Баннер МОФТ

Брокеры и ДЦ - кому доверять ???

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 29 окт 2015, 16:56

Это форум каждый имеет право высказать свою точку зрения
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение yafaev_a » 29 окт 2015, 23:39

aselain писал(а):yafaev_a, читаю Ваши сообщения и задаюсь вопросом, для чего весь этот детский сад? Если Вы обладаете достоверной информацией о недобросовестности брокера, приведите явные доказательства этого, никому Ваши сплетни на заборе не нужны.

А что такое "достоверная информация"? Я должен выложить документы с печатями? Доказать что эти печати не нарисоаанные? Или лично вам привезти и показать. Когда и на основании чего моя информация станет правдивой?
И почему лилейные уверения других ораторов про "сам работаю и всем советую"не вызывают у вас негодования с криками "докажи!"? А я должен что-то доказывать.
Давайте, докажите мне, что вит это брокер. Утрите нос нерадивому тролю - мне т.е. Я извенюсь и заткнуть. Вы все тут дружно называете эту ДЦшку брокером. ОК. Покажите лицензию. И вопрос закрыт. Нет лицензии? Тогда будьте добры называть дц - дц. Называя это заведение брокером вы занимаетесь подменой понятий и введением людей в заблуждение.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение aselain » 30 окт 2015, 11:49

Да, действительно, форум предназначен для того, чтобы выражать свое мнение. Мнение на чем-то должно быть основано. Но как можно вообще поощрять черных пиарщиков?
Для того, есть ли у WIT лицензия, обратитесь в компанию, уточните. Но Вы же, наверняка, и сайт их не знаете. С какой стати эту инфу должен размещать я? Я не являюсь ни владельцем, ни представителем компании на форуме. А под "доказательствами" Вы можете прислать информацию в виде скринов или переписки со спецами компании, где мы явно увидим, что брокер свои обязательства не выполняет, не выводит средства и т.д. Вы же только на словах. Что-то кажется мне, что доказать, что брокер несерьезен кроме этих глупых статей Вам больше нечем.
aselain
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:18
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 4emodan4ik » 04 ноя 2015, 14:11

Доверять нужно тому дц, который за определенное время работы предоставил вам только качественный сервис, а выбирать его необходимо по открытости и хорошим условиям. На 100% вы не будете доверять ни одному дц, поскольку это не ваша личная компания и ни в чем нельзя быть уверенным сейчас. А что касается интернета - то здесь можно найти столько мусора и неподтвержденной информации, что составить объективное мнение о той или иной компании будет не совсем просто.
4emodan4ik
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 15:00
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение sander » 04 ноя 2015, 15:37

yafaev_a писал(а):Итак. Я пробил ихний сайт на интернет-индентификатор*.
*каждый сайт, регистрируясь в поисковике гугл и яндекс, получает такой индентификатор с приставкой RU и UA (и другие страны соответственно)

.....Барабанная дробь....... UA-53131984

УПС! Украина.

Вот такие наши факты, ув. sander. А ваши какие факты?


УПС! Идентификатор UA это - Universal Analytics , если Вы не знали.
Вы бы хоть полистали какие-то ресурсы, прежде чем что-то утверждать.
sander
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 06 июл 2015, 14:54
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Iosif » 04 ноя 2015, 17:39

как то вы ребята уже увлеклись спором
Iosif
 
Сообщений: 871
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:12
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение VSPexp » 06 ноя 2015, 01:22

из блога компании Кроуфр от 05.11.15г. на Смартлабе

.....краткий статистический отчет по рассмотрению претензий Арбитражной Комиссией за октябрь 2015 года. За этот период к нам поступило 30 претензий от клиентов к компаниям....

...17 жалоб было направлено в адрес других компаний. Причиной обращения послужили мошеннические схемы доверительного управления, отказы в выводе денежных средств, проскальзывания на новостях и исполнение ордеров. По традиции приведем перечень данных компаний: Daily-trades.com Limited, Falcon-Trade Company, Forex Corporate, Fxstart, Instaforex, MaxiMarkets, MXTRADE, NewForex, TitanTrade, Traderoom-Option365, SimpleTrade, Smartex International, Альпари, Альфа-Форекс, Лайф Капитал.
Последний раз редактировалось VSPexp 06 ноя 2015, 01:23, всего редактировалось 1 раз.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение 11 hour » 09 ноя 2015, 08:45

VSPexp писал(а):из блога компании Кроуфр от 05.11.15г. на Смартлабе

.....краткий статистический отчет по рассмотрению претензий Арбитражной Комиссией за октябрь 2015 года. За этот период к нам поступило 30 претензий от клиентов к компаниям....

...17 жалоб было направлено в адрес других компаний. Причиной обращения послужили мошеннические схемы доверительного управления, отказы в выводе денежных средств, проскальзывания на новостях и исполнение ордеров. По традиции приведем перечень данных компаний: Daily-trades.com Limited, Falcon-Trade Company, Forex Corporate, Fxstart, Instaforex, MaxiMarkets, MXTRADE, NewForex, TitanTrade, Traderoom-Option365, SimpleTrade, Smartex International, Альпари, Альфа-Форекс, Лайф Капитал.
Ого! немалый списочек. Вот и надо поаккуратнее с такими компаниями торговать. Выбирать надо более надёжные.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение Viktorchikov » 09 ноя 2015, 09:19

Daily-trades.com Limited, Falcon-Trade Company, Forex Corporate, Fxstart, Instaforex, MaxiMarkets, MXTRADE, NewForex, TitanTrade, Traderoom-Option365, SimpleTrade, Smartex International, Альпари, Альфа-Форекс, Лайф Капитал. Возможно не все в этом списке ненадёжны. Однако реакция на претензии от этих компаний, а точнее по сути её отсутствие настораживает.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокеры и ДЦ - кому доверять ???


Сообщение GamerX » 09 ноя 2015, 19:48

Да много компаний из этого списка даже не слышал.
И какой смысл открываться у таких дц? Нужно выбирать популярные надежные компании тогда проблем не будет.
GamerX
 
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 20:01
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron