Баннер МОФТ

Grand Capital

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Grand Capital


Сообщение Polina » 19 мар 2010, 16:14

Да там особо ничего и не было,просто писалось что Grand Capital Санкт-Питербургская компания почему и решил с ними работать так как дома.Как обычно ввел небольшую сумму потом попробовал вывести,получилось без проблем,ввел большую тоже без проблем и работа и вывод.Что же касается Floryka то считает если акцентировать внимания только на предлагаемых бонусах то это все не серьезно кстати он вам в личку писал но ответ не получил!Вот такая я бяка все вспомнила и написала!!!
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Floryka » 19 мар 2010, 16:31

Я ответила товарищу, мне ж какое то время надо ). Совершенно верно, на бонусах акцентироваться не стоит. Это мелочи (кстати, на мой взгляд бонус на GC вобще стал не нужной фикцией). А вот когда ради этих мелочей компания нарушает самое святое что есть - клиентский договор (причем не понимая важность этого) и пренебрегает клиентом, для некоторых трейдеров уже может являться и совсем не мелочью.
Честно скажу, вкладывать свои 10 000уе. и проверять нарушит ли компания договор я совсем не хочу.
Floryka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Polina » 19 мар 2010, 16:48

Что же вы правы если есть неуверенность лучше не рисковать.
Polina
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 12:15
Баллы репутации: 10
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Norma-S » 23 мар 2010, 18:38

Не очень понятно,чек так возмущена Floryka.Вот условия предоставления и использования подарочного счёта.
ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОЧНЫЙ СЧЁТ




УСЛОВИЯ АКЦИИ

1) Подарочные средства расположены на счете, логин и пароль к которому предоставляется по почте, после регистрации.

2) Подарочный счет является счетом STANDART. Минимальный депозит для начала торгов на данном виде счетов – 100$. Подарочный счет должен быть пополнен до необходимой для торговли суммы, в течении 7 дней после регистрации.

3) Подарочный счет будет доступен к торговле через сутки после депонирования средств на него.

4) Подарочные средства на счете, являются не снимаемым остатком и не могут быть выведены с торгового счета. При этом прибылью, полученной в результате совершения торговых операций с использованием этих средств, клиент может распоряжаться без ограничений.

5) Если балланс на подарочном счете, опускается ниже суммы в 50$, счет блокируется до ближайшего депонирования.

6) На подарочные счета не распостраняются другие акции компании.

7) Компания в любой момент может отказать в предоставлении подарочного счета, без объяснения причин.
Norma-S
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 18:32
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение Floryka » 24 мар 2010, 02:01

Norma-S, вероятно Вам не понятно, потому что Вы не хотите понимать. Или Вы преследуете иные цели. Почитайте внимательнее, все поймете, так же Вы поймете (на этом я специально акцентировала внимание), что Grand Capital буквально в ходе изложенного конфликта поменял условия акции. Сменил беспрецедентно привлекательные условия на беспрецедентно невыгодные. Завернул в подарочную обёртку капкан для неопытных трейдеров.
Floryka
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение motdon » 23 дек 2010, 12:59

а тем временем гранд капитал стартовал акцию, с возможностью сменить брокера и получить на микро-реал 15 долларов. считаю отличный шанс потестировать данного брокера
подробнее отписал у себя в блоге :)
motdon
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:58
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение LanDO » 16 янв 2011, 08:41

Принимаю сторону брокера.
Девочка внесла 50 своих, через пару суток их вывела и решила дальше поиграть на бонусные, причем в минусовую сторону для брокера.
Это уже НЕ правильно, таким "ушлым" вообще доступ запретить до исполнения 22 лет (как в Калите).
LanDO
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 07:59
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Grand Capital


Сообщение VSPexp » 10 фев 2011, 00:30

на странице Подробнее в личку!
встретил вот такое предостережение.
Стас
09 февраля 2011 года, 19:21
Хочу рассказать о брокере на Рынке FOREX Grand Capital Ltd. Этот брокер жулик. Если кто-то работает с этим брокером срочно останавливайте торговлю и выводите средства, если кто-то собирается только открывать счет советую этого не делать. Дело в том что по статистике 97% начинающих трейдеров сливают свой депозит и очень быстро. Этот брокер пользуясь этой статистикой не выводит сделки на рынок FOREX, вы будете играть с брокером, но и это не самое страшное. Этот брокер считает ваши деньги на вашем торговом счете своими и поэтому если вы не попадете в число тех 97% то профита вам не видать как своих ушей. Кроме того брокер будет вам всячески мешать торговать,а торговать вы будете себе в убыток. Я не попал в число 97% и поэтому брокер просто обнулил мой депозит. Если кто-то сомневается могу показать свой statement. Я даже уверен что кто-то может мне не поверить, тогда пусть попробует вывести средства. Я пробовал вывести небольшую сумму $500 на кошелек WebMoney, брокерская система не принимает мой кошелек к регистрации. Об этом я решил сообщить чтобы этот брокер не нагрел еще кого нибудь. если у кого-то будут ко мне вопросы заходите на мою страницу.

.
VSPexp
 
Сообщений: 1804
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 11:09
Откуда: Владивосток
Баллы репутации: 140
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Регулируется КРОУФР. Также есть Лицензия брокера №2377 30.08


Сообщение KOLOS » 10 мар 2011, 13:23

Форекс брокер Grand Capital занимается обслуживанием торговых счетов частных и корпоративных клиентов, с целью предоставления им доступа, посредcтвом торговой платформы Grand Capital Trader 4, к маржинальным торгам на рынке Форекс и других мировых финансовых рынках.

Регулируется комиссией
по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков
Финансово-инвестиционный холдинг Grand Capital, входит в состав участников Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков.

Наличие сертификата участника КРОУФР гарантирует, что на момент его получения участник отвечал всем требованиям стандартов КРОУФР. Соответствие стандартам КРОУФР в первую очередь означает профессионализм и безопасность компании участника.

Для Вас, наших клиентов, это дополнительная гарантия того, что вся деятельность компании контролируется. И в случае возникновения конфликтных ситуаций по котированию, обслуживанию или сервису компании, Вы имеете возможность написать претензию на имя компании в КРОУФР. Если комиссия принимает положительное решение в пользу трейдера, мы как брокер обязаны будем последовать принятому решению.

Лицензии:
- Лицензия брокера №2377 30.08.2010
- GRAND CAPITAL Ltd. PO Box 2824, 35-50 Rathbone Place, London W1A 5NA UK Bank: RIETUMU BANK 54 Brivibas str., Riga, LV-1011 Latvia ACC.NBR: LV33RTMB0000608806797

ГИБКИЕ ТОРГОВЫЕ УСЛОВИЯ
3 вида торговых счетов: MICRO, STANDARD, PRO; депозит от 1 $; спрэд от 1 пункта; плечо до 1:500; широкий выбор торговых инструментов. Все это дает возможность для торговли на Форекс, трейдерам разного уровня от новичка до профессионала.

ДВЕ СИСТЕМЫ ИСПОЛНЕНИЯ ОРДЕРОВ
Возможность выбрать один из двух способов исполнения ордеров Market Execution или Instant Execution. Данная опция существенно расширяет стратегические возможности трейдера.

МУЛЬТИВАЛЮТНЫЕ ДЕПОЗИТЫ
Вы можете держать средства на торговом счете в любой удобной для Вас валюте: EUR, USD, RUB. Это позволит минимизировать риски при хранении свободных средств.

Для владельцев счетов в Grand Capital, беспрецедентные акции и бонусы.
Конкурсы трейдеров для всех желающих.

Самые распространенные платежные системы, для ввода/вывода средств.
KOLOS
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 22:30
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Бесплатное обучение основам торговли на форексе


Сообщение Lexxx3112 » 05 июл 2012, 21:16

Grand Capital работает в сфере комплексных услуг на финансовых рынках с 2006-го года.
За это время компанией открыто более 30-ти региональных офисов по России и в мире. Мы принимаем активное участие в отраслевых выставках, что позволяет нам быть в курсе последних тенденций на рынке финансово-образовательных и брокерских услуг.
С 2010-го года Grand Capital входит в состав участников КРОУФР. Это является результатом большой работы наших сотрудников и служит залогом высокого качества обслуживания клиентов.
Компания обладает всеми необходимыми лицензиями и сертификатами на ведение своей деятельности.
Компания предлагает бесплатное обучение:
1)Семинары для новичков
Если Вы не получали базовых знаний о торговле на рынке Forex, или вообще только слышали о профессии Forex трейдера, Вам необходимо получить базовые знания о возможностях
2)Семинары для продвинутых трейдеров
Вы прошли базовый курс, и имеете опыт торговли на демо счете, или небольшой опыт реальной торговли, для стабильной торговли Вам необходимо разработать торговую стратегию
3) Семинары для профессиональных трейдеров
Последний раз редактировалось Lexxx3112 05 июл 2012, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Lexxx3112
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 20:17
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.