Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение invisible » 19 янв 2013, 12:21

не смотрю фундаментал вообще ,а работаю всегда по тренду .для меня тренд даже внутри дня тренд куда внутри дня смотрит туда и работаю .пусть это будет на дневке контр тренд но внутри дня народ настроен на тот каторый внутри дня


И как? Можете сказать, что успешно получается торговать?
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Vladislav72 » 22 янв 2013, 15:27

stoha писал(а):Всё влияет). лучший метод торговли для тех, кто не может себе позволить плечо 10 или 5 думаю скальпинг. Вебинар канторы скачал, но никак не посмотрю)).

Хороший вебинар получился. И индикатор один неплохой для пятиминутки Антон показал. Уже попробовал и ничего вроде бы результаты.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение stoha » 23 янв 2013, 23:53

Vladislav72 писал(а):
stoha писал(а):Всё влияет). лучший метод торговли для тех, кто не может себе позволить плечо 10 или 5 думаю скальпинг. Вебинар канторы скачал, но никак не посмотрю)).

Хороший вебинар получился. И индикатор один неплохой для пятиминутки Антон показал. Уже попробовал и ничего вроде бы результаты.


Заинтриговали. обязательно посмотрю.
stoha
 
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 00:00
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение invisible » 26 янв 2013, 19:26

stoha писал(а):
Vladislav72 писал(а):
stoha писал(а):Всё влияет). лучший метод торговли для тех, кто не может себе позволить плечо 10 или 5 думаю скальпинг. Вебинар канторы скачал, но никак не посмотрю)).

Хороший вебинар получился. И индикатор один неплохой для пятиминутки Антон показал. Уже попробовал и ничего вроде бы результаты.


Заинтриговали. обязательно посмотрю.


Подскажите где скачать можно?
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение fortuna77 » 28 янв 2013, 21:39

Я тут недавно просмотрел вебинар по нонфармперлос у фрешфорекса в записи,по моему неплохо было придумано в режиме реального времени разобрать эту тему.
fortuna77
 
Сообщений: 495
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 10:04
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение invisible » 30 янв 2013, 20:18

fortuna77 писал(а):Я тут недавно просмотрел вебинар по нонфармперлос у фрешфорекса в записи,по моему неплохо было придумано в режиме реального времени разобрать эту тему.


А мне больше понравилась серия вебинаров фф по психологии торговле! У меня много на этом зацикливается, психологически фиксировать прибыль не могу!))
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Vladislav72 » 31 янв 2013, 12:26

invisible писал(а):А мне больше понравилась серия вебинаров фф по психологии торговле! У меня много на этом зацикливается, психологически фиксировать прибыль не могу!))

Завтра, по-моему, третья часть будет проводиться по психологии. А по нонфарму в эту пятницу тоже было бы актуально.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение invisible » 10 фев 2013, 17:20

Одно все понять не могу, фф достаточно продвинутый дц, почему не сделают памм счета! Сейчас у любого дц, почти у всех есть памм'ы...
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Vladislav72 » 14 фев 2013, 11:42

invisible писал(а):Одно все понять не могу, фф достаточно продвинутый дц, почему не сделают памм счета! Сейчас у любого дц, почти у всех есть памм'ы...

А мне почему-то кажется, что пока еще в большинстве случаев эти ПАММы обычное "кидалово". Поэтому, наверное, фф за модой и не гонится.
Vladislav72
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 13:47
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение invisible » 16 фев 2013, 10:10

А мне почему-то кажется, что пока еще в большинстве случаев эти ПАММы обычное "кидалово". Поэтому, наверное, фф за модой и не гонится.


Ну хорошо, если фф не гонится за модой, то чем им центовые счета не угодили?))!
invisible
 
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 05 янв 2013, 11:55
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron