Баннер МОФТ

MoneyRain

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

MoneyRain


Сообщение trader-master » 20 окт 2009, 14:28

Группа компаний MRC начала свою деятельность в 1971 году как австрийская финансовая компания Money Field.
MRC работает в направлении повышения эффективности инвестиционного бизнеса, создавая сплав новых, высокотехнологичных способов инвестирования и традиционного качества брокерского обслуживания.
В настоящее время Группа компаний MRC предоставляет доступ на все крупнейшие мировые биржи и Форекс/Forex, как посредством электронных торгов (интернет-трейдинг), так и традиционно, - по телефону.
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение trader-master » 20 окт 2009, 14:30

MRC предлагает:
1000 инструментов для торговли
Forex
комиссия - 0 USD, спрэд от 1 пункта, более 100 валютных пар
CFD акции
размер контракта - от 10 акций, комиссия - от 0,1%, спрэд от 0 пунктов
Акции
торговля всеми акциями на биржах Вены, Лондона, Нью-Йорка, Чикаго, Токио, Москвы и Варшавы
Сырьё
фьючерсные контракты на нефть и природный газ
Металлы
драгоценные металлы: золото, серебро, платина, палладий
trader-master
 
Сообщений: 4267
Зарегистрирован: 22 сен 2009, 15:07
Откуда: Москва
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Эдди » 08 дек 2010, 16:12

кто торгует с этой компанией отзовитесь.Собираюсь открыть реал.кто что скажет? что по условиям у них?
Эдди
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Эдди » 08 дек 2010, 16:12

кто торгует с этой компанией отзовитесь.Собираюсь открыть реал.кто что скажет? что по условиям у них?
Эдди
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Ириша » 08 дек 2010, 18:00

Я не торгую, но отзывы о них довольно неплохие читала)) Пару знакомых с ними работают, вроде довольны, ничего плохого сказать не могут. Но я вот недавно видела скриншот на одном сайте, где у них сбой какой-то был на графике и человек деньги потерял. Вот и думай теперь правда это или происки конкурентов или обиженые клиенты балуются(
Ириша
 
Сообщений: 664
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 11:07
Откуда: Киев
Баллы репутации: 98
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Барабаш » 10 дек 2010, 17:15

через них торговал почти год.по условиям так-то норма.каких то косяков особых не заметил.красивящих художеств типа шпилек тож.метатрейдер дак такой же как у всех.пока что не торгую, 3 месяца назад срочняком бабло понадобилось - пришлось выводить почти все что на депо было(((( ну так я думаю, ща ситуация с финансами маленько стабилизируется -ждите моего фиерического возвращения на форекс.Сорос с Баффитом на пару нервно в таулете курить будут.;-)
Барабаш
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Иван С. » 16 дек 2010, 16:45

компания норма.в январе будет 2 года как я торгую через них.ну для проформы конечно др. ДЦ тестирую, но пока дак не нашел, такого, чтоб можно было рокировку провести.с одной стороны конечно есть и почти такие же условиям, но не понятно зачем при всех одинаковых составляющих менять шило на мыло.
кстати на мой взгляд, зря они не вводят микро счета.Для новичков по-моему неплохо было бы.не у всех ведь есть возможность и желание 100 бакинских кинуть, кому-то и это деньги.
з.ы: так че Барабаш, когда нам ждать твоего фееричного возвращения ждать? ну это я так для себя, чтобы готовится к супер-крутым движухам
Иван С.
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 16:25
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Барабаш » 22 дек 2010, 17:20

гыгы)))))
ну так чё, в планах конечно февраль март.
ну это на крайняк.а так может еще раньше
Барабаш
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение Барабаш » 15 мар 2011, 14:12

ну что завел я на свой старый счет денег в середине февраля. торгую...спекулированием с валютой потихоньку.
на пятничной движухе по йене неплохо заработал( ну думаю, как многие).вот так кому война( в данном случае землетрясение) а кому и мать родна.
ну а так вроде пока не заметил каких-то глобальных изменений в работе. вроде все на том же уравне. поторгую -отпишусь. [af.gif]
Барабаш
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 16:37
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: MoneyRain


Сообщение КреведКо » 27 май 2011, 16:59

Открылся тут недавно. есть конечно небольшие косячки, в основном подбешивает что реквоты случаются ((((но впринципе это успешно лечится отклонением. а так по-моему пока довольно сносно. хотя денег пока не выводил.поживем увидим [ad.gif]
КреведКо
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 12:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации


Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron