Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 29 май 2012, 15:11

Mazai писал(а):
kaktus писал(а):поддерживаю, тут реально, кто что ищет.
фк -- дц, ну и пусть, из предложенных для многих реально оптимальный вариант
из последнего, что читал у них на сайте :"FOREX CLUB признан лучшим дилинговым центром 2012 в конкурсе Foreign Exchange Awards"
а про лицензии..... ну если все их называть маркетинговыми примочками, то мож и вовсе не стоит эту тему поднимать.
к стати на счет того, что у фк -- лицензия на образовательную деятельность, выше выраженный сарказм чуток не к месту. я и не знаю иных, у кого такая гослицензия есть


Бред полный, о какой гослицензии может идти речть, если ФК вывод средств толком организовать не в состоянии, целую неделю ждать надо пока удосужаться вывести. Другое дело Фрешфорекс, выводит за пару минут.

ого, даешь, Мозай, лицензиями фк похвастался, а что на счет этого у ФФ?
..... мож, лицензия на мгновенный вывод?
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 30 май 2012, 11:58

FOREX_CLUB писал(а):Добрый день!
FOREX CLUB осуществляет вывод средств согласно общепринятым регламентам произведения финансовых операций.
С уважением, ГК FOREX CLUB


Это не общепринятый регламент, для многих брокеров это уже давно не актуально. К примеру в ФФ после верификации обналичить прибыль можно в тот же день.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 30 май 2012, 12:05

kaktus писал(а):ого, даешь, Мозай, лицензиями фк похвастался, а что на счет этого у ФФ?
..... мож, лицензия на мгновенный вывод?


Ну, кроме вывода там еще и условия прекрасные. И лицензия есть. [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 30 май 2012, 12:20

вывод в тот же день - замечательно, но не принципиально. А вот лицензия... от кого, на какую деятельность?
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 01 июн 2012, 14:58

вот и я о том же, очень от многих сегодня на слуху, преимущество -- мгновенный вывод.
Безусловно так и есть, но есть нюансы приоритетности, при чем у каждого свои, и чисто для меня, как и для большинства, получение средств на третий день после поданной заявки -- проблемой не является
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 08 июн 2012, 09:02

VSPexp писал(а):вывод в тот же день - замечательно, но не принципиально.


Уточню, вы все днями мыслите, видимо привыкли))) вывод средств у ФФ не в тот же день, тут дело нескольких минут [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 08 июн 2012, 09:05

kaktus писал(а):вот и я о том же, очень от многих сегодня на слуху, преимущество -- мгновенный вывод.
Безусловно так и есть, но есть нюансы приоритетности, при чем у каждого свои, и чисто для меня, как и для большинства, получение средств на третий день после поданной заявки -- проблемой не является


А не преувеличиваете ли вы свои приоритеты?))))) Сейчас об условиях начнете песню, да ничем не лучше условия чем у ФФ, если в целом брать.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 июн 2012, 20:40

Господи, как уже надоели глупости про мгновенный вывод. Неужели совсем башка не варит?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Todos2012 » 14 июн 2012, 19:41

Приветствую!
Есть ли у кого опыт реальной работы с брокером GFX( который с Альфа банком сотрудничает?)
Я уже полгода юзаю демку GFX и в общем то доволен(иногда подвисает минут на 15,но не так часто, чтобы было критично) . А так котировки сравниваю с Дукасом , для меня дукас в некотором роде эталон и котировки все практически идентичные, бывает разница на 1-2 знака в пятом знаке,что фигня для торговли.
Ищу тех, кто работал с GFX и желательно на реальных счетах и желательно на достаточно крупных депо, не ниже 1000 баксов. Народ, поделитесь, какая есть фактическая инфа об этом брокере?
Заранее очень спасибо!
Todos2012
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 17:45
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 16 июн 2012, 14:00

Salih_Al_Maleh писал(а):Господи, как уже надоели глупости про мгновенный вывод. Неужели совсем башка не варит?


Да скорее надоели разговоры о том, что кроме быстрого вывода ничего хорошего нет у брокера, например у ФФ, что и считаю полным абсурдом, пора бы уже сменить пластинку.
Как совет! [ad.gif]
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.