Баннер МОФТ

Реальные форекс брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Черепаха » 01 дек 2013, 00:52

Денис Маковецкий писал(а):Народ, ДЦ никогда не будет в убытке и никогда не обделит себя лакомым кусочком. 0 спред? Это что-то из области фантастики. Если спред там нулевой, то сразу напрашивается мысль о том, что компания зарабатывает другими способами... Или выдает себя совершенно не за того, кем является.

0 спред в основном на есн, и то не всегда, а просто бывает. Но там еще есть и комиссия. Почему спред "0", это из области фантастики? Или Вы не торговали на есн?
Черепаха
 
Сообщений: 1472
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 20:56
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение greg87 » 03 дек 2013, 18:20

Черепаха писал(а):
Денис Маковецкий писал(а):Народ, ДЦ никогда не будет в убытке и никогда не обделит себя лакомым кусочком. 0 спред? Это что-то из области фантастики. Если спред там нулевой, то сразу напрашивается мысль о том, что компания зарабатывает другими способами... Или выдает себя совершенно не за того, кем является.

0 спред в основном на есн, и то не всегда, а просто бывает. Но там еще есть и комиссия. Почему спред "0", это из области фантастики? Или Вы не торговали на есн?


Я не торговал в ecn, но я знаю что там есть журнал заявок и когда котировки совпадают, то совершается сделки. Нулевой спред если и есть, то на очень короткий момент времени, в момент совершения сделки. Но влезть в нулевой спред не получится скорее всего. А если есть нулевой спред и не совершаются при этом сделки, то это работа с одним маркетмейкером или как говорят в народе, с одной кухней. Это не обязательно ДЦ - кухня - это дальше кухня без какого-либо рынка. Не может быть рынка без спреда. Bid на рынке не может быть равно Ask.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Dzhonni » 31 мар 2015, 09:28

Djoun писал(а):Скорее всего кухня имеется в виду.
Согласен с вами если тебя все устраеваает в твоем брокере то смысл менять все зависит от целей.
В divenfx меня привел сначала конкурс советников с хорошими призами, потом сам начал там торговать на удаленном сервере с помощью совы своей.


Обсуждать divenfx уже не вижу смысла, компания банкрот, одно время торговал там, но вовремя ушел оттуда, свое бабло я вывел за пару месяцев до скама.. перевел все на торговый счет в 24FX, классифицировал для себя эту компанию вполне подходящую по условиям для сотрудничества. Грамотный сервис, в лайв чате отвечают быстро и по делу, за клиентами не гонятся, не навязчивые и делают честно свое дело. Брокер, который не создает своим клиентам критических неудобств и проблем.
Dzhonni
 
Сообщений: 172
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 16:21
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение grizly » 08 апр 2015, 17:24

Не могу с Вами согласиться, так как на самом деле обсуждение "дивен" еще не утратило своей актуальности. Ведь у многих трейдеров компании остались средства там на депо и мне, например, интересно, собирается ли кто-то с ними хоть как-то рассчитываться. Пусть этот вопрос кому-то и может показаться смешным. Кроме того, ходят слухи, что та же команда уже новый проект затеяла. Неужели никакой управы на них нельзя найти?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение GamerX » 14 апр 2015, 18:47

Интересно будет узнать что за слухи такие и их источник откуда вы взяли эту информацию?
Многим будет полезно знать во время, это болезнь такая как у игроков что они новые депо сливают так и компании открывают новые после банкроства новые.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Georgas » 28 май 2015, 12:26

Вполне доволен компанией в которой торгую Фреш давно доказал свою надёжность. Средства выводят стабильно быстро. Так что продолжу наращивать депозиты у них.
Georgas
 
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Korotkov » 30 май 2015, 10:52

Georgas писал(а):Вполне доволен компанией в которой торгую Фреш давно доказал свою надёжность. Средства выводят стабильно быстро. Так что продолжу наращивать депозиты у них.
Тоже доверяю этой компании. Они постоянно запускают новые интересные акции. Но важнее всего то, что идёт чёткое исполнение ордеров без задержек.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение bibeler » 30 июн 2015, 11:59

Сейчас у фреш наконец появился полноценный ECN счет без всяких бонусов,что поднимает уровень доверия к компании.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение BruuZ » 30 июн 2015, 21:43

bibeler писал(а):Сейчас у фреш наконец появился полноценный ECN счет без всяких бонусов,что поднимает уровень доверия к компании.

Ну открыли относительно недавно, у других было еще раньше, но тем не менее для клиентов это очень хорошо и позволяет работать на более высоком уровне.
BruuZ
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 19:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Тараs » 02 июл 2015, 18:22

BruuZ, думаю, что если это реальный ЕСN, то он и в Африке реальный. Торгую я на таком счету в названной Вами компании и скажу, что если и отличаются чем-то они от более ранних счетов в других компаниях, где мне приходилось торговать, то только в лучшую сторону. Скоростью исполнения ордеров, например.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.