Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 06 ноя 2012, 07:49

Леон писал(а):
magg писал(а):Мультирибейт в Лайте начисляется сразу на торговый счет после закрытия сделки. Как видите, это очень удобно!


вот это молодцы и ни каких сторонних ребейт сервисов не нужно, там везде начисление раз в месяц, а у Лайта получается сразу.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 06 ноя 2012, 14:58

magg писал(а):
Леон писал(а):
magg писал(а):Мультирибейт в Лайте начисляется сразу на торговый счет после закрытия сделки. Как видите, это очень удобно!


вот это молодцы и ни каких сторонних ребейт сервисов не нужно, там везде начисление раз в месяц, а у Лайта получается сразу.


К тому же у Лайта рибейт 1.5 пункта от спреда, а в МОФТе 1.2 пункта.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 06 ноя 2012, 16:17

Леон писал(а):
magg писал(а):Мультирибейт в Лайте начисляется сразу на торговый счет после закрытия сделки. Как видите, это очень удобно!


К тому же у Лайта рибейт 1.5 пункта от спреда, а в МОФТе 1.2 пункта.


а помимо МОФТа у Лайта, есть еще конкуренты по ребейтам?
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 07 ноя 2012, 13:34

magg писал(а):а помимо МОФТа у Лайта, есть еще конкуренты по ребейтам?


Не знаю точно, как то особо не интересовался этим вопросом. Был по моему еще Fxcash, но компания с ними вроде расторгла договор, по какой причине не в курсе.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 08 ноя 2012, 06:07

Леон писал(а):
magg писал(а):а помимо МОФТа у Лайта, есть еще конкуренты по ребейтам?


Не знаю точно, как то особо не интересовался этим вопросом. Был по моему еще Fxcash, но компания с ними вроде расторгла договор, по какой причине не в курсе.

наверно условия лучше чем у Лайта захотели сделать :-P или не поделили чего, мне вообще МОФТ больше всех приглянулся, а остальные сервисы юр.поддержку не предлагают.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 13 ноя 2012, 06:53

magg писал(а): наверно условия лучше чем у Лайта захотели сделать :-P или не поделили чего, мне вообще МОФТ больше всех приглянулся, а остальные сервисы юр.поддержку не предлагают.


Хоть и есть В МОФТе юридическая поддержка, но мне кажется толку от нее немного. Да и рибейт поменьше, чем в самом Лайте, где и получаю 1.5 пункта от спреда.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 13 ноя 2012, 08:26

очень понравилось что есть возможность сделать все счета безсвоповми, успел протестировать 3 типа счета LITE, REAL и NDD остался полностью доволен скоростью исполнения ордеров, 1-2сек не больше. Вообщем брокер оказался вполне достоиным.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 13 ноя 2012, 15:48

Из этих счетов NDD наиболее предпочтительный вариант, с рыночным исполнением Market Execution.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 13 ноя 2012, 17:52

Леон писал(а):Из этих счетов NDD наиболее предпочтительный вариант, с рыночным исполнением Market Execution.


я все же остановился на фиксированом спреде, как то более спокойнее когда знаешь уже стоимость пункта, а с плавающим спредом нужно аккуратно работать, у него есть нехорошее качество расширятся на волотильном рынке, так что REAL для меня оказался оптимальным вариантом
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 13 ноя 2012, 18:17

magg писал(а):я все же остановился на фиксированом спреде, как то более спокойнее когда знаешь уже стоимость пункта, а с плавающим спредом нужно аккуратно работать, у него есть нехорошее качество расширятся на волотильном рынке, так что REAL для меня оказался оптимальным вариантом


Ну чтож, логично, фиксированный спред тоже неплохо, как говорится хозяин барин, главное что это осознанный выбор.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron