Баннер МОФТ

Как определить надежность брокера?

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение 11 hour » 28 янв 2017, 10:40

bibeler писал(а):У фреш также вполне реальные условия,спреды не самые низкие,проскальзывания может и есть но не так очевидно чтобы как-то можно было выделять эти моменты,вот если совсем все гладко тут да действительно будет повод насторожиться...
Главное, что фф быстро средства выводят. Вот это один из основных показателей надёжности брокера.
11 hour
 
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 07:39
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Viktorchikov » 28 янв 2017, 11:14

Тоже полагаю, что вывод средств без промедления - важный показатель надёжности брокера фф. По многим показателям условия в ДЦ примерно равные.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение bibeler » 11 апр 2017, 10:48

Вывод средств -безусловно важный показатель,это то что на виду,еще есть скорость исполнения.К примеру я пробовал торговать в тренде и ММСИС и у меня сразу возникло сомнение что там зарабатывают так как исполнение так себе хотя средства тоже быстро выводили первое время.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 12 апр 2017, 13:26

bibeler писал(а):Вывод средств -безусловно важный показатель,это то что на виду,еще есть скорость исполнения.К примеру я пробовал торговать в тренде и ММСИС и у меня сразу возникло сомнение что там зарабатывают так как исполнение так себе хотя средства тоже быстро выводили первое время.

Смотрю, что и у наследничка фт, компании приватфх, уже проблемы неслабые появились. На ммгп админы даже тему отдельную завели, чтобы люди туда отписывались. Задержки с выплатами у них, я так понимаю, уже приобретают хронический характер.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Umnoj » 20 апр 2017, 10:24

Тараs писал(а):
bibeler писал(а):Вывод средств -безусловно важный показатель,это то что на виду,еще есть скорость исполнения.К примеру я пробовал торговать в тренде и ММСИС и у меня сразу возникло сомнение что там зарабатывают так как исполнение так себе хотя средства тоже быстро выводили первое время.

Смотрю, что и у наследничка фт, компании приватфх, уже проблемы неслабые появились. На ммгп админы даже тему отдельную завели, чтобы люди туда отписывались. Задержки с выплатами у них, я так понимаю, уже приобретают хронический характер.

А чего от них ждать было? Понятно, что откырвались как наследник Ф.Тренда. Соответственно и завершение их работы предполагает очередной скам.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Viktorchikov » 22 апр 2017, 09:42

Тараs писал(а):
bibeler писал(а):Вывод средств -безусловно важный показатель,это то что на виду,еще есть скорость исполнения.К примеру я пробовал торговать в тренде и ММСИС и у меня сразу возникло сомнение что там зарабатывают так как исполнение так себе хотя средства тоже быстро выводили первое время.

Смотрю, что и у наследничка фт, компании приватфх, уже проблемы неслабые появились. На ммгп админы даже тему отдельную завели, чтобы люди туда отписывались. Задержки с выплатами у них, я так понимаю, уже приобретают хронический характер.
Хозяин один у этих компаний. Поэтому и схема развода трейдеров одна. Вначале заманивают, обещая хорошие выплаты по инвестициям. Затем начинаются проблемы с выводом средств. В итоге прикроют ДЦ
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 24 апр 2017, 15:49

Слышал, что даже типа упры в приватфх фигурируют те же самые, что в свое время и в форекс тренде. Судя по всему, фантазия у тех, кто стоит у руля всего этого, совсем небогатая. Могли бы уж хотя бы ники новые для нового хайпа попридумывать. :)
Последний раз редактировалось Тараs 24 апр 2017, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение bibeler » 26 апр 2017, 20:40

Ну так это они типа управы реальные все такое и сами потеряли но вернулись в компанию чтобы отбить свое .Есть у приват и Патрик и Убунт-очень хорошо помню их по тренду [ae.gif] .
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение AleXIr4iK » 27 апр 2017, 08:40

Viktorchikov писал(а):Тоже полагаю, что вывод средств без промедления - важный показатель надёжности брокера фф. По многим показателям условия в ДЦ примерно равные.

Вроде и так, но бывает даже у самого лучшего брокера вывод задерживают - мало ли, так что его сразу статуса надежности лишать? Да и только один фактор учитывать маловато будет.
AleXIr4iK
 
Сообщений: 1298
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:04
Баллы репутации: 13
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Как определить надежность брокера?


Сообщение Тараs » 03 май 2017, 11:59

Что касается фф, то лично я уже много лет работаю с этой компанией и за все это время вывод они никогда не задерживали. Но я пользуюсь только одной ЭПС, вебмани. Поэтому, тут Вы правы, конечно же не могу гарантировать, что при работе с какими-то другими ПС у них не могут быть какие-то сбои. Даже и не по вине брокера.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron