Баннер МОФТ

Популярные брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 03 авг 2021, 09:51

grizly писал(а):Если говорить про начинающих трейдеров, то лучше, чем фрешевский "101% под просадку" лично я "плюшки" для них не знаю. В самом деле, чем брать какой-то бездеп с трудновыполнимыми условиями, гораздо выгоднее залить на депо сотку баксов и, подключившись к данной акции, получить еще столько же средств, которые можно использовать в торговле наравне со своими деньгами. Это позволит вдвое увеличить скорость наращивания депозита, не увеличивая при этом риски.

Срок этой акции - по 31 июля, кстати. Однако, когда я зашел к ним на сайт, то увидел, что она по-прежнему значится в списке действующих. Может, решили продлить снова? Или просто информацию обновить еще не успели?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение grizly » 04 сен 2021, 10:19

Хорошая новость для начинающих трейдеров, которые еще не успели воспользоваться возможностью побыстрее нарастить свой депозит, не прибегая при этом к чересчур агрессивной торговле, а просто удвоив сумму на торговом счете за счет средств брокера. Фрешевская акция "101% под просадку" продлена до 31 октября.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Популярные брокеры


Сообщение Mikola » 21 сен 2021, 14:03

grizly писал(а):Хорошая новость для начинающих трейдеров, которые еще не успели воспользоваться возможностью побыстрее нарастить свой депозит, не прибегая при этом к чересчур агрессивной торговле, а просто удвоив сумму на торговом счете за счет средств брокера. Фрешевская акция "101% под просадку" продлена до 31 октября.

А более опытным трейдерам, которые уже освоили профитную торговлю на валютном рынке, я бы посоветовал обратить внимание на другой их депозитный бонус, "300% на каждое пополнение". Дело в том, что он является и выводимым и после отработки вполне можно получить неплохой довесок к полученному профиту.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.