Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение TraVolta » 09 мар 2011, 17:37

Юрий Хрущинский писал(а):Нельзя сказать, что один счет однозначно лучше другого. Иначе, зачем бы нам открывать заранее "плохой" тип счета.

Я и не предполагаю, что у один из счетов "плохой". просто условия на классике значительно проще для новичка (хотя бы по размеру минимального депозита), а я как-то привык, что там, где что-то дешевле, это, так сказать, эконом вариант. Посмотрел внимательно торговые условия, Маша права, видимо тут дело в скорости исполнения. Хотя мне счет классик будет удобней из-за большего плеча.
TraVolta
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 16:08
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Джон » 11 мар 2011, 17:25

TraVolta, а разве скорость исполнения ордера разная у двух предлагаемых счетах? По-моему она должна быть одинаковой.
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 12 мар 2011, 15:47

Здравствуйте!
Действительно, заявленное время обработки ордеров на счетах Classic и Market Pro отличается: 2-3 сек и 0,5-1,5 сек, соответственно. Это связано с разным режимом исполнения ордеров. Подробнее про другие отличия двух типов счетов Вы можете прочесть в стартовом посте данной темы.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Джон » 12 мар 2011, 17:44

А от скорости интернета может зависеть исполнение ордеров, допустим, если у меня быстрый или медленный интернет?
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 12 мар 2011, 19:05

Требования к скорости интернет-соединения в терминале совсем небольшие, я думаю на практике уже не осталось таких скоростей интернета, чтобы это ограничивало время исполнения ордеров. У Вас какая примерно скорость?
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Джон » 12 мар 2011, 19:49

У меня до 5 Мб но это по трафику, я думаю подключить безлимит. Там скорость меньше до 256 кб
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 13 мар 2011, 10:13

скорость меньше до 256 кб

Данной скорости с большим запасом хватит для комфортной работы самого терминала. И она никак не будет ограничивать скорость исполнения ордеров.
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Джон » 17 мар 2011, 22:52

Я перешел на другой тариф все работает исправно, только не понятно почему-то пропадает иногда связь с терминалом. Почему это происходит?
Джон
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 19:09
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Юрий Хрущинский » 18 мар 2011, 11:33

Здравствуйте!
У меня практически круглые сутки загружен терминал и связь в порядке. Попробуйте сменить сервер, для этого в терминале в правом нижнем углу щелкните по скорости соединения и в списке выберите другой сервер. Может быть причина в самом интернет соединении? Скажите как часто происходят эти разрывы связи, на какой период времени, и работают ли в это время другие интернет приложения (Skype, аська)?
Юрий Хрущинский
 
Сообщений: 814
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:19
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Маша2 » 18 мар 2011, 13:15

Джон писал(а):Я перешел на другой тариф все работает исправно, только не понятно почему-то пропадает иногда связь с терминалом. Почему это происходит?

Из личного опыта могу сказать, что обрыв связи часто происходит у многих ДЦ как средство противостояния скальперам, торгующим интуитивно... Скальперов нигде не любят... Обычно это не целенаправленно. Просто для профилактики от скальпинга. В альпе на этот счёт поступили честнее: открыто объявили что не любят скальперов, при скальпировании большими лотами могут сделки анулировать, зато связь редко пропадает...
Маша2
 
Сообщений: 279
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:24
Баллы репутации: 8
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron