Баннер МОФТ

Grand Capital

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 23 июл 2013, 14:34

Здравствуйте, Уважаемые трейдеры!

"""Рассмотрение претензии завершено.

КРОУФР по данному вопросу проголосовала следующим образом и приняла следующее решение:

1. Компания права, претензию следует отклонить - 71,4%
2. Трейдер прав, компании следует отменить финансовый результат операции №8418426 - 28,6%

Комиссия проголосовала за то, что компания права. Компании Grand Capital следует отклонить претензию."""

Ничего удивительного и неожиданного в решении КРОУФР не вижу.
Не будет же КРОУФР рубить сук, на которых сидит?
Как могут себя осудить те, кто всю эту КРОУФР и создал?
Но... Моё видео посмотрели более 1000 человек, отписали более 5000 тысяч комментариев и, что самое главное, в абсолютном большинстве своём абсолютно со мной согласились и к данной grand capital ни ногой, что подтверждает и моё решение тоже.
Думаю, что дальше больше... но это уже совсем другая история...
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Sonshi » 05 сен 2013, 19:12

Есть ещё одна новость, которая заинтересует тех, кто ещё верит в святость и непогрешимость кухни грандкэпитал!
На одном из форумов (а я уверен, что и на других тоже, но это надо проверить) админ форума (рекламировать форум не буду, но в названии есть слово "guru", кто в курсе поймёт и может почитать там отзывы) написал про пользователей, которые писали положительные отзывы на форуме):
"Все эти пользователи зарегистрированы под 1 ip адресом.
Делайте выводы господа.
Администрация портала ... НЕ рекомендует GrandCapital."

Я и сам заметил, что положительные отзывы о граке все слишком уж одинаковы.
Ну типа, был на семинаре, научили торговле, теперь ввожу и вывожу по 500-1000$ каждую неделю... и бла бла бла)))
В общем у ребят уже и фантазии не хватает, как дурить головы людям.
Сидит один поварёнок и с одного компа расписывает все прелести своёй кухни от разных пользователей!
Вот такая вот конторка)))
Так что повторю слова админа - "БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ГОСПОДА!!!"
Sonshi
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 10 май 2013, 08:16
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Aria » 09 окт 2013, 20:57

Конечно я соглашусь с участниками форума, но соглашусь не в том смысле. Что данная компания плоха,а с тем , что у каждой компании как плюсы так и минусы. Множество видел отрицательных отзывов, в основном большинство давние ~1-2 года. Сам я начал торговать с данной компанией,как только познакомился с рынком форексом. Было в мае 2013, торгую. Нарушение или хамства со стороны компании не замечал, может быть время то прошло уже?
Aria
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 20:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Anton777 » 15 июн 2014, 17:23

Наверно в жизни каждой комании, как впрочем и жизни человека, есть временной период, который нельзя назвать удачным, однако время идёт и всё меняется. Компания Grand Capital очень сильно изменилась. А особенно заметно это на протяжении последних шести месяцев. Я давно работаю на площадке этого брокера, и являюсь свидетелем всех без исключения положительных и отрицательных нюансов, и с уверенностью говорю о том, что на сегодняшний день этот брокер является образцовым по всем параметрам. Это видно не только по сегодняшним катировкам, но и по тому как хорошо сейчас работает терминал. Произошли реальные изменения не только внешнего характера, но и торговых условий, которые на сегодняшний день считаю весьма привлекательными.
Anton777
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 17:14
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron