Баннер МОФТ

Реальные форекс брокеры

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Grosster » 23 июн 2017, 13:16

Тараs писал(а):
bibeler писал(а):Форекс клуб конечно надежный никто не спорит,по спредам и вообще условиям торговли могут быть вопросы во всем остальном вполне достойный брокер.

Ну таких шпилек как когда-то на торговой платформе у Форекс Клуба уже не увидишь, прошли те времена. Та что, нечего тут придираться к условиям торговли в данной компании. :)

Сейчас те шпильки у бкс в платформе :) Причем по евро, что вообще неожиданно.
Grosster
 
Сообщений: 391
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:34
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Тараs » 28 июн 2017, 15:35

Grosster писал(а):
Тараs писал(а):
bibeler писал(а):Форекс клуб конечно надежный никто не спорит,по спредам и вообще условиям торговли могут быть вопросы во всем остальном вполне достойный брокер.

Ну таких шпилек как когда-то на торговой платформе у Форекс Клуба уже не увидишь, прошли те времена. Та что, нечего тут придираться к условиям торговли в данной компании. :)

Сейчас те шпильки у бкс в платформе :) Причем по евро, что вообще неожиданно.

БКС? Это,наверное, какай-то дц из молодых да ранних. Во всяком случае, раньше я про такую компанию даже не слышал.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Daniyl » 11 июл 2017, 12:44

Начинающим форекс трейдерам я бы посоветовал особое внимание уделить вопросу выбора брокерской компании. На сегодняшний день так много развелось разных брокерских компаний, что новичку очень трудно выбрать проверенного брокера. Советую посмотреть информацию о брокерах на сайте
Код: выделить все
https://brokers.ru/
. Там вы найдете рейтинги и сравнения самых популярных брокерских компаний и много другой полезной информации.
Daniyl
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 12:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение kompas 37 » 11 июл 2017, 18:43

Конечно рейтинги и представленные в них брокеры дают какую то информацию .Но представленная информация и может быть противоречивой ,тут вывод один нужно брать и пробовать самому .Есть бонусы без депы вот с них то же начинать знакомится с брокером потом уже делать выводы,а действительно ли брокер соответствует представленным условиям.Я вот пробовал и на без депе ForexChief и после этого только доверил собственные деньги для торговли на форекс через данного брокера.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Sonic » 23 авг 2017, 20:15

Биржевая торговля с брокером "Strade24.com" у меня всегда прибыльная. К тому же брокер значительно экономит мое время. ведь брокер сам анализирует рынок и дает рекомендации и сделки . А при открытии счета я ещё получил добавочный бонус на свои инвестиции.
Sonic
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 15:36
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение mishochka » 02 окт 2017, 00:08

kompas 37 писал(а):Конечно рейтинги и представленные в них брокеры дают какую то информацию .Но представленная информация и может быть противоречивой ,тут вывод один нужно брать и пробовать самому .Есть бонусы без депы вот с них то же начинать знакомится с брокером потом уже делать выводы,а действительно ли брокер соответствует представленным условиям.Я вот пробовал и на без депе ForexChief и после этого только доверил собственные деньги для торговли на форекс через данного брокера.

И как бонус? хоть кому-то удалось его отработать?
mishochka
 
Сообщений: 373
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:55
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение grizly » 03 апр 2021, 15:33

Тараs писал(а):
bibeler писал(а):1000 долларов в принципе не такая уж запредельная сумма,торгуя консервативно 50-100 баксов в месяц профит,с бонусом от Fresh суммы удвоятся и все,ничего сверхъестественного.

Ну да, если прибавить сюда это фрешевский бонус, 101% в данном случае, то это будет уже на депо полноценных две тысячи баксов, так как эти средства полностью участвуют в просадке. То есть, по сути, их можно использовать наравне со своими собственными.

Этот бонус, кстати, действует и сейчас, а получить его, согласно новым условиям, можно при пополнении не от 100, ка было ранее, а от 10 долларов. Думаю, это один из лучших бонусов на депозит на данный момент в Рунете.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Mikola » 02 июн 2021, 09:27

grizly писал(а):
Тараs писал(а):
bibeler писал(а):1000 долларов в принципе не такая уж запредельная сумма,торгуя консервативно 50-100 баксов в месяц профит,с бонусом от Fresh суммы удвоятся и все,ничего сверхъестественного.

Ну да, если прибавить сюда это фрешевский бонус, 101% в данном случае, то это будет уже на депо полноценных две тысячи баксов, так как эти средства полностью участвуют в просадке. То есть, по сути, их можно использовать наравне со своими собственными.

Этот бонус, кстати, действует и сейчас, а получить его, согласно новым условиям, можно при пополнении не от 100, ка было ранее, а от 10 долларов. Думаю, это один из лучших бонусов на депозит на данный момент в Рунете.

У них, кстати, акция интересная по этому бонусу недавно проводилось. При пополнении на сто баксов можно было получить не 101, а 202 доллара от компании, участвующих в просадке. Думаю, при таком раскладе желающим вполне можно было начинать торговлю у этого брокера всего лишь с сотней долларов. Не знаю правда, действует ли сейчас эта акция.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение grizly » 04 июн 2021, 09:37

Mikola писал(а):Ну да, если прибавить сюда это фрешевский бонус, 101% в данном случае, то это будет уже на депо полноценных две тысячи баксов, так как эти средства полностью участвуют в просадке. То есть, по сути, их можно использовать наравне со своими собственными.

Этот бонус, кстати, действует и сейчас, а получить его, согласно новым условиям, можно при пополнении не от 100, ка было ранее, а от 10 долларов. Думаю, это один из лучших бонусов на депозит на данный момент в Рунете.[/quote]
У них, кстати, акция интересная по этому бонусу недавно проводилось. При пополнении на сто баксов можно было получить не 101, а 202 доллара от компании, участвующих в просадке. Думаю, при таком раскладе желающим вполне можно было начинать торговлю у этого брокера всего лишь с сотней долларов. Не знаю правда, действует ли сейчас эта акция.[/quote]
Не, к сожалению, уже не действует. Но 101% можно еще получать при каждом пополнении от 10 баксов вплоть до 30 июня. Если они ее опять не продлят конечно.
Последний раз редактировалось grizly 04 июн 2021, 09:38, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Реальные форекс брокеры


Сообщение Mikola » 07 июл 2021, 15:43

Отстали Вы от жизни. :) Эта акция вновь активна до 11 июля. Бонус под просадку в размере 202% начисляется на каждое пополнение от 10 долларов.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron