Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Pipserman » 15 ноя 2013, 17:49

В первую очередь по количеству клиентов и оборота компании если не охота рисковать выбирай зарубежного брокера у них предоставляются услуги страхования счёта. Хотя и у нас" ГИГАНТЫ" гугл в помощь
Pipserman
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение gen22006 » 18 ноя 2013, 14:09

ну да.....и сколько стоит такая страховочка? ) все равно минус он и в Африке минус
gen22006
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 08:36
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение prohar » 19 ноя 2013, 12:05

Albinka писал(а):Начала работать на Форекс))) еще учусь и меня очень интересует вопрос надежности брокеров.Когда научусь работать хочу открыть стандартный счет и быть уверена в своем брокере))) Кто и как выбирает себе надежного брокера?


Поверьте, главнее гораздо важнее является уверенность в собственной торговле.
Можно заметить, что опытные трейдеры уже не заморачиваются выбором надежного брокера. Все произойдет само собой. Т.е. вы начнете торговать на небольшом счете может у одного брокера, может у другого и в конце концов поймете, что нормальных брокеров большинство, но есть нюансы только ваши индивидуальные с вашими индивидуальными предпочтениями и все.
prohar
 
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Vallera » 19 ноя 2013, 13:06

Да, хороший брокер не панацея, а лишь средство для успеха. Отсутствие навыков торговли он не спасет, в первую очередь нужно учится.
Vallera
 
Сообщений: 334
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 19:16
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение nastya_kirpanyva » 19 ноя 2013, 15:52

я согласна, что тому, кто уже какое-то время торгует проще сразу определить, где нормальный брокер, а где палки в колеса и развод при первой удобной возможности. НО почитайте форумы или отзывы о брокерах. там много историй, и видно что они реальные, о том, как эти же опытные трейдеры попадаются на удочку к мошенникам. но бывает конечно, что и этот типа трейдер заблудился в 3х соснах, а винит дц.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение greg87 » 19 ноя 2013, 23:06

Vallera писал(а):Да, хороший брокер не панацея, а лишь средство для успеха. Отсутствие навыков торговли он не спасет, в первую очередь нужно учится.


Верно, а это не малый промежуток времени, можно будет и понять кто есть кто.
greg87
 
Сообщений: 256
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 01:20
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Fernando » 20 ноя 2013, 22:44

nastya_kirpanyva писал(а):я согласна, что тому, кто уже какое-то время торгует проще сразу определить, где нормальный брокер, а где палки в колеса и развод при первой удобной возможности. НО почитайте форумы или отзывы о брокерах. там много историй, и видно что они реальные, о том, как эти же опытные трейдеры попадаются на удочку к мошенникам. но бывает конечно, что и этот типа трейдер заблудился в 3х соснах, а винит дц.

Нет Настя, совсем не соглашусь!!! Читать форумы, точнее как было сказано "много историй", это конечно можно, но большинство из них это либо какие то эмоциональные всплески трейдеров, которые по своей ДУРОСТИ просадили свой депозит, а потом начинают поливать грязью ДЦ, типа вот он во всем виноват, такие плохие у него условия, торговая платформа и т.д.
Заметьте, кто в большинстве своем пишет такие пасквили - новички с депозитами до 100$ у которых все не так, и которые только и бредят тем, что все за ними следят и стараются вставить палки в колеса, чтобы выманить из них волшебный депозит в 100 баксов!!!
Опытному трейдеру по большому счету на все наплевать. Если ты принимаешь условия торговли и тебя устраивает торговая платформа, то осталось лишь чтобы ДЦ быстро выводил средства со счета (быстро, это не за 5 минут, а хотя бы в течение 2 банковских дней!)
Такие условия обычно предоставляют солидные крупные брокеры, которые давно на рынке!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение nastya_kirpanyva » 21 ноя 2013, 10:54

я возможно не до конца мысль изложила, но я имела ввиду тоже самое, что и вы. я согласна и с тем, что на форумах в основном пишут психические супер трейдеры со 100 $ на счету, и с тем, что каждый сам выбирает себе дц, и то, что ты договор не дочитываешь, это тоже твои проблемы. и все же периодически я отзывы читаю. доля правды в этом есть все таки и по коменту понятно: сам клиент затупил или дц уже мутит. о выводе денег тоже все абсолютно верно. некоторые ноют, что типа вывод должен быть мгновенный за 3 секунды. народ, ну где вы такой вывод видели? я даже в банке бывает деньги перекидую с карты на карту сутки может идти. главное, чтоб этот вывод БЫЛ и соответствовал регламенту.
nastya_kirpanyva
 
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:28
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение fuf » 21 ноя 2013, 17:38

Как бы там не говорили не нахваливали дилинги надо самому все проверять, иначе можно в такую ж*пу попасть что потом не выберешься оттуда
fuf
 
Сообщений: 211
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:17
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Fernando » 16 дек 2013, 23:16

fuf писал(а):Как бы там не говорили не нахваливали дилинги надо самому все проверять, иначе можно в такую ж*пу попасть что потом не выберешься оттуда

Ну это конечно же умные мысли. Потому что даже если тебе про ДЦ нагоаорили много хорошего знакомые и друзья, все равно нужно проверить самому. Но как показывает практика, если идешь к брокеру по рекомендации знакомых, то "поколов" можно избежать!
Одно знаю точно, не нужно открывать счет в ДЦ только по причине, что прочитал хвалебные отзывы на форумах! Лучше найти людей, кто работает с этим дЦ и все выяснить. Заметьте, чем больше ДЦ, тем легче найти тех, кто с ним работает и наоборот! Даже по теории вероятности выходит так!
Но здесь еще добавлю, если ДЦ крупный и долго на рынке, то вряд ли столько идиотов вокруг, что безропотно идут в него, не смотря на то, что там все плохо! :-)...наверное там наоборот, все довольно хорошо!
Fernando
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 10:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron