Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Antonx » 04 сен 2016, 23:40

Минусы, плюсы. Пробуйте сами торговать, и всё станет понятно. Компания достойная, как я уже говорил, и мыслей сменить её, нет. В доказательство своим словам, могу лишь показать скриншот моего кабинета, где чётко видно, что последняя выплата была первого сентября.

[ img ]
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 08 сен 2016, 21:17

Manager ForexChief писал(а):
Steblov писал(а):Компания предоставляет открыть счета в 6 валютных парах, а почему нет в этом списке сингапурского доллара нет, ведь компания зарегистрирована в Сингапуре и было бы вполне логично иметь такой тип счета в одной из стабильных валют мира?

Сингапурского доллара нет из-за того, что он не востребован в качестве валюты счета. Компания ориентирована на международный рынок, и в 1-ую очередь предлагает продукты, которые могут пользоваться спросом у большинства клиентов.

Я считаю,что сингапурский доллар как валюта убежище на ровне с долларом США и Евро может быть использована как валюта счета,просто хотел бы порекомендовать ее ,не в рублях же держать торговый чет.)
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Manager ForexChief » 09 сен 2016, 14:20

Steblov писал(а):Я считаю,что сингапурский доллар как валюта убежище на ровне с долларом США и Евро может быть использована как валюта счета,просто хотел бы порекомендовать ее ,не в рублях же держать торговый чет.)

Спасибо за рекомендацию, мы рассмотрим возможность добавления SGD в качестве валюты счета.
Manager ForexChief
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение TreiderFx » 12 сен 2016, 15:52

Ну да дело не в том какая валюта лучше а какая нет.
Основные валюты для счета и выбирают компании, если был бы спрос было бы и предложение.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Raiden » 15 сен 2016, 14:34

А сингапурским баксом только в этой стране и пользуются, но конечно это не мешает сделать ее валютой счета, просто как тут уже писали спроса не будет, а затраты все равно от компании будут какие-то.
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 16 сен 2016, 07:18

Raiden писал(а):А сингапурским баксом только в этой стране и пользуются, но конечно это не мешает сделать ее валютой счета, просто как тут уже писали спроса не будет, а затраты все равно от компании будут какие-то.

Вы думаете йена японская сильно распространена,да счет в йенах будет смотреться как миллионник ? Просто компания зарегистрирована в Сингапуре ,и сингапурского доллара нет.Кстати по рейтингам SGD обгоняет по стабильной динамики роста доллар США.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение TreiderFx » 20 сен 2016, 14:08

Если компания сделает валютой депозита бакс, то это наверное первая компания будет где такая валюта использоваться будет).
Да и компания зарегестрированна в Сингапуре, это не означает что должна иметь что-то от этой страны.
TreiderFx
 
Сообщений: 405
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 15:18
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение interi » 21 сен 2016, 11:18

Торговать в Форекс Чифе удобно, поэтому кинуть камень в их огород, не могу. Бонусы не брал, торгую сам. Если обобщить, то всё то, что пишут о компании – верно, поэтому добавить нечего мне, только присоединюсь к словам выше.

P.S. А где зарегистрирована компания - не важно, так как главное, чтобы была юридически защищена от всяких катаклизмов юридических.
interi
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 10:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Raiden » 27 сен 2016, 20:23

Не совсем согласен с вами, если компания будет зарегестрирована в каком то фиговом офшоре то она и вы точно не будете защищены).
Raiden
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 11:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Antonx » 28 сен 2016, 14:42

Raiden писал(а):Не совсем согласен с вами, если компания будет зарегестрирована в каком то фиговом офшоре то она и вы точно не будете защищены).


Сам какое-то время пытался обращать внимание на регуляцию, место регистрации и т.д., и по итогу, пришёл к выводу, что смотреть на эти вещи, нужно не так пристально. Нигде вы не будите защищены на 100%, так как наличие регистрации в том или ином офшоре, не гарантирует, что все деньги подконтрольны контролирующим органом. Наличие сертификата регулятора, не гарантирует вообще ничего. Потому что, как только начинаются проблемы у брокера, регулятор просто отзывает лицензию, и становиться, как бы не при делах.

Вывод прост. Торгуйте так, где в настоящий момент нет проблем. Там, где нет "шлейфа грязи" на форумах о компании.
Antonx
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 04:29
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.