Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 18 апр 2023, 17:26

Да, слышал. Итоги в нем, кстати, подводятся еженедельно и каждую неделю победитель получает награду за лучший прогноз в размере $50. Конкурс продлится до 7 мая.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 20 апр 2023, 16:39

Выглядит соблазнительно. Ради того, чтобы поучаствовать в этом фрешевском конкурсе, я, наверное, даже новый аккаунт в VK заведу. А то прежний у меня уже давно заблокировали. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 23 апр 2023, 17:53

Кстати, обратите внимание, что в раках данного конкурса нужно публиковать исключительно прогнозвы по нефти, которой в этом месяце в данной компании уделяется особое внимание. И акция по отмене свопов касается именно нефтяных торговых инструментов, и последний тематический вебинар был посвящен основным тенденциям нефтяного рынка.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 24 апр 2023, 14:26

А у Фрешфорекса вообще нет минимального депозита. Можно начинать с любой суммы. И еще удобно, что у этого брокера много интересных бонусов, которые особенно будут полезны для новичков. А что касается самого форекса то я уверен, чт он всегда будет привлекать людей. Эксперты уверены, что к 2024 году суммы ежедневных валютных операций превысит отметку в 10 трлн долларов
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 25 апр 2023, 12:03

Umnoj писал(а):А у Фрешфорекса вообще нет минимального депозита. Можно начинать с любой суммы. И еще удобно, что у этого брокера много интересных бонусов, которые особенно будут полезны для новичков. А что касается самого форекса то я уверен, чт он всегда будет привлекать людей. Эксперты уверены, что к 2024 году суммы ежедневных валютных операций превысит отметку в 10 трлн долларов

В общем то все логично. Ведь сумму минимальную сумму пополнения и без того ограничивают те платежные системы, которыми пользуются клиенты. Поэтому никакая минималка априори при этом не нужно. Не знаю уж из каких соображений некоторые брокеры устанавливают ее суммы в размере пяти или десяти долларов. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 09 май 2023, 14:24

Похоже, что акция по отмене свопов данной компании становится постоянно действующей. Из месяца в месяц меняются лишь торговые инструменты. С 4 мая по 4 июня без внесения платы за перенос позиции на следующий день вновь можно торговать мажорами.
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 11 май 2023, 17:21

Mikola писал(а):Похоже, что акция по отмене свопов данной компании становится постоянно действующей. Из месяца в месяц меняются лишь торговые инструменты. С 4 мая по 4 июня без внесения платы за перенос позиции на следующий день вновь можно торговать мажорами.

Очень хорошая новость от ff. Лично я как раз и торгую в основном мажорными валютными парами, как, думаю, и большинство других трейдеров данной компании. Жаль только, что в этот раз в число торговых инструментов, на которые распространяется действие данной акции они не включили eurusd.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 15 май 2023, 11:11

На сайте фреша есть хороший словарь фреша и энциклопедия фреша. Там можно узнать и про термины, которые используются на рынке и про основные понятия и формулировки.
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Mikola » 17 май 2023, 18:41

Umnoj писал(а):На сайте фреша есть хороший словарь фреша и энциклопедия фреша. Там можно узнать и про термины, которые используются на рынке и про основные понятия и формулировки.

Еще, как вариант для новичка, можно несколько раз использовать их интерактивный самоучитель. Думаю, что после этого базовая терминология Форекс будет у начинающего трейдера от зубов отскакивать. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 15 июн 2023, 16:52

Mikola писал(а):
Umnoj писал(а):На сайте фреша есть хороший словарь фреша и энциклопедия фреша. Там можно узнать и про термины, которые используются на рынке и про основные понятия и формулировки.

Еще, как вариант для новичка, можно несколько раз использовать их интерактивный самоучитель. Думаю, что после этого базовая терминология Форекс будет у начинающего трейдера от зубов отскакивать. :)

Согласен. Еще порекомендую начинающим трейдерам сразу же начать посещать корпоративный форум данной компании. Там очень много полезных материалов можно найти практически по любой торговой методике.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron