Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 12 мар 2021, 11:54

А что за фишка у них на сайте появилась? Типа, клиентов из РФ мы больше не регистрируем и никаких официальных представительств в этой стране не имеем.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 12 мар 2021, 13:41

Mikola писал(а):А что за фишка у них на сайте появилась? Типа, клиентов из РФ мы больше не регистрируем и никаких официальных представительств в этой стране не имеем.

Вы не до конца процитировали это предупреждение. Далее там предлагается клиентам из регистрация в Альфа-Форекс. Дело в том, что ff заключил партнерское соглашение с этой компанией, так как у них есть российская лицензия. Деталей я не знаю, но упомянутое Вами предупреждение связано с этим соглашением. Да и, кстати, для старых клиентов компании из РФ все остается по-прежнему. Они могут, как и ранее, вести свою торговлю у этого брокера.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 20 мар 2021, 14:05

Не понимаю, тогда, в чем смысл этого соглашения для данной компании. Ведь старые клиенты из РФ продолжают у них торговать, а это, если не ошибаюсь, тоже является нарушением российского законодательства.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 20 мар 2021, 14:21

Мне тоже это не очень понятно. С альфой все ясно, они получают новых клиентов через сайт ff. А вот в чем их выгода, я так и понял. Единственное, что они сами об этом пишут, это что соглашение является стратегическим, не раскрывая сути.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 27 мар 2021, 10:50

Если партнерство стратегическое, то, может, в перспективе планируется поглощение или слияние этих компаний?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 27 мар 2021, 10:53

Вряд ли. Скорее у фреша есть какой-то финансовый интерес. Может, просто платит банально им альфа за новых клиентов. В любом случае, мы можем только догадываться, так как детали этого соглашения сторонами не разглашаются.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 10 апр 2021, 10:37

Да, я тоже заметил, что их представители практически перестали появляться на форумах. Наверное, рассчитывают на рекламу партнера.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 10 апр 2021, 10:45

Насчет рекламы, кстати. У них еще одна довольно привлекательная акция появилась. Теперь, если Вы будете заливать на счет средства с использованием карты через адвакеш, в итоге на депо окажется сумма, увеличенная на пять процентов.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 18 май 2021, 12:10

Живу в Беларуси и здесь есть немало проблем с выводом заработанных на Форексе средств, если Вы не торгуете в одной из аккредитованных в Национальном банке этой страны компаний. Не знаете, можно ли привязать карточку белорусского банка к кошельку адвакеш? Тоже хотелось бы получать этот фрешевский бонус при пополнениях.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 20 май 2021, 15:55

Mikola, насколько я знаю, нет. Карту банка этой страны привязать пока к кошельку адвакеш не получится. Могу порекомендовать Вам другой их бонус на пополнение, "101% под просадку". Эту акцию, кстати, недавно продлили до конца июня. Здесь тоже условия позволяют использовать начисленные средства практически наравне со своими собственными.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron