Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Валентина Лановая » 04 июл 2012, 15:44

VSPexp писал(а):боюсь ошибиться, но здесь контенгент не инвесторов, скорее спекулянтов, да и сам Форекс не располагает к инвестициям /вложение на длительный период с целью извлечения прибыли или сохранения средств от инфляции/


Форекс не располагает к инвестициям людей, которые не имеют для этого знаний и желания заработать на валютном рынке... Но, т.к. валюта - самый ликвидный товар, а брокеры,трейдеры и форекс в целом, будут существовать пока существуют деньги, при этом совершенствуя техническую базу - инвесторам интересен этот рынок. Способов инвестирования в управляющих на Форекс достаточно, чтобы удовлетворить потребности и амбиции практически любого инвестора, как рискового, так и консервативного. Так что Форекс - это возможность, а располагает ли он к инвестированию, решать стоит лично Инвестору, который выбирает способ сохранения и приумножения средств, таковых не мало...
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 04 июл 2012, 23:21

разница есть , и то, что вы всех под одну гребенку загребли в инвесторы ... прослеживается умысел. хотя трейдинг это не инвестирование, как пытаются представить многие сглаживая пилюлю... рисковый/консервативный инвестр это что за фрукт? -
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 04 июл 2012, 23:24

Валентина Лановая писал(а):....Но, т.к. валюта - самый ликвидный товар, ...
это не товар, это платежное средство для обмена на услуги, товары. На Форексе не продается/покупается валюта торговые операции ведутся с производными - отношением курсов валют /так что даже инвестировать не во что/
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Saveliy » 06 июл 2012, 17:10

Работаю на форекс уже 6 лет, поменял много брокеров.У всех были красивые заманухи.На деле палки в колеса.Несколько лет уже работаю с одним брокером, на мой взгляд лучший, за это время не было ни одного касяка и их стороны.Особенно для начинающих просто клад-можно начать всего лишь с 1 доллара, пока учишься. вывожу в неделю 2000-3000$ на карту мастеркард без проблем за несколько дней 2-3 дня ,деньги уже у меня, иногда и на следующий день.Нет выбиваний по стопам, 30% на счет при регистрации, можно оформить у них же карту мастеркард-куда выводить.В общем рекомендую всем.
Saveliy
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 16:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение koza4ek » 07 июл 2012, 08:42

Сомнительно это все как-то. Начать с 1 доллара. Да, 2-3 тысячи в неделю результат хороший, но сколько для этого нужно иметь на счете или каким объемом торговать???
koza4ek
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Mazai » 07 июл 2012, 11:00

Saveliy писал(а):Работаю на форекс уже 6 лет, поменял много брокеров.У всех были красивые заманухи.На деле палки в колеса.Несколько лет уже работаю с одним брокером, на мой взгляд лучший, за это время не было ни одного касяка и их стороны.Особенно для начинающих просто клад-можно начать всего лишь с 1 доллара, пока учишься. вывожу в неделю 2000-3000$ на карту мастеркард без проблем за несколько дней 2-3 дня ,деньги уже у меня, иногда и на следующий день.Нет выбиваний по стопам, 30% на счет при регистрации, можно оформить у них же карту мастеркард-куда выводить.В общем рекомендую всем.


А че за брокер такой, хоть отпиши? [ad.gif]
Я тоже поменял туева тучу брокеров, и пока швартанулся на Фреше, как оптимальный вариант, партнерка там неплохая.
Mazai
 
Сообщений: 794
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 10:05
Баллы репутации: 11
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 07 июл 2012, 22:01

Saveliy писал(а):вывожу в неделю 2000-3000$ на карту мастеркард без проблем
брехня
с крупного счета трейдер выводит крупную сумму когда прет, и курит бамбук в просадке. Регулярно точные суммы на форексе не выводят. По крайней мере трейдера. Выводить каждую неделю точно нет смысла. Однажды выводится сумма на карточку. Когда она истощается, выводится еще.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение kaktus » 11 июл 2012, 15:58

VSPexp писал(а):
Валентина Лановая писал(а):....Но, т.к. валюта - самый ликвидный товар, ...
это не товар, это платежное средство для обмена на услуги, товары. На Форексе не продается/покупается валюта торговые операции ведутся с производными - отношением курсов валют /так что даже инвестировать не во что/

не. ну как не во что инвестировать? в собственную деятельность, разумеется
не знаю. я к примеру, считаю. что если я торгую -- трейдер. то я активный инвестор, а если инвест-счет, паммы. ду -- я пассивный инвестор, ибо каждый свой вклад считаю инвестицией, ведь и в первом и во втором варианте расчитываю на прибыль.
kaktus
 
Сообщений: 599
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 22:49
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Валентина Лановая » 12 июл 2012, 10:42

На самом деле это очень правильно! Вы относитесь к своим деньгам как к потенциально-работающей силе, если эту силу правильно направить - она принесет прибыль. Вкладывая силы в семью, вы ожидаете получить счастливое будущее, в недвижимость - прибыль от продажи, а в финансовые инструменты - постоянный пассивный или активный доход! И каждый пример - это инвестирование, но все относятся по разному к имеющимся возможностям и инструментам.
Валентина Лановая
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 15:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 12 июл 2012, 11:06

инвестирование - звучит красиво, музыкально.... а спекуляция почти ругательные ассоциации вызывает. Но по сути, трейдер открывая позицию рассчитывает на то, что цена вырастет и закрывая её - он спекулирует на этом. А когда влаживаются деньги в производство или недвижимость. даже с целью перепродажи - то появляется собственность которую можно пощупать именно это я называю инвестированием. да и горизонт инвестирования куда больше интрадея.... а вложению в себя любимого нужно уделять больше внимания и средств
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.