Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 11 окт 2011, 08:55

Все компании, с которыми мы сотрудничаем, предоставляют нашим клиентам качественные услуги. Если Вы хотите увидеть документы, потверждающие официальный статус брокера, Вы можете запросить их в службе поддержки Вашей компании.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение alexbecel » 11 ноя 2011, 21:06

доброго времени суток. очень интересно -были ли уже прецеденты, когда юристы отстаивали права трейдеров? если были -то расскажите (не указывая ФИО трейдера)- какие были "косяки" со стороны ДЦ? С уважением
alexbecel
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 09:08
Откуда: Russia
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Aligator » 02 дек 2011, 11:26

Привет всем!
В МОФТ я тоже в принципе ничего плохого не вижу. Хороший рибейт сервис, который наверное, на самом деле решает проблемы между брокером и трейдером, защищая интересы самого трейдера. Однако сравнивать и ставить МОФТ наравне с независимыми регуляторами как NFA, SEC, CFTC, FSA, CySEC, FINRA, FINMA , абсолютно невозможно.
Я лично при выборе брокера, интересуюсь несколькими моментами:
1. сколько лет брокеру, регулируется ли он, есть ли фонд компенсации инвесторам
2. быстрый и безпроблемный вывод прибыли
3. русскоязычная поддержка и обязательно наличие LiveChat, чтобы в момент возникновения вопроса/проблемы можно была как можно быстрее связаться и разрешить их.
Конечно, очень важен при выборе брокера стиль торговли – среднесрочной или скальпинг, как и размер капитала.
С большим депозитом лучше всего в банк или на ECN торговать.
Aligator
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 13:04
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Вячеслав Гудько » 02 дек 2011, 12:38

еще бы добавил:
размер вашего депо - очень важное значение!; мнение людей, то есть отзывы, количество материала в прессе; комиссия и спред; маржинальные требования; программное обеспечение проскальзывание. по крайне мере я по таким показателям определял.
А что касается брокер или ДЦ, то насколько я знаю брокеры не работают с клиетами, если капитал ниже 10 штук баксов
Вячеслав Гудько
 
Сообщений: 112
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:43
Откуда: Херсон
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Asya » 02 дек 2011, 15:21

Вячеслав Гудько писал(а):А что касается брокер или ДЦ, то насколько я знаю брокеры не работают с клиетами, если капитал ниже 10 штук баксов


тоже верно, разве что это не брокер будет, а развод, с такими сравнительно небольшими суммами брокеры не сотрудничают.
Asya
 
Сообщений: 327
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 11:53
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Nikolaich » 07 дек 2011, 00:58

А мне все равно брокер или ДЦ, лишь бы условия для торговли предоставили нормальные и денюшку честно отдавали. А потом во многих ДЦ сейчас такие шоколадные условия со всевозможными бонусами и низкими фиксированными спредами, каких у брокеров и не встретишь.
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Фантом » 12 дек 2011, 20:01

Согласен, бонусы бывают шикарные, к примеру в Ф4ю добавляют 50% к вложенному депозиту. А если открыть "секретный счет" (ссылку на регу могу дать только в личку), то каждую неделю начисляют 10% с прибыли в качестве бонусов.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Nikolaich » 21 дек 2011, 13:14

Согласен, давно дружу с Forex4you, радуют и бонусами и Честными выплатами, им можно доверять на 100%.
Nikolaich
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 16:51
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 21 дек 2011, 14:53

alexbecel писал(а):доброго времени суток. очень интересно -были ли уже прецеденты, когда юристы отстаивали права трейдеров? если были -то расскажите (не указывая ФИО трейдера)- какие были "косяки" со стороны ДЦ? С уважением


Здравствуйте!
Подобные случаи, к сожалению, действительно были. Я не в праве разглашать данную информацию, Вы можете написать письмо нашим юристам и получить квалифицированный ответ. Хочу добавить, что выплаты из Компенсационного Фонда также производились.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Фантом » 25 дек 2011, 13:40

Nikolaich писал(а):Согласен, давно дружу с Forex4you, радуют и бонусами и Честными выплатами, им можно доверять на 100%.


Вот-вот, честные и мгновенные выплаты, что и является одним из определяющим при выборе брокера.
Фантом
 
Сообщений: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 21:09
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron