Страница 1 из 24

FXOpen

СообщениеДобавлено: 10 сен 2009, 14:32
chemodanshik
Торговые условия:

* Минимальный депозит от 1$
* Спреды от 0.5 пункта
* Кредитное плечо до 1:500

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 17:53
knyazhna
В приницпе, компания работает достаточно неплохо.

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 23:32
vesster
Привет!
На мини-счетах просто страшные проскальзывания!!! Интервал между запросом на открытие сделки и моментом открытия проходит секунд 5-7 и если за это время цена уходит против вас, то ордер отрывают немедленно и по цене на данныей момент, а если за это время буде движение в вашу сторону, то будет запрос на новую цену и так до тех пор пока цена либо не замрёт секунд на 7 либо не уйдёт против вас. Во время движения были случай открытия сделки сразу с -28 против. Так что открытие по реальным ценам происходит только ночью. Тоже самое и с закрытие ордера. Давно уже не видел таких уродов!

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 16:21
Devastator
Так может у тебя просто проблемы с интернетом? О них много положительных отзывов в инете...

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:24
Миру Мир
действительно как то странно, если они такие плохие, то как они вообще еще существуют...что-то здесь не так...

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 13:09
FXOpen
Здравствуйте уважаемые форумчане,
Буду рад ответить на вопросы о нашей компании в этой ветке.

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 20 дек 2009, 21:10
administrator
FXOpen

Скажите пожалуйста, Вы партнер или занимаете какую-то должность в компании?
Если занимаете, то какую?

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 21 дек 2009, 04:05
FXOpen
administrator писал(а):FXOpen

Скажите пожалуйста, Вы партнер или занимаете какую-то должность в компании?
Если занимаете, то какую?


Здравствуйте administrator,
Я занимаю позицию менеджера по развитию в компании FXOpen Investments Inc.

FXOpen ПАММ - Финансовая безопасность для Управляющих и Инве

СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:40
FXOpen
По многочисленным просьбам, результаты Управляющих счетами использующих системы FXOpen ПАММ теперь можно просмотреть в публичном мониторинге: http://www.fxopen.com/Pamm/List.aspx
На данный момент сервис доступен на англисйком языке.

Re: FXOpen

СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:40
Crazzydent
Полезный пост:

[QUOTE=FXOpen;8787008]Здравствуйте OTTO Shtekker,

Причины любого банкротства (кроме откровенного мошенничества) - превышение расходов над доходами. Наша задача, сохранить положительный баланс. Что для этого делается?

1) Мы пытаемся найти ту "золотую середину", при которой сотрудничество Компании и Клиентов было бы профитным для обеих сторон. Т.е. размер спреда/комисса оптимальный для покрытия расходов, но не слишком высокий, что уменьшит оборот. Мы можем очень легко нарастить оборот просто уменьшив комисс, но при этом у нас вырастет нагрузка, а заработок уменьшится, что может привести к отрицательному балансу. Это особенно актуально в 2015 сложном для индустрии году. Так что задача номер 1 - сохранение.

2) Бонусы-акции. Изначальная политика Компания была направлена на работу с "реальными" деньгами (как бы не хотелось кому-то из сотрудников внедрить различные бонусы на пополнение). С одной стороны много новичков уходило и уходит в компании, которые дают бонусы на пополнение, но с другой стороны мы имеем ряд плюсов:
а. В системе нет "левых" денег, которые надо либо отдавать, либо списывать
б. Для "списания" таких денег зачастую используются различные ограничения в регламенте (например минимальное время сделки, количество пипсов и так далее)
в. Имидж брокер для торговли. Т.е. Клиенты которые нас выбрали, сделали это из-за торговых условий (скорее всего попробовав несколько компаний ранее). Как показывает практика, срок "жизни" счёта в нашей Компании выше, чем в среднем по индустрии.

Также ранее было принято решение, что все бонусы (например 25$ или 10$ без депозита) заложены в рекламный бюджет, за рамки которого мы не можем выходить. Т.е. если мы определили 250К на бонусы , то это подразумевает, что эти 250К у нас уже есть и при достижении лимита акция будет прекращена.

3) Антикризисные меры. Самое неприятное, но необходимое. В связи с событиями по франку и потерями Компании, а также неблагоприятными прогнозами на 2015 год по индустрии были произведены шаги по сокращению расходов такие как сокращение персонала ( примерно 1/6) , сокращение финансирования некоторых проектов и более мелкие меры. Так как мы прогнозируем падение доходов по индустрии в среднем на 20-30%, примерно на эту цифру и сократили расходы.

4) Опыт. Как никак мы существуем более 10 лет, есть опыт. Были различные кризисные явления в индустрии, поэтому есть уверенность, что очередной крисис пройдём успешно.

Что касается работы в офшорной Компании или в регулируемой. Моё личное мнение, что если у вас малейшие сомнения в честности или стабильности нашей Компании, то безусловно регистрируйтесь в регулируемой FXOpen, и сумма не имеет значения.[/QUOTE]