Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 25 май 2021, 08:38

Не стоит сравнивать эти две акции. В случае "101% под просадку" речь идет о бонусах на торговый счет, которые предоставляются на определенных условиях. Акция же "5% на депозит через ADVCash" предусматривает автоматическое начисление реальных денег, которые сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 27 май 2021, 09:32

Кстати, насчет акции "101% под просадку". Читали новость, что при пополнении на сто долларов вплоть до 31 мая этот бонус будет начисляться в двойном размере? То есть, залив на депо сотку можно получить еще 202 доллара от этой компании.
Последний раз редактировалось grizly 27 май 2021, 09:34, всего редактировалось 1 раз.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 08 июн 2021, 11:22

Жаль, что только до 31-го. В итоге, я так и не успел воспользоваться этой возможностью. Зато у них сейчас при пополнении депо криптой можно получить 5 процентов реальными средствами, которые сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для вывода. Акция действует в течение всего июня. И свопы при торговле криптовалютами тоже остаются отмененными на весь первый летний месяц.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 10 июн 2021, 13:08

Прибавьте к этому, что данной акцией, я про пять процентов при пополнении крипто, можно пользоваться вместе с бонусом "101% под просадку". Который, кстати, тоже пока действует только до конца этого месяца. Хотя, вероятнее всего, ее продлят, так как популярностью, насколько я знаю, она пользуется довольно большой.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 15 июн 2021, 09:16

Если говорить о продлении бонусных акций, то стоит обратить внимание и на их бездепозитный бонус "$2021", который теперь действует до 31 июля. Хороший возможность для новых клиентов компании начать торговлю в реале без вложения собственных средств.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 17 июн 2021, 12:51

Меня больше сейчас интересует их выводимый бонус на пополнение "300%". Сейчас у них и дополнительные плюшки к этому бонусу появились. Слышал, что они сейчас предлагают какой-то комплексный пакет для трейдинга, при условии подключения к этой акции. Интересно, а если я уже подключен к ней, нужно переподключаться или я и так могу рассчитывать на этот пакет?
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 22 июн 2021, 09:59

Вы про тот пакет, в который входит стратегия, инвестпортфель и торговый советник? Тогда имейте в виду, что эта акция у них только до 30 июня действует. Кстати, сов вполне себе ничего. В магазине немалых денег стоит.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 09 июл 2021, 16:09

Именно. Но, к сожалению, в этом месяце этот пакет у них нельзя уже получить. Теперь они продвигают другой свой бонус на пополнение, просадочный. Вместо 101% на каждое пополнение до 11 июля можно получить еще столько же (101%+101%) средств брокера. Очень неплохая возможность для начинающих трейдеров побыстрее разогнать депозит, воспользовавшись этой возможностью. Ведь полученные средства можно использовать наравне со своими собственными.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 13 июл 2021, 10:21

Продлили, кстати, эту акцию. Теперь их просадочный бонус в двойном размере можно получать по 18 июля. И, судя по всему, они сделали постоянно действующей свою акцию "5% при пополнении криптовалютой". Замечу, что в данном случае средства начисляются автоматически и они реальны, то есть сразу же становятся доступны не только для торговли, но и для снятия.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 15 июл 2021, 13:43

Мне зашло, что в последнее добавление криптовалютных инструментов вошел Ethereum. Очень интересная криптовалюта и я советую обратить на нее внимание. Мне порекомендовали открыть лонг по ней и я, наверное, сегодня последую этому совету.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron