Баннер МОФТ

ForexChief | Обсуждение брокера

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение grizly » 23 сен 2021, 12:39

Mikola писал(а):А сам форексчиф еще существует? Что-то его представители со всех форумов поисчезали, на которые я имею привычку время от времени заходить. Или тоже переориентировались, как некоторые, на забугорных клиентов?

Согласен. Раньше они на все ресурсах светились, а сейчас даже в гугле не хочет биться эта компания. Почему-то вместо них Форексфою выскакивает в поисковике при запросе. Но сайт этот компании еще живой. Все-таки я сумел в этом лично убедиться.
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Mikola » 03 ноя 2021, 11:52

Еще раз убеждаюсь, что при выборе брокера в качестве одного из главных критериев следует рассматривать стаж его работы на рынке. Уверен, что клиенты того же форексфою или ff, которому уже более семнадцати лет, чувствуют себя в этом плане более спокойными. И в поисковике при наборе их названий ничего неожиданного не выскакивает. :)
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение grizly » 05 ноя 2021, 11:04

А я, зайдя на сайт Форекс Чифа, кое-что познавательное для себя все-таки узнал. Оказывается, у Вануату можно получить лицензию на оказание Форекс-услуг. И даже своя комиссия по финансовым услугам (VFSC) , которая и выдает такие лицензии, у этого маленького островного государства есть. :)
grizly
 
Сообщений: 574
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 12:17
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Mikola » 09 ноя 2021, 15:45

А Вы говорите. Видите, какая у Форекс Чифа крутая регистрация. :) А не пишут, какой может быть от нее прок трейдерам из стран СНГ?
Mikola
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 22:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 04 май 2022, 10:09

У меня одного проблема получить 100$ которые компания накидывает для тест торг условий. Не понимаю, зачем предлагать если по факту ничего не даете!?
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Manager ForexChief » 04 май 2022, 18:35

Steblov писал(а):У меня одного проблема получить 100$ которые компания накидывает для тест торг условий. Не понимаю, зачем предлагать если по факту ничего не даете!?


Уважаемый Steblov
с момента запуска Бездепозитного бонуса в 2017г. выдано более 150к+ таких бонусов по всем миру
пожалуйста следуйте инструкции для получения бонуса, ссылка ниже
_https://www.fcxchief.asia/ru/services/promo/
Последний раз редактировалось Manager ForexChief 04 май 2022, 18:36, всего редактировалось 1 раз.
Manager ForexChief
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Steblov » 18 авг 2022, 18:10

Пополнял криптой в этой компании, это же просто жесть... Время зачисление криптой сутки, полная ж-па.
Steblov
 
Сообщений: 835
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 11:22
Баллы репутации: 7
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Manager ForexChief » 23 авг 2022, 21:29

Здравствуйте
Возможно Вы указали минимальную комиссию в сети, и транзакция долго оставалась без подтверждений в блокчейне? Как бы там ни было, на стороне ForexChief зачисление обычно происходит течении несколько минут, после того как платеж дошел.
Manager ForexChief
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 13:49
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение Umnoj » 23 сен 2022, 06:32

Кто нибудь подскажет, какой минимальный депозит при открытии счета? А то я полазил по сайту и что то не обнаружил этой информации
Umnoj
 
Сообщений: 592
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 09:25
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: ForexChief | Обсуждение брокера


Сообщение kompas 37 » 14 окт 2022, 09:27

Umnoj писал(а):Кто нибудь подскажет, какой минимальный депозит при открытии счета? А то я полазил по сайту и что то не обнаружил этой информации


Минималка 10 долларов или эквивалент в других валютах, франк, фунт, евро и йена. В разделе- "торговые условия" - "типы счетов" эта информация присутствует.
kompas 37
 
Сообщений: 738
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 22:07
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.