Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 15 ноя 2022, 15:46

Ну и какой в этом смысл, если правила позволяют победить в данном конкурсе лишь в случае получения максимального профита в процентах по отношению к изначальным средствам на депозите?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 17 ноя 2022, 15:54

Смысл есть, так как увеличение депозита позволит вести торговлю с большим объемом сделок, что, соответственно увеличит и возможный профит, а значит и шансы на победу в этом фрешевском конкурсе.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 22 ноя 2022, 16:49

У них уже есть, кстати, и акция, которая выходит за рамки празднования восемнадцатилетия компании. Со 2 ноября по 4 декабря 2022 года отменены свопы по всем нефтяным контрактам на CFD. Думаю, что, благодаря отсутствию платы за перенос позиции на следующий день по этим активам, можно очень даже неплохо сэкономить.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 24 ноя 2022, 16:48

Да, срок конечно приличный и это действительно может позволить приличную сумму сэкономить. Не то что в акциях, которые фреши до этого проводили, когда все ограничивалось двумя неделями.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 07 дек 2022, 12:08

Советую обратить внимание. На сайте компании опубликованы итоги прошедшего конкурса "Битва профитов", с призовым фондом 180К баксов. Лично мне правда не повезло войти в число призеров, но я надеюсь, что проведение подобных мероприятий станет у данного брокера хорошей традицией, и еще будет шанс испытать удачу.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 09 дек 2022, 12:04

Хотелось бы подробнее узнать о победителе этого фрешевского конкурса, которому удалось запуличить себе на торговый счет 100К баксов за первое место. Помнится, когда-то у них интервью по итогам подобных мероприятий публиковались. Почему бы и сейчас не сделать чего-то подобного? Думаю, это не мне одному было бы интересно.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 13 дек 2022, 15:10

Конкурсы это конечно хорошо, но стоит обратить внимание и другие акции, действующие в данной компании. К примеру, некоторые уже подзабыли, что у них можно получить 50-процентную компенсацию (страховку) при наступлении стоп-аута. Условия довольно выгодные и я думаю, что она идеально подойдет, в особенности, начинающим трейдерам.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 15 дек 2022, 15:25

А я и не знал, что у Фреша до сих пор действует эта акция. Для тех, кто торгует без стопов "страховка" это конечно выход. Пусть и не вся сумма вернется, но 50-процентная компенсация это тоже очень даже неплохо.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 20 дек 2022, 14:53

У них еще и Cashback до сих пор активен. Меня тоже удивило, что этот сервис продолжает еще работать, хотя непонятно почему уже не фигурирует в списке наиболее горячих бонусов. Как по мне, это прекрасная возможность получить дополнительный доход от торговли.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 22 дек 2022, 07:23

Фреши, такой вопрос меня гложет. А почему у вас на главной странице нет ссылки на бонус бездепозитный, который центовый? Он секретный?
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron