Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Граф » 09 сен 2011, 13:27

Samuray писал(а):
А за то, что у меня никогда не было проблем с выводом, за свое спокойствие относительно финансовой части, я готов им простить мелкие погрешности. Самый главный критерий надежности любого ДЦ - честный и желательно быстрый вывод средств!


Вот для этого как раз компания Forex4you и ввела важные изменения в условия ввода/вывода денег для счетов. Теперь вывод прибыли возможен только по тем платежкам, которыми уже пополняли счет ранее. Эта мера направлена на обеспечение безопасности счета.
Граф
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 12:44
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Lion » 14 сен 2011, 14:30

AleksaL писал(а):Выбирайте брокера, который регулируется соответствующий организацией, как к примеру ЦРОФР, так то надежней должно быть.


Соглашусь, если брокер кем то регулируется сотрудничать с ним уже приятнее! А это компания хоть совсем и молодая, но думаю перспективная, хочется верить, во всяком случае, уж больно задумка интересная.
Lion
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:43
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Анастасия79 » 16 сен 2011, 19:49

А кто что знает про FOREX CLUBE и TELE TRADE ? И вообще про Казахстанских брокеров и ДЦ?
Анастасия79
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 12:22
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 26 сен 2011, 00:36

Про Телетрейд ничего хорошего сказать не могу, увы. FOREX CLUB - серьезная компания, крупная. Дорожит репутацией, работает аккуратно.
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gain Fx » 03 окт 2011, 22:20

Что не пост, то "ненавязчивая" реклама какой-то "конфетки" прямо. Здесь неоднократно упоминалось регулирование, но назывались какие-то неведомые регуляторы: МОФТ - это что вообще за регулятор такой диковинный?! Это известный ребейт сервис, не больше. Что они регулируют, я слабо представляю. Если Вы ищите регулированных ДЦ, то смотрите нормальных регуляторов: NFA, SEC, CFTC, FSA, CySEC, FINRA, FINMA и т.д. Наличие лицензии у нормального брокера всегда можно проверить на сайте регулятора. Так что дерзайте.
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Rambo » 04 окт 2011, 11:34

чем МОФТ не угодил?
вполне адекватный ресурс, обзорчики клепают, новости вывешивают - за счет этого и живут.
Rambo
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 14:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 04 окт 2011, 13:09

Gain Fx писал(а):Что не пост, то "ненавязчивая" реклама какой-то "конфетки" прямо. Здесь неоднократно упоминалось регулирование, но назывались какие-то неведомые регуляторы: МОФТ - это что вообще за регулятор такой диковинный?! Это известный ребейт сервис, не больше. Что они регулируют, я слабо представляю. Если Вы ищите регулированных ДЦ, то смотрите нормальных регуляторов: NFA, SEC, CFTC, FSA, CySEC, FINRA, FINMA и т.д. Наличие лицензии у нормального брокера всегда можно проверить на сайте регулятора. Так что дерзайте.


Всё верно, МОФТ - известный Rebate сервис. Объединение предоставляет огромное количество услуг, в том числе и бесплатную юридическую помощь в случае возникновения конфликта с каким-либо брокером, находящемся в списке партнёров.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Gain Fx » 04 окт 2011, 21:08

Rambo писал(а):чем МОФТ не угодил?
вполне адекватный ресурс, обзорчики клепают, новости вывешивают - за счет этого и живут.


Rambo, а я и не писал, что они мне не угодили как-то. Я указал то, что они не являются регулятором, как написал один из форумчан :) Хотя откровенно говоря, они уже начинают напрягать своим откровенным спамом, весь рунет заполнили, уже явный перебор. Вот и Оксану Воронину часто встречаю на форумах, во всем посты при возможности вставит словечко, правда пишет все время одно и тоже, как бот :) Оксан, пожалуйста, не принимайте на себя, я понимаю, что это лишь часть вашей работы :)
Gain Fx
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 14:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Оксана Воронина » 05 окт 2011, 08:50

Gain Fx, на форумах очень много трейдеров, которым нужна помощь и дополнительная информация. Мы заинтересованы в том, чтобы каждый трейдер знал, с чего нужно начинать работу. Вам спасибо за понимание, будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Salih_Al_Maleh » 05 окт 2011, 19:15

Меня поначалу тоже напрягал спам от МОФТ. А сейчас думаю не вступить ли. Хотя очень смахивает на бесплатный сыр...
Salih_Al_Maleh
 
Сообщений: 1027
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:23
Баллы репутации: 16
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron