Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение yafaev_a » 25 авг 2011, 21:14

Irina11 писал(а):
yafaev_a писал(а):какая Вам разница - ДЦ создают .., или платят взносами ..?
...вы всегда оперируете необоснованной и неподтвержденной информацией?

Вы наверно не с начала начали читать. Человек сказал:
Gordiy писал(а):...показатель добросовестности контролирующей компании. Тут надо покапаться и узнать кто стоит за организацией. Большинство таких комп, ...созданы самими брокерами...
Искать надо комп, которая не закреплена за каким-нибудь ДЦ или брокером.

Я показал, что может быть несколько вариантов "закрепленности".
Irina11 писал(а):...Я достаточно долго работаю на Форекс....

Извините - не аргумент. А я работаю дольше вас на 5 лет. Верите? Я то же.
Irina11 писал(а):....Из вашего негативного настроя против рынка Форекс...вы либо не работаете на Форекс, либо...

Из вашего оптимистичного настроя, а так же написания слов "рынок", "брокер" и "форекс" с большой буквы, я понимаю что вы на форексе недавно. Это пройдет.
Irina11 писал(а):....И зачем же вы, имея предвзятое отношение к Форексу, в частности к трейдерам, утверждаете ....надежности...

Вы любите форекс, пишите это слово с большой буквы, а я прямая противоположность вам. А к трейдерам у меня нет предвзятого отношения - вы что-то перепутали.
Irina11 писал(а):....вы считаете, что возраст компании и кол-во филиалов этого брокера,..не имеют никакого значения...кол-во трейдеров... - по вашему тоже не имеют значения? ...

Да! Я именно так и считаю. Поясню.
Компания "МММ", с Мавроди во главе, имела офисы в каждом городе, вагон клиентов, и даже свою валюту. Компания "General Motors" все то же самое плюс более 100 лет истории - почти банкрот.
Список очень длинный.
Irina11 писал(а):... существуют определенные ежегодные взносы, которые вносятся брокерами....и оплачиваются ..так интересующие вас нужды...

Проблема не во взносах. Если вы владелец банка и хотите получить оценку вашего предприятия у Moody's, S&P или Fitch вы должны им эту оценку оплатить. Это прежде всего бизнес.
В нашем случае от всего открещиваются. Сплошной альтруизм - лишь бы трейдеры спокойно спали.
Irina11 писал(а):... Давайте говорить о том, что ЦРОФР - это независимая организация...

А вы то же всегда оперируете необоснованной и неподтвержденной информацией?
Давайте говорить, что это лишь ваше мнение. Ну или чье-то. Ни вы, ни я доказать свою правоту не можем.
Irina11 писал(а):... И судить о качестве этих услуг мы с вами сможем только если ими воспользуемся.

Заходя в новый магазин я могу предположить качество услуг, которое я могу здесь получить. Мне не надо ложить в банк деньги, что бы оценить надежность банка.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Irina11 » 26 авг 2011, 17:13

yafaev_a писал(а):Извините - не аргумент. А я работаю дольше вас на 5 лет. Верите? Я то же.

Суть вопроса не в том кто сколько работает на Форекс, суть вопроса в том, что ваши "предположения", а иначе о ваших высказываниях я сказать не могу, в меньшей степени не корректны, Скажу даже больше, создается впечатление, что ваши вспышки необоснованной агрессии по отношению к некоторым компаниям диктуются вам третьими лицами, иначе вряд ли бы вы тратили столько усилий, времени и внимания на "выискивание" недочетов не интересных для вас компаний!
yafaev_a писал(а):Да! Я именно так и считаю. Поясню.
Компания "МММ", с Мавроди во главе, имела офисы в каждом городе, вагон клиентов, и даже свою валюту. Компания "General Motors" все то же самое плюс более 100 лет истории - почти банкрот.
Список очень длинный.

Есть старая хорошая поговорка - "Волков бояться - в лес не ходить"...вот она очень хорошо характеризует это ваше высказывание. И тем не менее, трейдеров меньше не становится. Да вы и сами работаете на форекс уже дольше меня на 5 лет, а это получается у вас уже достаточно хороший срок.....
yafaev_a писал(а):Проблема не во взносах. Если вы владелец банка и хотите получить оценку вашего предприятия у Moody's, S&P или Fitch вы должны им эту оценку оплатить. Это прежде всего бизнес.
В нашем случае от всего открещиваются. Сплошной альтруизм - лишь бы трейдеры спокойно спали.

Вот и я говорю вам о том, что это не безвозмездно и существуют ежегодные взносы. А вот политика компании и ее приоритеты, это совершенно другой вопрос, который зависит от внутреннего порядка компании!
Irina11
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение yafaev_a » 26 авг 2011, 21:33

Irina11 писал(а):....ваши "предположения", а иначе о ваших высказываниях я сказать не могу,...не корректны,....

Мои высказывания действительно всего лишь "предположения". Но и ваши то же. Разница между нами лишь в доверии к информации. Я, читая на сайте заявления типа : " мы не зависимые" - сомневаюсь, вы верите. Я и вы всего лишь "предполагаем".
Irina11 писал(а):Есть старая хорошая поговорка - "Волков бояться - в лес не ходить"...

Да. А есть поговорка "Не знаешь броду, не суйся в воду" и я пытаюсь узнать, что за брод такой.
Irina11 писал(а):....И тем не менее, трейдеров меньше не становится.....

Да! Но эти трейдеры имеют право видеть обе стороны медали. Потому как это напоминает историю про леммингов: сказали толпе "вы на бирже" толпа обрадовалась и закивала " мы на бирже", "это ваш брокер" - "ура, это наш брокер", "я знаю много зарабатывающих трейдеров" - "о-о-о это круто!". А рядом на ухо нашептывают "верь в себя, верь нам - мы тебе со спреда денег дадим - заработаешь". И толпа снова кивает.
И боже упаси кому-то сказать, что земля круглая - тут же на костер.
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Irina11 » 30 авг 2011, 16:35

Вы правильно подметили, но разница не только в доверии к информации, а и в доверии к самой компании. Если вы еще не пользовались услугами этой компании как вы можете судить о их качестве? Получается, что вы судите о качестве предоставляемых услуг компанией только по вашему, скорее всего личному, отрицательному опыту. Я например считаю, что если вы ничего не вкладываете при работе с той или иной организацией, так и бояться в принципе нечего. Работаете себе, устраивает вас качество услуг компании - замечательно...Не устраивает - ищете другую компанию... Вот и все, как говорится - все гениально и просто! И не нужно ничего усложнять и распространять негатив только исходя из личного отрицательного опыта...
Irina11
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Arseniy » 30 авг 2011, 16:42

Извините за вмешательство в вашу дискуссию.
Хочется поддержать даму.
Ирина, вы все правильно пишите. Нужно сначала поработать с компанией, а потом уже говорить о том, на сколько хорошо она работает. Я работаю с МОФТ, очень доволен этим сервисом и меня все устраивает. Сайт удобный, постоянно они его совершенствуют для удобства. Никогда меня они не подводили и действительно, я ничего не вкладываю. И мало того, что я ничего не теряю, работая с ними, я еще и имею!
Arseniy
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 12:02
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Дедуган » 30 авг 2011, 16:54

yafaev_a, брод прощупывают деликатно, аккуратно, это как на разведке, а с вашими агрессивными методами слишком уж явно просматривается влияние извне.. нельзя же всё так близко к сердцу принимать!! я вот хожу, смотрю, приглядываюсь, выбираю и только если уж имею негативный опыт работы с компанией, тут же всё прямо излагаю в "общедоступных местах"... лучше иметь доказательства, чтоб не голословить.

И вообще, что может быть негативного в компаниях, которые не требуют с вас денег?!.. вы не на того напали, уважаемый.. здесь никакими убытками не пахнет... лучше побойтесь недобросовестных брокерашек))...
Дедуган
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение yafaev_a » 30 авг 2011, 17:27

Думал промолчать.
Дедуган писал(а):...брод прощупывают деликатно, аккуратно,....

Как мне брод прощупывать я сам решу.
Дедуган писал(а):...явно просматривается влияние извне..

А по поводу этого....
Можете прокоментировать?
профиль SuperTraderA, зарегестрирован 13 июл 2011, 13:39, постов в поддержку определенных компаний 50% из всех написанных.
профиль DoubleBooM, зарегестрирован 13 июл 2011, 13:42, постов в поддержку определенных компаний 50%
профиль Дедуган, зарегестрирован 13 июл 2011, 13:44, постов в поддержку определенных компаний 80%
профиль Irina11,постов в поддержку определенных компаний 75%
Последний раз редактировалось yafaev_a 30 авг 2011, 18:55, всего редактировалось 2 раз(а).
yafaev_a
 
Сообщений: 981
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 18:41
Откуда: Запорожье
Баллы репутации: 85
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Дедуган » 31 авг 2011, 08:58

yafaev_a, Знаете, милок, можете думать себе всё, что вздумается и отслеживать регистрации аккаунтов. Здесь каждые несколько минут могут регистрироваться различные люди, и нечего привязывать меня к каким-то другим пользователям. Не буду здесь озвучивать интересы какой компании Вы представляете, хотя есть некоторые наработки. Не только вы у нас гений сыскных дел! Так что, выполняйте свою работу, за которую получаете деньги, и не старайтесь запятнать честь других людей. (прошу заметить кристально чистых) Ведь мы с вами знаем, за что вам платят!!!
Дедуган
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 13:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Оксана Воронина » 31 авг 2011, 10:56

Вы могли бы работать через МОФТ, именно это Объединение предоставляет большое количество надежных брокеров. Также Вы можете выбрать для себя брокера с самым высоким рейтингом. Только в МОФТ общий рейтинг дилинговых центров основан на суммарной оценке по всем рейтингам.
Оксана Воронина
 
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:31
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 182
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Сибарит » 31 авг 2011, 12:29

Только долгосрочной практической торговлей с последующим выводом профитов можно определить надежность брокера (предварительные выводы можно сделать по отзывам коллег-трейдеров и на основе других признаков).
Сибарит
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron