Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Отзывы о LiteForex.


Сообщение Сидящий на заборе » 05 окт 2012, 08:58

Здравствуйте, форумчане!

Прошу оставить свои отзывы о ДЦ LiteForex. Я длительное время использовал их терминал с демкой, поскольку они дают котировки индексов на 8 валют. Недавно закинул туда инвестора под партнерку. Сумма инвестирования не большая, партнерка вроде бы выгодная. НО! Условия партнерки явно лучше средних, что как известно является нехорошим признаком. Оформил вывод партнерских на Яндекс деньги. Списали мгновенно, но написали, что средства будут перечислены в течение 5 дней. Полазил по отзывам - все как обычно: есть те, что на "ура!", есть те, что "ату его!" Зная, как происходит продвижение сайтов, уверенности в правдивости что тех, что других нет никаких.
Хотел бы попросить, если у кого есть реальный опыт работы с этим ДЦ, опыт торговли или работы с партнеркой, оставить подробный отзыв.
Заранее спасибо.
Сидящий на заборе
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 08:46
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 06 окт 2012, 06:53

Что именно вас смущает, в условиях партнерки?
А то как то неопределенно, условия действительно неплохие в партнерке, комиссионное вознаграждение в несколько пунктов с каждой сделки, создание своего сервиса по возврату спрэда и т.д.
Насчет вывода, для меня к примеру проще выводить на ВебМани, как правило заявку обрабатывают в тот же день.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Sweta » 26 окт 2012, 11:44

я буквально на днях на каком-то источнике читала, что этот ДЦ сейчас находится в нелегальном положении, вроде как нет лицензии для работы на форекс... [bn.gif] не знаю, насколько это правдивая информация, но тем не менее...
Sweta
 
Сообщений: 398
Зарегистрирован: 02 окт 2012, 12:44
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 29 окт 2012, 16:15

Sweta писал(а):я буквально на днях на каком-то источнике читала, что этот ДЦ сейчас находится в нелегальном положении, вроде как нет лицензии для работы на форекс... [bn.gif] не знаю, насколько это правдивая информация, но тем не менее...


Никакого нелегального положения нет у этой компании, не верьте этим слухам. [ad.gif] Компания работает в полном режиме, и трейдеры торгуют в ней, потому как доверяют и считают надежным брокером. Кстати, не ДЦ, а брокер, так будет точнее.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 01 ноя 2012, 11:04

Sweta писал(а):я буквально на днях на каком-то источнике читала, что этот ДЦ сейчас находится в нелегальном положении, вроде как нет лицензии для работы на форекс... [bn.gif] не знаю, насколько это правдивая информация, но тем не менее...


лицензию на сколько я знаю они делают, сейчас это кажется обязательное условия для всех ДЦ будет
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 04 ноя 2012, 08:41

magg писал(а):
Sweta писал(а):я буквально на днях на каком-то источнике читала, что этот ДЦ сейчас находится в нелегальном положении, вроде как нет лицензии для работы на форекс... [bn.gif] не знаю, насколько это правдивая информация, но тем не менее...


лицензию на сколько я знаю они делают, сейчас это кажется обязательное условия для всех ДЦ будет


Не лишне будет добавить, что Лайт выполняет свои обязательства, и всегда платит заработок трейдеру, а до 100$ выводят мгновенно.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 04 ноя 2012, 10:34

Леон писал(а):
Не лишне будет добавить, что Лайт выполняет свои обязательства, и всегда платит заработок трейдеру, а до 100$ выводят мгновенно.


а что выше 100$ выводят дольше? там что какая то дополнительная проверка есть
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 04 ноя 2012, 15:03

magg писал(а):
Леон писал(а):
Не лишне будет добавить, что Лайт выполняет свои обязательства, и всегда платит заработок трейдеру, а до 100$ выводят мгновенно.


а что выше 100$ выводят дольше? там что какая то дополнительная проверка есть


Если по опыту, то так и получается, до 100$ выводят в среднем быстрее, свыше этой суммы повышается и безопасность счетов, а значит обработка идет немного медленнее. А в целом, максимум в течении 1-2 часов, а обычно выводят за пару минут.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 05 ноя 2012, 06:09

Леон писал(а):
magg писал(а):
Леон писал(а):
Не лишне будет добавить, что Лайт выполняет свои обязательства, и всегда платит заработок трейдеру, а до 100$ выводят мгновенно.


а что выше 100$ выводят дольше? там что какая то дополнительная проверка есть


Если по опыту, то так и получается, до 100$ выводят в среднем быстрее, свыше этой суммы повышается и безопасность счетов, а значит обработка идет немного медленнее. А в целом, максимум в течении 1-2 часов, а обычно выводят за пару минут.


ясно, подскажите еще мультиребейт выплачивают раз в неделю или месяц, а то я не нашел информацию на сайте.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 05 ноя 2012, 13:35

magg писал(а):ясно, подскажите еще мультиребейт выплачивают раз в неделю или месяц, а то я не нашел информацию на сайте.


Мультирибейт в Лайте начисляется сразу на торговый счет после закрытия сделки. Как видите, это очень удобно!
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron