Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 13 июн 2023, 14:26

С вебмоней окончательно попрощались, причем уже не только по одному региону, а по всем
units писал(а):что то цена еще ниже просела, но говорят что 1.065 супер мощная поддержка, ниже не должны пойти

сегодня евробакс наконец то до 1.08 достал, и дальше будет 1.1 цель
units писал(а):еще толком то и консолидации не было как и разворотных свечей с поглащением.

3 месяца резину тянули с разворотом, очень сложно все было технически
Последний раз редактировалось iwan 13 июн 2023, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 20 июн 2023, 17:43

iwan писал(а):С вебмоней окончательно попрощались, причем уже не только по одному региону, а по всем

движется в закат вебмоней, хорошая была платежка, но к сожалению все.
iwan писал(а):сегодня евробакс наконец то до 1.08 достал, и дальше будет 1.1 цель

цель кстати практически взяли, 50п не дошли, но это как обычно, а так рост еще возобновиться
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 20 июн 2023, 17:43

iwan писал(а):3 месяца резину тянули с разворотом, очень сложно все было технически

по битку вот надо на 28к сходить что бы выйти из нисходящего канала и потом можно вверх уже до 37к
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 21 июн 2023, 17:53

DiRecTor писал(а):движется в закат вебмоней, хорошая была платежка, но к сожалению все.

через пару лет наверное вовсе никто уже ее не вспомнит
DiRecTor писал(а):цель кстати практически взяли, 50п не дошли, но это как обычно, а так рост еще возобновиться

пока штиль по форекс парам, но это не на долго, скоро евробакс дальше в рост пойдет
DiRecTor писал(а):по битку вот надо на 28к сходить что бы выйти из нисходящего канала и потом можно вверх уже до 37к

биток идет к верхам, 29.5к взяли и в принципе это тока начало, верха будут хорошие.
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 23 июн 2023, 09:24

grom писал(а):через пару лет наверное вовсе никто уже ее не вспомнит

я думаю что вебмоней еще поменяют свою концепцию да и работают они в любом случае с разными странами, так что никуда они не денутся
grom писал(а):биток идет к верхам, 29.5к взяли и в принципе это тока начало, верха будут хорошие.

на 30к остановились и евробакс кстати на 1.1 скорей всего будет передышка и дальше пойдем к верхам.
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 24 июн 2023, 12:11

units писал(а):я думаю что вебмоней еще поменяют свою концепцию да и работают они в любом случае с разными странами, так что никуда они не денутся

тоже не верю что как то это шибко заденет вебмони в целом по миру, но то что в РФ эта платежка мертва факт.
units писал(а):на 30к остановились и евробакс кстати на 1.1 скорей всего будет передышка и дальше пойдем к верхам.

евробакс что то капитально опять просел вы отличии от битка
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 24 июн 2023, 16:18

не забываем что скоро открытие нового этапа конкурса "Торговый герой" со следующей недели начало регистрации
iwan
 
Сообщений: 162
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 10 июл 2023, 19:34

В регламенте появился пункт 4.22 в котором прописали четко что арбитраж запрещен

iwan писал(а):не забываем что скоро открытие нового этапа конкурса "Торговый герой" со следующей недели начало регистрации

конкурс на все лето вроде, отличное развлечение для тех кто скальпит успешно
iwan писал(а):евробакс что то капитально опять просел в отличии от битка

седня подтянулся евро, думаю что дорога на 1.1250 открыта, пойдем скоро на новую цель
DiRecTor
 
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 19 июл 2023, 12:02

DiRecTor писал(а):В регламенте появился пункт 4.22 в котором прописали четко что арбитраж запрещен

оказывается его еще в марте добавили
DiRecTor писал(а):конкурс на все лето вроде, отличное развлечение для тех кто скальпит успешно

минимальный депо 50$ тока в этом случае лучше участвовать, на основном депозите не лезть играться
DiRecTor писал(а):седня подтянулся евро, думаю что дорога на 1.1250 открыта, пойдем скоро на новую цель

да кстати цель отработали, следующая по евробаксу пишут что 1.1500
grom
 
Сообщений: 240
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 29 июл 2023, 15:47

grom писал(а):оказывается его еще в марте добавили

странно что этого пункта вообще не было ранее)
grom писал(а):минимальный депо 50$ тока в этом случае лучше участвовать, на основном депозите не лезть играться

я думаю что среди местных точно дураков нет)
units
 
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron