Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 02 янв 2013, 19:39

units писал(а):Лайт я смотрю полностью бронированный брокер стал, если российские CFD начал выдавать, очень интересная информация.


разве это плохо, если появилась такая возможность у компании, думаю многие будут рады этому событию
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 02 янв 2013, 19:41

units писал(а):
слышал что на Лайте в праздники можно было торговать когда многие брокеры были закрыты и котировки были только на межбанке, интересно это так?


открытие торгов на Лайте было ранним в то время когда другие дилинги были не активные, но 31 декабря закрылись немного раньше других, но все четко по расписанию.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение units » 03 янв 2013, 09:37

Пытался найти когда начнет работать российская биржа после праздников, так и не нашел такой информации, никто случаем не в курсе?
Последний раз редактировалось units 03 янв 2013, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 03 янв 2013, 09:59

units писал(а):Пытался найти когда начнет работать российская биржа после праздников, так и не нашел такой информации, никто случаем не в курсе?


График работы биржи ММВБ:
С 31 декабря по 10 января торги на бирже проводится не будут
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 03 янв 2013, 10:01

taro писал(а):
units писал(а):
слышал что на Лайте в праздники можно было торговать когда многие брокеры были закрыты и котировки были только на межбанке, интересно это так?


открытие торгов на Лайте было ранним в то время когда другие дилинги были не активные, но 31 декабря закрылись немного раньше других, но все четко по расписанию.


я не торговал на праздниках, всех с НГ, Лайт получается отработал четко, без сюрпризов что очень даже хорошо.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 04 янв 2013, 13:00

magg писал(а):время торгов другое, посмотрел седня на сайтах
[ img ]


Спасиб, ценная информация, теперь буду в курсе. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 04 янв 2013, 13:05

units писал(а):слышал что на Лайте в праздники можно было торговать когда многие брокеры были закрыты и котировки были только на межбанке, интересно это так?


Ну, котировки на межбанке и щас есть, это торговля на счетах NDD и STP. А вот насчет торговли в праздники, то не в курсе, в НГ был вне рынка.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 09 янв 2013, 10:20

Леон писал(а):
units писал(а):слышал что на Лайте в праздники можно было торговать когда многие брокеры были закрыты и котировки были только на межбанке, интересно это так?


знаю что еще другие конторы давали котировки с межбанка и можно было так же спокойно работать, это же хорошо когда брокер не празднует когда ему захочется, а дает трейдеру возможность контролировать свои сделки, вообщем Лайт нормально на праздниках отработал, я хоть и не торговал, но поглядывал в терминал изредко.
Последний раз редактировалось magg 09 янв 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 10 янв 2013, 16:47

Интересную программу Next Level запустила компания, с эсклюзивными условиями, став участником этой программы можно получить бонусы до 60%, увеличить кредитное плечо, а также получить вознаграждение за постоянное сотрудничество или дополнительную поддержку от LiteForex. [af.gif]
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 11 янв 2013, 14:35

а я все за российские CFD тему двигаю, уже второй день как торги идут, я все наблюдаю, пока что не осмелился торговать, есть рисковые парни по тестить?
Последний раз редактировалось taro 11 янв 2013, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron