Баннер МОФТ

Реальные форекс брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение TreiderFx » 17 фев 2016, 18:37

На счет реальных что имеются ввиду не знаю они все реальные, а вот надежный рыночный брокер для меня на данный момент только один фбс.
Брокер уже 6 лет успешно предлагает услуги на рынке форекс.
Сам с ним 3 года, за этот срок не разу проблем с ним не было.
И менять его не собираюсь ни на кого.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Iosif » 17 фев 2016, 19:34

Ну я сам сейчас к ФБС присматриваюсь, как альтернативу. Мне то и в Verum все нравится. Условия не плохие все гуд. Но я привык давно работать с двумя компаниями, на всякий случай
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Umnoj » 20 фев 2016, 09:25

Iosif писал(а):Ну я сам сейчас к ФБС присматриваюсь, как альтернативу. Мне то и в Verum все нравится. Условия не плохие все гуд. Но я привык давно работать с двумя компаниями, на всякий случай
Лучше присмотритесь к Фреш. У них надёжность гораздо выше. Плюс отличные торговые условия и вывод прибыли.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение GamerX » 20 фев 2016, 12:44

Какая там надежность?? Самим не смешно, компания без регуляторов, со скамится кухня и прощай ваше деньги.
Если и искать себе вторую, а лучше первую компанию, то настоящего европейского брокера fxfinpro.
У них и стаб фонд есть и торговать можно фьючерсы и акции помимо валют.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение TreiderFx » 20 фев 2016, 18:55

Хорошо что они вообще выводят прибыль, было бы прям странно если они и этого не делали бы))).
А в надежности вы что видете тем более с чего это вы взяли что она лучше ?.
Не думаю что у вас вообще есть хоть какой-то опыт в торговли на релаьные деньги.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Viktorchikov » 21 фев 2016, 08:39

Umnoj писал(а):
Iosif писал(а):Ну я сам сейчас к ФБС присматриваюсь, как альтернативу. Мне то и в Verum все нравится. Условия не плохие все гуд. Но я привык давно работать с двумя компаниями, на всякий случай
Лучше присмотритесь к Фреш. У них надёжность гораздо выше. Плюс отличные торговые условия и вывод прибыли.
Тоже считаю, что это наиболее надёжная компания с быстрым выводом средств и отличными торговыми условиями.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение TreiderFx » 21 фев 2016, 19:37

Если вы о фбс то я с вами полностью согласен, компания высокого уровня в ней торгуют 900к трейдеров по всему миру.
А это уже означает многое, условия одни из лучших на счету безлимитный, спред всего от 0,2 пункта без комиссии.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Iosif » 22 фев 2016, 20:38

ну статистика эту многие компании любят накручивать так что я бы не стал так доверять сразу
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение bibeler » 27 май 2016, 05:02

TreiderFx писал(а):Если вы о фбс то я с вами полностью согласен, компания высокого уровня в ней торгуют 900к трейдеров по всему миру.
А это уже означает многое, условия одни из лучших на счету безлимитный, спред всего от 0,2 пункта без комиссии.

Сейчас уже почти два ляма если верить статистике с их сайта [ai.gif]А так слышал что кто там торговал не может в кабинеты попасть из-за закрытия сервера компании в зоне ру.
Последний раз редактировалось bibeler 27 май 2016, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Umnoj » 27 май 2016, 09:10

bibeler писал(а):Сейчас уже почти два ляма если верить статистике с их сайта [ai.gif]А так слышал что кто там торговал не может в кабинеты попасть из-за закрытия сервера компании в зоне ру.
Ну и оно это надо, торговать с такой компанией? Вполне достаточно в России брокеров нормально работающих, вот у них и надо счета открывать.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron