Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 20 июн 2023, 17:35

Новый фрешевский WELCOME BONUS $99. Всем потенциальным клиентам данной компании рекомендую обратить на него внимание, так как бонусные средства позволят не только ознакомиться с торговыми условиями, но и получить реальную финансовую выгоду.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 22 июн 2023, 17:31

Mikola писал(а):Новый фрешевский WELCOME BONUS $99. Всем потенциальным клиентам данной компании рекомендую обратить на него внимание, так как бонусные средства позволят не только ознакомиться с торговыми условиями, но и получить реальную финансовую выгоду.

Полностью поддерживаю. Нужно лишь помнить, что для получения этого бонуса, новый клиент компании должен пройти процесс полной верификации личных данных. Впрочем, исходя из моего личного опыта, сделать это совсем нетрудно.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 24 июн 2023, 16:03

У них еще и просадочный бонус опять удвоили. По 30 июня при пополнении депозита от 202 долларов можно получать вместо 101 процента 202% бонусных средств, полностью участвующих в торговле. Неплохо они стимулируют активность своих клиентов в летний период!
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 26 июн 2023, 08:34

У них акция хорошая сейчас, удваивают свой бонус на депозит 101%, 202% получается. Очень даже неплохо получается с такой добавкой, считай в три раза большую просадку можно пересидеть.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 26 июн 2023, 15:25

Жаль только, что в этот раз фреши на очень короткий срок это удвоение просадочного бонуса сделали. Но, я надеюсь, еще успею пополнить свой депозит до конца этого месяца, чтобы подзарядить свой депозит за счет средств компании.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 12 июл 2023, 17:42

grizly писал(а):Жаль только, что в этот раз фреши на очень короткий срок это удвоение просадочного бонуса сделали. Но, я надеюсь, еще успею пополнить свой депозит до конца этого месяца, чтобы подзарядить свой депозит за счет средств компании.

Наверное, в компании Вас услышали, так как наиболее популярные акции, в том числе, и упомянутая Вами, продлены. Теперь бонус "202% под просадку", при пополнении депозита от 202 долларов, будет начисляться до 19 июля.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 14 июл 2023, 18:38

У ff на сайте пишут, что они это сделали по просьбам клиентов, а значит и по моей тоже. :) И второй акции это коснулось, отмены свопов на индексы. Я, кстати, не думал, что она тоже пользуется большой популярностью.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 18 июл 2023, 13:57

Mikola писал(а):
grizly писал(а):Жаль только, что в этот раз фреши на очень короткий срок это удвоение просадочного бонуса сделали. Но, я надеюсь, еще успею пополнить свой депозит до конца этого месяца, чтобы подзарядить свой депозит за счет средств компании.

Наверное, в компании Вас услышали, так как наиболее популярные акции, в том числе, и упомянутая Вами, продлены. Теперь бонус "202% под просадку", при пополнении депозита от 202 долларов, будет начисляться до 19 июля.

Здорово, что снова есть этот бонус! Я не успел воспользоваться им в прошлый раз. Сейчас обязательно приму в нем участие.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 19 июл 2023, 11:58

Спешите, сегодня последний день, когда можно еще получить удвоенный бонус под просадку. С завтрашнего снова уже будет начислять 101% при пополнении депозита от 101 доллара.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 23 июл 2023, 17:32

Фреши в этот раз и вправду продлили действие акции с просадочным бонусом. Теперь он в размере 101% будет начислять всем, подключенным к ней, до 31 октября, при пополнении депозита от 101 доллара. Однако акции в данной компании не продлеваются автоматически и тем, кто рассчитывает на это, надежнее будет все-таки лишний раз пополнить свой торговый счет до окончания срока действия бонуса, чтобы потом вдруг не пришлось испытать чувства разочарования.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron