Баннер МОФТ

FreshForex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 25 апр 2017, 19:15

Viktorchikov писал(а):Вот ещё интересная новость. Пополнение и снятие средств БЕЗ КОМИССИЙ с FreshForex MasterCard! Время обработки заявки на снятие средств с помощью FreshForex MasterCard составляет всего лишь 10 минут в рабочее время компании.

Это именно на эту карту так быстро как я понимаю,такая скорость вывода у FreshForex на ЭПС как правило,на карту сбера к примеру все же подольше будет...
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 03 май 2017, 12:10

Да, я тоже работаю с этой картой через епэйсервис. Действительно, клиенты компании ФрешФорекс имеют возможность получать свои кровные на этот пластик спустя считанные минуты после отправки заявки на вывод. К тому же, безо всяких комиссий.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение grizly » 09 май 2017, 13:05

А как вообще условия по этой карточке? Я имею в виду комиссии на снятие нала, покупки и т.п.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 09 май 2017, 13:10

grizly, покупки в магазинах осуществляются по фрешфорексмастеркард вообще без комиссий. За снятие в банкомате - полтора бакса вне зависимости от суммы. Я давно уже пользуюсь подобной карточкой от епэйсервиса, поэтому спрашивайте, что Вас еще интересует, отвечу.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение bibeler » 14 май 2017, 17:59

Сигналы через перископ очень удобная вещь-всего две минуты длится трансляция ролика но за это время ведущему от FreshForex удается всю основную инфу на день донести.
bibeler
 
Сообщений: 810
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 09:51
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 17 май 2017, 14:49

Идея конечно оригинальная, однако я уже давно предпочитаю открывать позиции исключительно по сигналам своей ТС. А чтобы свериться как-то с тем, что думают другие, лично мне больше подходят все-таки утренние фрешевские вебинары.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Viktorchikov » 23 май 2017, 08:18

Тараs писал(а):Идея конечно оригинальная, однако я уже давно предпочитаю открывать позиции исключительно по сигналам своей ТС. А чтобы свериться как-то с тем, что думают другие, лично мне больше подходят все-таки утренние фрешевские вебинары.
Тоже считаю, что для тех, кто не уверен в своей ТС лучше участвовать в вебинарах по ситуации на рынке. Это поможет более точно входить в рынок.
Viktorchikov
 
Сообщений: 489
Зарегистрирован: 12 июл 2015, 17:56
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Umnoj » 23 май 2017, 11:13

Новость прочитал от компании: с 18 мая 2017 года комиссии на вывод средств через платежные системы QIWI и Яндекс.Деньги будут изменены!
При снятии средств через QiWI и Яндекс.Деньги будет взиматься комиссия в размере 2% (но не менее 100 руб.).
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Тараs » 24 май 2017, 16:42

Umnoj писал(а):Новость прочитал от компании: с 18 мая 2017 года комиссии на вывод средств через платежные системы QIWI и Яндекс.Деньги будут изменены!
При снятии средств через QiWI и Яндекс.Деньги будет взиматься комиссия в размере 2% (но не менее 100 руб.).

Я вот только не понял, речь идет о фрешевской комиссии или комиссии этих платежных систем? Непонятно также и в какую сторону произошли изменения. Я просто не пользуюсь ни той, ни другой. Может, Вы знаете? Интересно просто.
Тараs
 
Сообщений: 424
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 17:29
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: FreshForex


Сообщение Korotkov » 27 май 2017, 11:36

Тараs писал(а):
Umnoj писал(а):Новость прочитал от компании: с 18 мая 2017 года комиссии на вывод средств через платежные системы QIWI и Яндекс.Деньги будут изменены!
При снятии средств через QiWI и Яндекс.Деньги будет взиматься комиссия в размере 2% (но не менее 100 руб.).

Я вот только не понял, речь идет о фрешевской комиссии или комиссии этих платежных систем? Непонятно также и в какую сторону произошли изменения. Я просто не пользуюсь ни той, ни другой. Может, Вы знаете? Интересно просто.
Вероятнее всего речь о комиссии платёжных систем. По идее надо сделать вывод средств и тогда понятно будет. Или ещё вариант - в понедельник спросить в службе поддержки фф.
Korotkov
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron