Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 25 янв 2022, 16:02

Да и вообще, как я заметил, абсолютно все акции, активные на конец прошедшего года вошли в список действующих и после Нового Года. В том числе и очень актуальный на данный момент бонус "5% при пополнении криптовалютами".
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 29 янв 2022, 15:29

Да, фреши по-прежнему пытаются создать в своей компании идеальные условия для любителей крипто. И жаль конечно, что для этих торговых инструментов настали не лучшие времена. Однако некоторые аналитики предсказывают, что после теперешнего спада биткоин, например, ждет рост аж до 400К в долларах.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 09 фев 2022, 11:52

Лично меня крипто в последнее время не очень интересует. Уж слишком там все непредсказуемо. А вот вебинар по фунту мне очень хорошо зашел. Если не получилось поучаствовать, рекомендую просмотреть хотя бы его запись.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 11 фев 2022, 13:10

Ценно то, что у ff на подобных вебинарах, которые проходят во врем выхода каких-то важных новостей, таких, как заседание Банка Англии в данном случае, можно и позиции открывать по ходу онлайн обсуждения. И, как показывает мой опыт, эти сделки в большинстве случаев оказываются прибыльными.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 15 фев 2022, 11:49

У них и тематические вебинары еще проводятся. Одна из последних тем - свечной анализ. Думаю, это актуально для каждого, ведь владение такими вещами однозначно увеличивает точность входа в рынок. Поэтому очень рекомендую просмотреть хотя бы запись этого вебинара, если у Вас не вышло попасть на онлайн.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 17 фев 2022, 15:34

Спасибо за наводку. С удовольствием посмотрел запись этого фрешевского вебинара. Думал, что уже ничего нового о свечном анализе не узнаю, но, к счастью, ошибся.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 22 фев 2022, 13:14

И еще один классный вебинар у них состоялся. На этот раз по межрыночному анализу, где можно было узнать, как американский доллар влияет на курс золота и нефти; как облигации воздействуют на валюты; что представляет собой обратная корреляция рынка акций и золота и что такое товарный рынок и т.п.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 24 фев 2022, 15:42

Интересная тема. Тоже использую в своей торговле корреляцию между различными торговыми инструментами, поэтому для меня этот фрешевский вебинар очень актуален. Отрыл для себя много нового.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 08 мар 2022, 16:03

Интересно, а розыгрыш, который они запустили 28 февраля еще продолжается? А то я попробовал перейти по ссылке с подробными условиями, но там почему-то выскакивает ошибка.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 12 мар 2022, 12:03

В условиях написано, что срок проведения этого фрешевского розыгрыша - до 14 марта. Так что у Вас еще есть время, чтобы пополнить депо на 100 баксов и открыть хотя бы одну сделку, получив таким образом возможность выиграть айфон или какой-либо из денежных призов.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.