Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Olga8088 » 07 мар 2012, 15:15

Я держу 4 маленьких счета в европе. У разных брокеров.
Olga8088
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:01
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Sitis » 15 мар 2012, 09:56

К сожалению у меня нет опыта работы с зарубежными ДЦ или брокерами. Я торгую у нас. С банками не работаю...смысла не вижу, дорого и исполнение фиговое....Еще некторые не правомерно просят 13% подоходного налога... [ad.gif]
Sitis
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 09:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение suharik » 17 мар 2012, 22:05

Всем привет!
Работаю с Российскими ДЦ и европейским. У последнего кстати сигналы более точные и он является участником европейского компенсационного фонда и не только, что оберегает ваши вклады.
Последний раз редактировалось suharik 15 апр 2012, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
suharik
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 17:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Ziziziza » 21 апр 2012, 10:25

Прочитал ветку... очень раздосадован, ей богу. Раз речь зашла о надежности, то какие тут могут быть вопросы по выбору? Брокеры и ДЦ не имеют отношение к форексу никакого!!!! Банки и только банки, на законных основания предоставляют услуги валютного диллинга. Это элементарно.
Я вам открою один страшный секрет, в РФ всего 2 банка имеющего соответствующую валютную лицензию... один ВТБ24, а второй НЕ сбербанк..... не помню точного названия :-) удачи и не пытайтесь заработать с ДЦ
Ziziziza
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 09:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 23 апр 2012, 19:18

Качество услуг банков сильно хуже, чем дилингов.
Зарабатывать с ДЦ можно, это то я точно знаю, и даже легко могу доказать. А то, что с банком зарабатываете доказать можете?
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Sanyя » 23 апр 2012, 22:04

работаю с одним брокером. Иногда прихожу в офис обсудить какую-нибудь стратегию. Доверяю реальным людям, с кем могу лицом к лицу пообщаться.
Sanyя
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Sanyя » 26 апр 2012, 21:22

sabrinka писал(а):Я вот с 2008 года работаю с одним брокером.Начинала со 100 баксов,так что особо не заботилась репутицией и лицензией брокера.За эти годы мой депо как-то незаменто преумножился,добавил цифорок,и я решила найти брокера "понадёжней".И тут стала узнавать,что у других брокеров и проблемы с выводом средств бывают,и ещё куча всего....А у меня за эти 3 года с этим брокером вообще проблем не было!!!!!И вот тоже думаю,что делать?????Мозгами понимаю,что морй брокер реально для начинающих...Ни одного российского адреса,только телефон...Но ведь проверенный трехлетней работой с ними))))))))))))))Так что тут действительно многое зависет от размера депозита.

Не понял, почему мое сообщение изменено? Где упоминание о моей компании? Зничит здесь только sabrinke и только про ее брокера можно вслух говорить? Я, вроде, нецензурщину не писал!!
Sanyя
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 19:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 02 май 2012, 10:41

думаю, компании, удостоившийся признания «Бренд Года/EFFIE 2011» в категории «Финансовые Организации, Продукты и Услуги». вот так
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Трудяга » 02 май 2012, 13:25

Еслиб бывший брокер не увеличил вступительный депо с10 до 200 и не убрал бы конкурс ЧГК был бы с ним до сих пор. платят все что заработаешь( при четком соблюдении условий ввода-вывода средств) и главное потдержка работает четко вопросы можно решать не обращаясь к вышестоящим.(опыт реала 4 года. прошел за этовремя еще 5 ДЦ)
Трудяга
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 17:05
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 03 май 2012, 13:00

Я догадываюсь о ком вы. Да, отвернулись они от маленьких депозитов. Зато повернулись лицом к крупным.
В принципе 200 баксов не большая сумма. Но на таком депо там мало чего доступно. Вот с крупным счетом просто сказка, возможности офигеть. Даже спред 0.6 пипсов, вместо 2.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron