Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 19 окт 2015, 09:53

Молодым брокерам тоже нужно дать шанс себя проявить . Многие действительно стараются закрепиться на рынке Форекс для длительного сотрудничества. Думаю, через 5 лет некоторые из тех, которых мы сейчас называем новичками, будут уже для большинства надежными брокерами . Я торгую в WIT, хоть брокер и работает больше года, но за это время придраться было не к чему. Думаю, у таких брокеров есть будущее.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 19 окт 2015, 18:36

вот и я об этом, все когда то были молодыми. Да кто то после этого достиг результатов, кто то нет, но все прошли через этот путь. Поэтому у меня нет негатива к новым компаниям, сам не так давно начал работать с Verum, которые тоже на рынке не так давно
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 20 окт 2015, 09:45

плз, голословно не называйте ДЦ брокером - коробит. Спросите перед этим у них лицензию на брокерскую деятельность, так чтоб не влипнуть и вывести остаток.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 20 окт 2015, 15:26

У брокера WIT инвест с доками все в порядке. Обращался в их СП по этим вопросам. Предоставили развёрнутый ответ, который меня вполне устроил. Так что, я все же продолжу торговлю именно в WIT.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение casper » 20 окт 2015, 16:07

да с них как с гуся вода.
типичная обдираловка.
casper
 
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 13:53
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 21 окт 2015, 09:17

И с чего же, интересно, такие выводы?
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 21 окт 2015, 11:14

sander писал(а):У брокера WIT инвест с доками все в порядке..

А у вас откуда такие выводы?
Я так понимаю вам просто платят.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 21 окт 2015, 11:56

Вообще-то вы так активно рекламировали вит, ув. sander, что мне стало интересно:

    Что у них с документами?

а после того, как я увидел документы,

    Кто это такие?

Итак. Я пробил ихний сайт на интернет-индентификатор*.
*каждый сайт, регистрируясь в поисковике гугл и яндекс, получает такой индентификатор с приставкой RU и UA (и другие страны соответственно)

.....Барабанная дробь....... UA-53131984

УПС! Украина.

Сервер находится в германии. Но это ни о чем. Хоть на луне.
Хорошо. Дальше.

Гугл, а скажи где еще есть "международный брокер" есть в мире?
Гугл: ни где, кроме украины.
Странно. Дальше.

Гугл, а еще информацию про World of Investment Technologies.
И тут самое интересное.

На сайте profita ! org читаю вот такую статью:
    Финансовая пирамида Wit-invest.com (World of Investment Technologies от MMCIS)

    В рамках личного расследования, компания Wit-invest.com (World of Investment Technologies от MMCIS) заносится в "Черный список", на следующих основания:

    - отсутствие регистрации (Украина, Россия), оффшорная компания, обман с офисами на Кипре, сокрытие офисов в Мелитополе (Украина)
    - связь с учредителями и сотрудниками финансовой пирамиды MMCIS
    - прием средств на WMID физ.лица открытого в Днепропетровске в 2012 году (компания открылась в 2014 году)
    - многочисленные бонусы (курс валют, акция автомобилистов, подарки Iphone 6, бонусы на пополнение депозитов) практически ежемесячно
    - отсутствие регулятора, мониторингов, аудитов компании, прозрачности и достоверности работы, подтверждения торговли и реальности трейдеров
    - использование сомнительных ЭПС в работе с инвесторами (в том числе, работа через финансового посредника для ввода средств)
    - неправдоподобная и неподтвержденная статистика трейдеров ПАММ сервиса, с явно выдуманными
    % доходности (торговли)


    Вероятности:
    - вероятность финансовой пирамиды и псевдоброкера ПАММ 100%
    - компания только открылась и набирает обороты

    Проведение активных действий против компании:
    - пока отсутствует

    Риски:
    - максимальные для инвестора
    - компания не имеет никаких законных прав работать на рынке доверительного управления в России, Украине, странах СНГ со всеми вытекающими последствиями
    - учредители и сотрудники компании ранее уже обманули инвесторов в компании MMCIS

Разговоры про ихние документы вообще не поднимаю, за неимением таковых у этих ребят.

Вот такие наши факты, ув. sander. А ваши какие факты?
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 23 окт 2015, 14:52

Вы знаете, в инете пишут всякую ересь. Да и информация по большому счету ничем не подтвержденная. Лично я пока сам не проверю на своем опыте, как работает брокер, не поверю никому. И вообще, на сколько мне известно, у WIT нет ПАММов. Сразу видно, статья проплачена. Видимо, кому-то дорогу перешли уже.
Последний раз редактировалось sander 23 окт 2015, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 25 окт 2015, 14:40

да сейчас этого черного пиара пруд пруди. Многие компании здесь работают не честно. я тоже не раз слышал к примеру когда говорили что Verum мол компания молодая значит на её сразу можно ставить крест. На что я всегда отвечал, а вы знаете хоть одну компанию которая сразу появилась со стажем в 10 лет. Тот же Альпари или форексклаб тоже когда то были молодыми и вот работают до сих пор. Важно не сколько работает компания , а как
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.