть еще один счет.


каму как конечно, можно и новый открыть, а можно и архивный восстановить, на выбор
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 27 янв 2013, 19:06

taro писал(а):седня узнал что архивные счета можно восстанавливать самому, но это скорей для тех кто долго не торговал на своем счете, упростили востановление, но лучше мне кажеться открыть еще один счет.


Да, архивные счета это те счета где не торговали в течении 3 и более месяцев.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ираклий » 28 янв 2013, 14:24

taro писал(а):попалось мне вот что в условиях бонусных программ

Счета, открытые через систему MultiRebate и участвующие в данной программе, не допускаются к участию в бонусной акции.


Ну правильно, это же разные бонусные программы.)
Ираклий
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 13:14
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.