Баннер МОФТ

Реальные форекс брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение 1abcdf » 08 апр 2013, 13:54

Сотрю ветка про реальных брокеров, а никто не обсуждает самых известных у нас Дукас и Миг-банк. Хотя в отличии от упомянутых в постах выше данные брокеры будут представлены на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, можно будет пообщаться с представителями компании и задать интересующие вопросы. Кстати в прошлый раз Дукас классные ручки на MOSCOW FOREX EXPO 2012 раздавал [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение stoha » 10 апр 2013, 01:49

1abcdf писал(а):Сотрю ветка про реальных брокеров, а никто не обсуждает самых известных у нас Дукас и Миг-банк. Хотя в отличии от упомянутых в постах выше данные брокеры будут представлены на выставке MOSCOW FOREX EXPO 2013, можно будет пообщаться с представителями компании и задать интересующие вопросы. Кстати в прошлый раз Дукас классные ручки на MOSCOW FOREX EXPO 2012 раздавал [ad.gif]


Мож Дукас и самый известный, но я про него вижу только посты на форумах). Ну и второй тоже.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение grom » 10 апр 2013, 14:24

Дукас и Миг-банк сложные регистрации, проще работать в Forex4you на данный момент, а на EXPO рванут похоже все рейтинговые компании.
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Globe Gain » 18 апр 2013, 10:07

grom писал(а):Дукас и Миг-банк сложные регистрации, проще работать в Forex4you на данный момент, а на EXPO рванут похоже все рейтинговые компании.


Согласен, зато сложность регистрации, как правило, говорит о надежности компании, да и процесс регистрации осуществляется единожды. Да и многое зависит от депо. До 1000$ я бы без проблем отдал и в Forex4you, а вот выше уже подумал бы куда нести.

Кроме этого, из Швейцарских брокеров все упоминают только MIG и Дукас, но мало кто знает про SWISSQOUTE, хотя они крупнее обоих вышеупомянутых.
Globe Gain
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение ogof » 18 апр 2013, 12:50

Главное это в брокере качество и чтобы спред был маленький, как у рвд для скальпиров как раз.
ogof
 
Сообщений: 792
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 19:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение 1abcdf » 18 апр 2013, 14:31

Globe Gain писал(а):
grom писал(а):Дукас и Миг-банк сложные регистрации, проще работать в Forex4you на данный момент, а на EXPO рванут похоже все рейтинговые компании.




Кроме этого, из Швейцарских брокеров все упоминают только MIG и Дукас, но мало кто знает про SWISSQOUTE, хотя они крупнее обоих вышеупомянутых.

Вот этим выставка MOSCOW FOREX EXPO и хороша, что наверное единственная позволяет нам пообщаться с европейскими брокерами. Я думаю аналогов у нас в СНГ нет, я имею ввиду подобные выставки. [ad.gif]
1abcdf
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 12:50
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение fex » 20 апр 2013, 11:02

Давно не заходил в ветку решил черкануть пару слов своих))) на мой взгляд самый лучший на данный момент форекс брокер это они так сказать родственники с еще одним крупным брокером E-Trade но представляют валютный рынок. Так же они предоставляют услуги для институционального трейдинга банкам хедж фондам пенсионным фондам итд , так же они предоставляют услуги для торговли на фондовых площадках регулируются всеми возможными регуляторами всех стран))) Далее, Их акции котируются на Нью Йоркской фондовой (Nyse) в секторе финансы тикер NYSE: FXCM. Недавно вышла инфа о покупке ими еще одного крупного маркет мейкера GAIN Capital Holdings вам он больше известен как сумма сделки 240 лямов )) вот предложение. Всем известный Дойче банк имел белую метку от fxcm и был куплен Gain Capital. Теперь их покупают всех)).Для трейдеров куча терминалов самых лучших на данный момент не буду все описывать кому интересно посмотрите сами.Далее счета от 25к получают реальные обьемы рынка со стаканом заявок и глубиной рынка.Имеют представительства во всех странах.Работают напрямую с производителями софта для трейдинга такими как Ninja Trader, Multi Chart, являються поставщиками котировок)). Про терминалы так это вообще отдельная теми но хочу заметить терминал FX Trade Station ничего подобного вы не видели это что то.Испольнение сделок молниеносное доли секунд по технологии NDD,Короче писать еще и писать))) ах да еще самое главное для Вас. Есть микро подразделение компании для работы с небольшими клиентами(счетами) кстати все сделки сводяться потом в обьемы и перекрываються на рынке ;) депозить на микро от 50 долл.я считаю это демократично кто хочет попробовать что это.Работайте с реальными ;) не давайте себя обманывать. Всем успешных трейдов!!!!!!
Еще один момент, если надумаете открывать микро счет то открывайте в Великобританском подразделении так как в америке хедж запрещен если вы любите открываться в обе стороны.Как и на всех биржах открытие противоположной сделки тем же обьемом приводит к закрытию позиции ,тоесть вы ее покрываете;) ну это так маленький ликбез)) Всем удачи.
Последний раз редактировалось fex 20 апр 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
fex
 
Сообщений: 100
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 12:46
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение stoha » 23 апр 2013, 22:24

Не думаю что эта ярмарка ссылок проживёт долго)).
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение pixel » 03 сен 2013, 21:38

Для меня реальный брокер - это фрешфорекс. привык к нему и доверяю.
pixel
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 03:52
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Djoun » 08 сен 2013, 18:55

Конечно для каждого есть свой брокер, так же и у меня diven.
Все их мы вабирает под свои потребности, и удобство торговли.
Djoun
 
Сообщений: 937
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:38
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron