Баннер МОФТ

Инста - Форекс - негатив

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Леон » 15 сен 2012, 08:40

Saveliy писал(а):.......КОгда ордера берет советник это видно абсолютно ясно! и у меня вдруг за сутки появились ордера взятые НЕ моим советником, и не мной, конечно и ордера с астрономическими объемами и конечно, сливные!.......как это? там у Вас подписано что ли? "этот ордер открыт мной" то есть советником...так что ли?Да Вы батенька фантазер.
некоторые люди ну никак не хотят брать на себя ответственность, и думают какой то робот принесет им деньги. все роботы сливные, никто еще на них не зарабатывал, Кроме того они торгуют по принципу мартингейла, каждый раз увеличивая обьем лота, чтобы перекрыть убыток.
кнечно же проще всего все свалить на робота.я , мол, тут совсем не причем


Поэтому надо торговать самому, чтобы потом не было недоразумений в том, кто и когда пооткрывал кучу сделок, тогда и будет ясно что привело к сливу или наоборот к прибыли.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение nikbrod » 19 сен 2012, 15:49

Saveliy писал(а):У инсты минимальный депо всего 1 доллар,-большой разве риск? очень даже лояльные условия.работаю с ними уже 3 года, за это время не было севершенно никаких нареканий.Все обдера исполняли по моей цене.с выводом совершенно без проблем.


То есть у Вас никогда не пропадала связь, никогда не выводились деньги неделями, всегда оперативно отвечала поддержка?
Если Вы ответили положительно на все выше вопросы, значит, у Вас свой ДЦ Инстафорекс! [ag.gif]
nikbrod
 
Сообщений: 116
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Леон » 21 сен 2012, 19:10

А у меня кстати вывод средств недавно в инсте прошел инстантом,
саму удивился...
Неужели прогресс? [af.gif]
Последний раз редактировалось Леон 21 сен 2012, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение liszt » 26 сен 2012, 07:50

что мне нравится в инста так это карточка payoneer которую они дают ))))) по другим моментам негатива действительно хватает
liszt
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 24 сен 2012, 12:27
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение VladimirFA » 05 окт 2013, 14:15

Инста - довольно неплохой брокер. Из минусов - мутный регламент. Время терминала Киевское, что для анализа свечей совсем не годиться.
А так работаю уже несколько лет, недавно оформил партнерство, так как у меня свой проект "Академия трейдинга", аккредитовал его под их брендом.
С Выводом проблем не было, суммы довольно большие. А вот с хватанием стопов по неизвестным ценам проблемы были.

Вообще на пост советском пространстве нет супер брокеров. Я работал с многими и даже у одного работал в штате. Но Инста из всех бед - лучшая)
VladimirFA
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 13:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение qnaky » 04 ноя 2013, 10:27

liszt писал(а):что мне нравится в инста так это карточка payoneer которую они дают ))))) по другим моментам негатива действительно хватает

Негатива к сожалению куда больше чем позитива... Ещё год назад у них можно было торговать, хотя бы деньги выводили нормально... Но потом сервис окончательно испортился. Постоянные задержки и терминал часто не работает.
qnaky
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 10:20
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Квалифицированная помощь по правовым аспектам наследования


Сообщение Olchiksar » 26 июн 2015, 09:40

Проблемы оформления наследства – один из самых частых вопросов к юристам в РФ. Квалифицированный юрист-практик с богатым опытом деятельности Парчевская Ольга оказывает юридические услуги по наследственному праву на Выхино. Вам потребовалась помощь юриста по правам наследования? Смело обаращайтесь!<br>
В список услуг специалиста включаются нижеперечисленные услуги по рекомендациям и сопровождению имущественных прав:<br>
<ul><a href="http://urist-olga.ru/uslugi/nasledstvennoe-pravo/"> <li>оформление правонаследования</li> </a></ul>
Московский правовед квалифицированно сможет оказать помощь юриста во всех вопросах, касающихся наследственных прав любого типа собственности в ЮВАО. Раздумываете, как получить наследство , или имеется конфликтное имущество? Лишь квалифицированный адвокат сможет помочь во всех нюансах.<br>
Отечественное наследственное законодательство имеет ряд коллизий, понимая которые возможно без лишних потерь времени решить вопросы права. Только квалифицированный юрист может дать консультацию, правильно подобрать документы, зарегистрировать завещание, или вступление в наследство.<br>
Юрист Парчевская на высокопрофессиональном уровне ведет вопросы наследства . В том случае когда у вас появился тупиковый конфликт по наследованию, не пытайтесь решить его без привлечения юриста, в противном случае не разумных потерь времени не обойти. Грамотный адвокат в соответствии с буквой закона урегулирует все сложности . Юрист принимает активное участие в делах по правонаследованию на любой стадии.<br>
Обращайтесь лишь к квалифицированному специалисту, вверьте дела правонаследования Парчевской и вы останетесь приятно удивлены опытностью специалиста .
Olchiksar
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 09:39
Откуда: Россия
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение bibeler » 26 июн 2015, 09:48

В последнее время несколько улучшился сервис,хотя возможно я еще не заработал там много.Торгую на бонусные с форума средства.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение Mikola » 17 ноя 2021, 13:41

Ничего не имею против данной компании, однако существующие у них ограничения по времени удержания сделок делают для меня торговлю в это дц не очень комфортной. Тоже пробовал у них торговать на бонусы, но понял, что это не мое. Думаю, что скальперам следует обратить снимание на таких брокеров как робо или ff. Там это дело только приветствуется.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Инста - Форекс - негатив


Сообщение grizly » 29 янв 2022, 15:35

На рынке достаточно компании и помимо Инсты, у которых гораздо лучшие торговые условия. Но это и коню понятно, что при раздаче такого количество бонусов задачей номер раз для них является как можно эффективнее их отобрать. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron