Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 11 май 2022, 13:55

Этого нет в новостях компании, однако хочу обратить внимание форумчан на то, что с недавних пор в данной компании за снятие средств на WMZ-кошелек не взимается даже комиссия этой ЭПС. Как по мне, то это очень хорошая новость.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 13 май 2022, 15:32

Для меня это тоже очень хорошая новость. Так как я всё прибыль, полученную мною от торговли у ff, вывожу именно на WMZ-кошелек. Правда в самой этой ЭПС возникают некоторые проблемы с обналичкой и на комиссии в итоге приходится тратить больше. К примеру, сейчас уже невозможен вывод на карту юнионпэй, а для меня это было очень удобно, так как живу я не в РФ.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 18 май 2022, 13:21

Принял недавно участие в вебинаре по криптовалютам. Очень актуальная сейчас тема. И, главное, непонятно, что сейчас делать. Если котировки того же биткоина уже достигли дна или находятся около того, то время покупать биток. А если падение крипто продолжится? В общем, рекомендую этот вебинар к просмотру. Запись уже есть как на сайте данной компании, так и на ее ютуб-канале.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 20 май 2022, 17:53

Добавлю насчет отмены комиссий при выводе на WMZ. Речь в данном случае идет даже не о комиссии брокера, а о тех 0,8%, которые взимает сама эта ЭПС при пополнении и снятии срдеств. То есть получается, что у ff уже компенсируют своим клиентам их затраты не только при вводе, но и при выводе средств посредством данной платежной системы.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 24 май 2022, 11:09

Обратите внимание, что акция "202% под просадку" действует только по 31 мая. Спешите воспользоваться данной возможностью, так как после этой даты бонус на пополнение под просадку будет, скорее всего, снова уменьшен у них вдвое.
Последний раз редактировалось Mikola 24 май 2022, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 26 май 2022, 16:37

Кстати, и второй фрешевский бонус на депозит, "300% на каждое пополнение" тоже активен только до 31 мая. Он хоть и не участвует в просадке, зато после отработки становится доступным для вывода. Это тоже может многих заинтересовать.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 07 июн 2022, 13:16

grizly писал(а):Кстати, и второй фрешевский бонус на депозит, "300% на каждое пополнение" тоже активен только до 31 мая. Он хоть и не участвует в просадке, зато после отработки становится доступным для вывода. Это тоже может многих заинтересовать.

Не продлили все-таки у них акцию "200% под просдку". Зато вновь можно получить 101% просадочных, что, как по мне, тоже очень даже неплохо для бонуса на пополнение, полностью участвующего в торговле.
Последний раз редактировалось Mikola 07 июн 2022, 13:17, всего редактировалось 1 раз.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 09 июн 2022, 15:29

Этот фрешевский бонус действительно очень крут. Думаю, что новичкам не стоит гоняться за какими-то левыми бездепами, а если уж и воспользоваться бонусными средствами, то в рамках данной акции. Ведь она позволяет вдвойне зарядить свой депозит за счет ресурсов брокерской компании. И при этом не придется увеличивать риски на позицию, так как эти средства можно использовать в просадке.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 15 июн 2022, 13:06

А что Вы скажете про то, что недавняя акция с отменой свопов на индексы снова начала действовать? Если так пойдет дело, то очень вероятно и возобновление отмены свопов по мажорам уже в самое ближайшее время.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 17 июн 2022, 15:53

Mikola писал(а):А что Вы скажете про то, что недавняя акция с отменой свопов на индексы снова начала действовать? Если так пойдет дело, то очень вероятно и возобновление отмены свопов по мажорам уже в самое ближайшее время.

Да, в прошлый раз эта акция у ff позволило мне сэкономить нехилую сумму за счет отсутствия платы при переносе позиции на следующий день по основным валютным парам. Поэтому жду с нетерпением.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron