Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Джон » 18 мар 2011, 14:42

За день может пропадать связь 4-5 раз, при этом все остальное работает, даже слушаю радио по интернету оно постоянно работает.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 14:48

Я думаю стоит учитывать, что ответчик здесь - представитель ДЦ. И наверное небесплатно, так что он лицо заинтересованное или вернее незаинтересованное в разглашении какой-либо негативной информации
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 18 мар 2011, 15:30

Джон писал(а):За день может пропадать связь 4-5 раз, при этом все остальное работает, даже слушаю радио по интернету оно постоянно работает.

Обрывы связи в терминале у нас происходят крайне редко. Попробуйте скачать нашу версию терминала. Если будет повторяться и не поможет смена сервера, то обратитесь в службу поддержки, укажите номер счета и Ваш технический вопрос внимательно рассмотрят.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Джон » 18 мар 2011, 20:42

Смотрел тут ваше расписание торговых сессий оно какое-то странное мне показалось, зачем сверху еще западное время и координированное время. Не проще составить обычные часы которые идут и показывают время открытия и закрытия бирж?
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 21 мар 2011, 12:57

Джон писал(а):Смотрел тут ваше расписание торговых сессий оно какое-то странное мне показалось, зачем сверху еще западное время и координированное время. Не проще составить обычные часы которые идут и показывают время открытия и закрытия бирж?

Здравствуйте! Создавая данное расписание торговых сессий мы руководствовались прежде всего пожеланиями самих трейдеров, чтобы сделать его максимально удобным и наглядным. Так, с его помощью хорошо видно время работы текущих сессий, благодаря красивой картинке информация воспринимается быстрее и в полном объеме. Конечно, если Вам это расписание кажется неудобным, то можете воспользоваться аналогами от других ресурсов, выполненными в более простом стиле.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение TraVolta » 25 мар 2011, 18:13

Джон писал(а):Я перешел на другой тариф все работает исправно, только не понятно почему-то пропадает иногда связь с терминалом. Почему это происходит?


С понедельника торгую на тестовом доступе и пока вроде со связью проблем не было. Кстати, скорость исполнения ордеров действительно радует. Вот бы еще все осталось так же на реальном счете ;)
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 27 мар 2011, 12:12

Здравствуйте!
Тестовые счета обслуживаются теми же серверами, что и реальные. Поэтому скорость исполнения одинаковая там и там.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение TraVolta » 30 мар 2011, 09:28

Юрий, не то, чтобы я вам не верил, но к сожалению у нас простых смертных только один способ проверить ваши слова - сравнить исполнение на тестовом счете и на реальном.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 30 мар 2011, 11:18

Здравствуйте!
Тестовый доступ является, по сути, реальным счетом. Он изначально и задуман, чтобы с его помощью Клиенты могли убедиться в высоком качестве предлагаемых услуг для работы. Конечно, Вы можете проверить мои слова и сообщить здесь, что у Вас получилось в результате.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение TraVolta » 01 апр 2011, 13:00

Юрий Хрущинский писал(а):Здравствуйте!Конечно, Вы можете проверить мои слова и сообщить здесь, что у Вас получилось в результате.

Договорились ))

Джон писал(а):У меня до 5 Мб но это по трафику, я думаю подключить безлимит. Там скорость меньше до 256 кб

Я иногда подключаю инет через обычный GPRS, а там скорость такая, что даже думать не хочется)) уж точно меньше 100кб и терминал при этом работает без порблем, так что, думаю, можете смело переходить на безлимит.
Последний раз редактировалось TraVolta 01 апр 2011, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.