Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 17 июн 2012, 22:26

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):вот и я о том же, очень от многих сегодня на слуху, преимущество -- мгновенный вывод.
Безусловно так и есть, но есть нюансы приоритетности, при чем у каждого свои, и чисто для меня, как и для большинства, получение средств на третий день после поданной заявки -- проблемой не является


А не преувеличиваете ли вы свои приоритеты?))))) Сейчас об условиях начнете песню, да ничем не лучше условия чем у ФФ, если в целом брать.

уважаемый, я ж не Оле Лукойе, что б Вам тут рассказывать))
.... для того. чтоб условия торговли в разных компаниях сравнивать, нужно их предварительно изучить, фк-шные -- знаю, а в условиях ФФ и разбираться не буду, мне сегодня более интересны компании с опытом на рынке побольше. да и репутацией соответственной. удачи
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 25 июн 2012, 17:51

kaktus писал(а):
Mazai писал(а):
kaktus писал(а):вот и я о том же, очень от многих сегодня на слуху, преимущество -- мгновенный вывод.
Безусловно так и есть, но есть нюансы приоритетности, при чем у каждого свои, и чисто для меня, как и для большинства, получение средств на третий день после поданной заявки -- проблемой не является


А не преувеличиваете ли вы свои приоритеты?))))) Сейчас об условиях начнете песню, да ничем не лучше условия чем у ФФ, если в целом брать.

уважаемый, я ж не Оле Лукойе, что б Вам тут рассказывать))
.... для того. чтоб условия торговли в разных компаниях сравнивать, нужно их предварительно изучить, фк-шные -- знаю, а в условиях ФФ и разбираться не буду, мне сегодня более интересны компании с опытом на рынке побольше. да и репутацией соответственной. удачи


Знаете в чем наше различие, вы судите о том, что даже не пробовали, а я в отличии от вас прекрасно и изнутри осведомлен всей этой ФК-ной кухней, и знаю чего стоит его репутация, шитая белыми нитками. Что и стало причиной моей смены брокера на ФФ, где условия на порядок выше.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 26 июн 2012, 09:40

ну я не знаю. мож чего не догоняю. но раз мой дц вся такая кухня. с репутацией из белых ниток, то на кой фиг, сорри за французский, всемирно известные бренды с ними бы сотрудничали.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2012, 18:55

Mazai, покажите стейт счета из ФК. Разберемся, что там белыми нитками. А то Вы уже все исписали что в ФФ "условия на порядок выше".
Какие условия, на какой порядок? Вы в ФФ торгуете, или только рекламируете? Давайте сравним Ваши стейты в ФФ и ФК, и посмотрим, чтоб не быть голословными.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 июн 2012, 19:01

На счет ФФ такую информацию накопал при беглом просмотре. Так что ну его нафиг.

[ img ]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 29 июн 2012, 10:14

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???
еще один плюс фк, они наконец-то делают свои карты для снятия.
фк предлагает еще один способ снятия средств с торгового счета – карту Payoneer. она позволяет напрямую выводить средства на дебетовую карту «Payoneer Prepaid MasterCard®» и использовать её при оплате покупок в магазинах и в сети интернет, а также снимать наличные в банкомате.
знаю, что для многих дц это не новшество, и в тоже время. приятно, что и вмоем появилась, там вывод -- за 2 часа, насколько понял
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 29 июн 2012, 11:22

% за снятие в банкоматах иных банков - камень в сторону мастер кард от ДЦ. Лучше деньги хранить в банке /3л. :)/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 30 июн 2012, 13:38

Salih_Al_Maleh писал(а):На счет ФФ такую информацию накопал при беглом просмотре. Так что ну его нафиг.


Полный бред!
Вы при своем "беглом просмотре" сразу нарвались на откровенную липу. И давай сразу выкладывать...)))))))
Не стыдно? Хотя бы проверили факты.
По моей информации особой текучки кадров в ФФ не было и в помине, запустили новую партнерку, так что работа в компании идет полным ходом. [af.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июн 2012, 15:20

Ну и каким образом Вы проверяли? [ad.gif]
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 30 июн 2012, 15:21

А чо мне должно быть стыдно? Есть непонятки с дц, задаю вопрос. Меня так приведенный пост напряг.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.