Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 10 авг 2022, 12:41

Mikola писал(а):Хочу напомнить, что до 15 августа еще можно отправить свой прогноз на конкурс по криптовалютам. Можно получить реальный денежный приз или даже стать по итогам данного конкурса постоянным аналитиком компании.

Думаю, что для тех, кто всерьез рассчитывает на победу в этом фрешевском конкурсе, одного прогноза будет явно недостаточно. Очевидно, что конкуренция среди участников будет большая, и увеличить шансы на выигрыш можно лишь количеством своих прогнозов. Хотя и про их качество не стоит забывать конечно.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 16 авг 2022, 12:48

По крипто, кстати, у них не только конкурсы проводятся. Они еще и торговые условия по некоторым из них значительно улучшили. Кроме того, список криптовалют недавно пополнился новыми торговыми инструментами.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 19 авг 2022, 15:24

Mikola писал(а):По крипто, кстати, у них не только конкурсы проводятся. Они еще и торговые условия по некоторым из них значительно улучшили. Кроме того, список криптовалют недавно пополнился новыми торговыми инструментами.

Фреши вообще пишут, что условия улучшились благодаря добавлению новых криптовалют. Получается, что брокеры сами заинтересованы в их добавлении?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 23 авг 2022, 12:37

Ага, я тоже видел эту новость. И неслабенько так добавили. Целых 57 криптовалютных торговых инструментов становятся доступными для торговли в данной компании.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 25 авг 2022, 12:18

Мне интересно, почему у ff написали про итоги конкурса прогнозов по крипто. При этом, про тех, кто выиграл призовые они пишут, но умалчивают, кого выбрали постоянным аналитикам компании. Не нашлось достойных что ли?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 08 сен 2022, 12:56

Не знаю, не знаю. А итоги конкурса прогнозов у них действительно опубликованы в новостное ленте сайта компании. Лично мне было интересно с ними ознакомиться.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 10 сен 2022, 14:08

Может, фреши просто сделали своим постоянным аналитиком победителя этого конкурса прогнозов по крипто? Было бы логично.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 14 сен 2022, 15:03

Меня итоги другого их конкурса заинтересовали, "Битвы объемов". Представляете, победитель ухитрился открыть сделку в 551,81 лота! Это ж сколько денег на депозите надо иметь?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 16 сен 2022, 12:25

А как Вам удалось найти ссылку на эту страницу? Лично я, сколько не искал эту инфу на сайте ff, так и не добился толку.
Последний раз редактировалось grizly 16 сен 2022, 12:25, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 20 сен 2022, 14:22

Очень просто. Нужно было всего лишь заглянуть в новость про этот конкурс на сайте компании. Там есть кнопка "Принять участие". Нажимаете ее и оказываетесь на странице акции, где есть и мониторинг участников, и подробные условия.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.