Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gain Fx » 05 окт 2011, 21:56

Salih_Al_Maleh писал(а):Меня поначалу тоже напрягал спам от МОФТ. А сейчас думаю не вступить ли. Хотя очень смахивает на бесплатный сыр...


Да вступите, кто Вам мешает?! :) В качестве альтернативы их услуг я бы Вам порекомендовал также посмотреть пару зарубежных ребейт сервисов: Cashbackforex, PipthePip, Globe Gain, Forex Trading Choice и т.д. их полно в просторах интернета.
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 06 окт 2011, 08:36

Salih_Al_Maleh, Вы можете зайти на наш сайт, пообщаться с консультантами, задать все интересующие Вас вопросы и Вы увидите, что наша работа абсолютно прозрачна. Что касается зарубежных Rebate сервисов, то в большинстве своем они не предоставляют русскоязычную поддержку и такого спектра услуг, как наше Объединение. Естесственно, ни один из этих проектов не будет защищать Ваши права, если у Вас возникнут спорные вопросы с брокерскими компаниями. Решать и делать выбор Вам.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gain Fx » 06 окт 2011, 16:17

Оксана, да, я с Вами согласен в отношении русского языка, пока они не предоставляют поддержки на русском языке, но для тех кто говорит немного на английском, она и не нужна :)

Что касается юридической поддержки. Скажите, пожалуйста, в чем данная поддержка будет заключаться? Вы будете предоставлять интересы клиентов в суде по месту регистрации компании? Это один момент. Второй момент, если Вы будете выступать против ДЦ, то не задастся ли он вопросом, а нужен ли ему такой IB, который создает ему проблемы? В заключении хотел бы отметить, что нормальный брокер не доведен дело до суда, постараясь решить все спорные вопросы путем переговоров сторон. :) Кстати, может быть у Вас уже есть практика таких разибрательств, нам всем было бы очень интересно Вас послушать.
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 06 окт 2011, 16:28

Наше Объединение предоставляет такой спектр услуг, какого нет в данных компаниях. Что касается юридической поддержки, Вы правы, мы выступаем от имени трейдера и стараемся решить конфликтную ситуацию мирным путем. Если же соглашение достигнуто не будет, мы будем представлять интересы постарадавшего трейдера в суде.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение dunlop » 06 окт 2011, 21:23

Оксана Воронина писал(а):Если же соглашение достигнуто не будет, мы будем представлять интересы постарадавшего трейдера в суде.


Не вводите в заблуждение неокрепшие умы юных трейдеров)
В вашем списке половина ДЦ - офшорные, никем не регулируемые компании. Каким образом вы будете с ними судиться? В какой юрисдикции?
dunlop
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 21:04
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gain Fx » 06 окт 2011, 22:16

Оксана Воронина писал(а):Наше Объединение предоставляет такой спектр услуг, какого нет в данных компаниях. Что касается юридической поддержки, Вы правы, мы выступаем от имени трейдера и стараемся решить конфликтную ситуацию мирным путем. Если же соглашение достигнуто не будет, мы будем представлять интересы постарадавшего трейдера в суде.


Оксана, добрый вечер.

Вы не ответили на мой предыдущий вопрос. Уже подобные прецеденты были?
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 07 окт 2011, 11:05

dunlop, в случае возникновения проблемы наши юристы найдут возможность отстоять права трейдера.

Gain Fx, подобные прецеденты уже были. Но нам удавалось достигать мирного решения проблемы.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gain Fx » 09 окт 2011, 22:23

Доброго вечера, Оксана.

Спасибо за ответы, я узнал все, что меня интересовало. :)
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 10 окт 2011, 18:32

Как бы там ни было ничего плохово в МОФТ не нахожу, может пока просто не вижу.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение chemodan » 10 окт 2011, 22:21

сама компания МОФТ не плохая, но есть моменты, для меня не понятные. как может быть не лицензированная компания быть наравне с монстрами отрасли в одном списке. разделите их хотя бы
chemodan
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron