Баннер МОФТ

Инста - Форекс - негатив

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

InstaForex стерает границы между трейдингом и вязанием


Сообщение человек-загадка » 24 апр 2012, 14:44

Уж не знаю лажа это или InstaForex действительно решила переключиться на вязание. Судите сами. Несколько часов назад нашел на одном форуме.
[ img ]
человек-загадка
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 11:57
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: InstaForex стерает границы между трейдингом и вязанием


Сообщение Partizan » 26 апр 2012, 13:36

Спасибо, познавательно))) А что будет, если я пряжу другой фирмы возьму? Мой счет не заблокируют ли?))) [ag.gif]
Последний раз редактировалось Partizan 26 апр 2012, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
Partizan
 
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Инста - Форекс - негатив


Сообщение ARTT » 02 июн 2012, 05:03

Недавно Инста чуть не помог мне уничтожить счет. Пара евро-долл. Лонг. Цена идет вниз. Я предусмотрительно перевожу доп. средства на счет с КИВИ в 6.15 пр МСК - по моему опыту самая оперативная система - и спокойно занимаюсь другими делами. Через 4 часа включаю терминал - шок - денег нет, а цена падает и счет тает. Обращаюсь в онлайн-поддержку ( и еще 4 раза ) - " передали в фин отдел - ждите ". Жду , трачу нервы. Счет тает до минимума - жду когда закроется в 0. Короче...Деньги поступили через 9 часов после нескольких обращений в техподдержку с матами. и каким-то чудом счет сохранился.
Для себя решила - верну свое с прибылью - и оттуда бежать - вот только вернут ли мне деньги? Посмотрим...
И никаких извинений - типа КИВИ медленно им перечисляет.
Такого ... я не встречала нигде в других ДЦ.
ARTT
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 02 июн 2012, 04:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение VSPexp » 02 июн 2012, 06:41

а закрыть убыточную позицию не пробовали?
а по этому ДЦ сплошь негативные отзывы... не, может конечно конкуренты воюют /но кому надо пачкаться?/... думаю это менеджмент у них такой, - много заманух под красивой оберкой "брокера".
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Трудяга » 02 июн 2012, 12:31

Блин. только собрался в понедельник вложится. Спасибо за предупреждение.
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Todos2012 » 14 июн 2012, 20:59

С Инстой у меня только ОДНИ негативные эмоции.
Мало того, что их котировки отличаются от котировок ведущих брокеров (и рыночных) и часто на 20 пунктов!!
они еще внаглую помогают сливать деньги. Я лично попал под их "Танк".
Положил на счет в инсте 5000 долларов и поставил Советника, который у них работал отлично на центовом тестовом счете пару месяцев. И понеслось. КОгда ордера берет советник это видно абсолютно ясно! и у меня вдруг за сутки появились ордера взятые НЕ моим советником, и не мной, конечно и ордера с астрономическими объемами и конечно, сливные!
Короче, за сутки инста мне слила огромный депозит (при этом - на втором реальном мелком счете, советник работающий идентично всегда) заработал и не плохо, никаких вмешательств.
Служба поддержки ничего внятного не сказала и все списала на мой советник , а то, что я предоставил скрины левых ордеров, они сказали, что это мой счет и мне виднее кто там берет ордера, типа они не имеют никакого отношения.
Короче, у меня есть факты и не один этот , который я привел, что инста, это банда жуликов!
Категорически не рекомендую даже близко подходить к инсте, если вы не мазохист, конечно.
Извините за резкость, но такие Дц как Инстафорекс - МастДай!!!
Todos2012
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:45
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение efiop » 22 июн 2012, 04:29

Отзыв об Инстафорекс
[ah.gif] На Инстафорекс торгую давно. Счет, в этой компании, не является моим основным. Использую его для тестирования различных стратегий. Как-то раньше к ним претензий не было. А вот совсем не давно, решил пополнить свой микро-счет на 900р. Деньги перевёл с электронного кошелька, но на счету они так и не появились. Три раза писал письмо в финансовый отдел, а ответа так и не получил. Сумма конечно не большая, а обидно. Больше с этим брокером я дел не имею, и вам не советую. [ai.gif]
efiop
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:56
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Mazai » 25 июн 2012, 19:04

VSPexp писал(а):а закрыть убыточную позицию не пробовали?
а по этому ДЦ сплошь негативные отзывы... не, может конечно конкуренты воюют /но кому надо пачкаться?/... думаю это менеджмент у них такой, - много заманух под красивой оберкой "брокера".


Ну и вопрос! Ясно дело, автор хотел сохранить счет, а не потерять большую ее часть закрытием сделки.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Saveliy » 06 июл 2012, 17:27

Трудяга писал(а):Блин. только собрался в понедельник вложится. Спасибо за предупреждение.

Блин,да блин......Доверяешь тому, кого в глаза никгда не видел.Сочувствую.
Как говорил один товарищ, факт, самая упрямая вещь, против него никак не попрешь.Да ты возьми и сам то попробуй и убедись что все работает суупер.
У инсты минимальный депо всего 1 доллар,-большой разве риск? очень даже лояльные условия.работаю с ними уже 3 года, за это время не было севершенно никаких нареканий.Все обдера исполняли по моей цене.с выводом совершенно без проблем.
Saveliy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Saveliy » 06 июл 2012, 17:34

Todos2012 писал(а):С Инстой у меня только ОДНИ негативные эмоции.
Мало того, что их котировки отличаются от котировок ведущих брокеров (и рыночных) и часто на 20 пунктов!!
они еще внаглую помогают сливать деньги. Я лично попал под их "Танк".
Положил на счет в инсте 5000 долларов и поставил Советника, который у них работал отлично на центовом тестовом счете пару месяцев. И понеслось. КОгда ордера берет советник это видно абсолютно ясно! и у меня вдруг за сутки появились ордера взятые НЕ моим советником, и не мной, конечно и ордера с астрономическими объемами и конечно, сливные!
Короче, за сутки инста мне слила огромный депозит (при этом - на втором реальном мелком счете, советник работающий идентично всегда) заработал и не плохо, никаких вмешательств.
Служба поддержки ничего внятного не сказала и все списала на мой советник , а то, что я предоставил скрины левых ордеров, они сказали, что это мой счет и мне виднее кто там берет ордера, типа они не имеют никакого отношения.
Короче, у меня есть факты и не один этот , который я привел, что инста, это банда жуликов!
Категорически не рекомендую даже близко подходить к инсте, если вы не мазохист, конечно.
Извините за резкость, но такие Дц как Инстафорекс - МастДай!!!



.......КОгда ордера берет советник это видно абсолютно ясно! и у меня вдруг за сутки появились ордера взятые НЕ моим советником, и не мной, конечно и ордера с астрономическими объемами и конечно, сливные!.......как это? там у Вас подписано что ли? "этот ордер открыт мной" то есть советником...так что ли?Да Вы батенька фантазер.
некоторые люди ну никак не хотят брать на себя ответственность, и думают какой то робот принесет им деньги. все роботы сливные, никто еще на них не зарабатывал, Кроме того они торгуют по принципу мартингейла, каждый раз увеличивая обьем лота, чтобы перекрыть убыток.
кнечно же проще всего все свалить на робота.я , мол, тут совсем не причем
Saveliy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.