Баннер МОФТ

Masterforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Masterforex


Сообщение МастерФорекс » 09 май 2010, 11:55

ralf124s41 писал(а):Мистер Мастерфорекс. Повторяю, уже обращался и ваш support и на ваш форум - всё без ответа. Почему бы Вам самому всё это не посмотреть? Значит, не нравится переводить на Кипер? Можно перевести почтовым переводом, можно банковским переводом (мои реквизиты у вас есть), можно чеком. Вы хотите, чтобы я снял претензии с этого форума? - Подайте на меня в суд за клевету, я то докажу свою правоту докумениами. Любопытно послушать, как Вы будете в суде рассказывать, что не подчиняетесь законам РФ. Кстати, выдвину встречный иск с компенсацией морального ущерба.
Интересно, не страшно нарушать 8 и 9 заповеди?


Здравствуйте!
Чтобы последовать Вашему предложению о просмотре обращений, пожалуйста, укажите или ссылки на них, или ник-нейм, под которым Вы их писали на форуме Masterforex. По вопросам вывода денег ещё раз предлагаю - обратитесь в саппорт по адресу [email protected] или в раздел "Клиентская поддержка" на форуме Masterforex подробности в личку!. Наивно полагать, что без Вашего запроса в Клиентскую службу что-либо изменится само по себе, только если Вас больше интересует не решение вопроса, а продолжение беспредметного словоблудства.
Вы вправе размещать свои претензии где угодно и когда угодно, раз считаете это самым быстрым и продуктивным способом решения вопросов. И уж тем более, никто не пойдёт подавать в суд на такого здравомыслящего человека, как Вы. Полагаю, в этом уже все смогли убедиться.
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Хрюн Степаныч » 09 май 2010, 13:34

Спасибо, повеселили! Давно так не смеялся от разговора. Можно и мне поучаствовать, настроение хорошее,можно и позубоскалить. [af.gif] . У меня несколько вопросов. Ralf назовите хоть одну контору на рынке услуг Форекса, которая позволяет переводить деньги на чужие данные, на другие формы отличные от формы оплаты? Могу подсказать ответ, таких предприятий НЕТ. Второй вопрос. Ralf как можно судить о партнёрке, если не иметь партнёрского соглашения? А судя по вашему посту, когда вы положили 100 рублей и сразу их вывели, это так и есть. Читая Ваши посты, [ad.gif] невольно закрадывается мысль о неадекватности вашего состояния. Если уж предъявляете претензии, то нужно хотя бы чтобы претензии были обоснованными. А у вас детский сад. Вы похожи на ребёнка, у которого забрали любимую игрушку или вернее сказать на ребёнка катающего по полу,бьющегося головой об пол и требующего сам не знает чего. Было бы неплохо, перед совершением того или иного поступка и подписании соглашений, хотя бы ознакомиться с документом регламентирующим данные поступки.

P/S И ещё вопрос в догонку, просматривая ваши посты пришёл к выводу что вы работаете в компании Форекс клуб, и у меня возник вопрос. Почему вы работаете в компании которая не учреждена в России ? Вопрос возник в связи с вашей категоричностью Сейшел.

Самое главное забыл [ad.gif] С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!!!!!
Хрюн Степаныч
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:48
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Маша » 12 май 2010, 17:57

Отвечаю на вопрос. ДЦ, зарегистрированные не в оффшорах: fxclub, ДЦ МИФИ,... + банки: Сбербанк, ВТБ-24, Промбизнесбанк, ... У кого нет партнёрок, некогда было посмотреть. Есть Яндекс, Гугл.
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Хрюн Степаныч » 13 май 2010, 10:42

А что у нас Ральф в трёх лицах ?? Он уже и представителем прекрасной половины является ??? Неисповедимы пути господни. Придётся сменить обращение на оно. По поводу Форекс клуба, данная организация не является российской. а именно про это был разговор, когда данное существо( извиняюсь,но я в затруднение по форме обращения в связи с неопределённостью половой принадлежности) заявляло свои претензии на место регистрации компании. По поводу банков, никто их и не упоминал, так как к ДЦ они не имеют никакого отношения. У них другое направление деятельности. Вопрос по партнёркам был задан в другом направлении, а именно было высказано сомнение в участие данного персонажа в партнёрке компании Мастерфорекс. О чём он заявлял в своих пасквилях. Меня действительно повеселило заявления РальфО. Его высказывания носят явно заказной характер,но при этом не выдерживают никакой критики. А в дальнейшем хотелось бы иметь нормальное субъективное мнение о компании,это поможет избежать ошибок в выборе компаний. [ad.gif]
Хрюн Степаныч
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:48
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение ralf124s41 » 16 май 2010, 23:49

Интересно, кто на кого работает? Мои данные всем открыты, работаю на себя. А вот пиарщик/менеджер Мастерфорекса (он же Хрю Степанович), похоже, получает 2-ю зарплату от конкурентов - его выступления иначе, чем антирекламой не назовёшь. Что бы сделал разумный человек? Есть претензии и справедливые - извините, сообщите Кипер с Вашими данными, сейчас отправим.
Кто внимательно читал, видел: Машу спросили, она ответила. Я при чём?
У кого-то с умственными способностями проблема. Йоги рекомендуют для усиления мозгового кровообращения стоять на голове. Может, поможет?
Да, забыл ответить на вопрос по внебиржевым котировкам. Ваши "котировки выходного дня" общеизвестны.
Где это тут, на форуме я хвалил fxclub? Я ещё на досуге их покритикую.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение zigmund » 17 май 2010, 11:20

Да, не, вроде нормальный ДЦ. Слышал про сложности вывода средств. Но наверное это старые новости. Думаю сейчас уже все исправлено
zigmund
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 17 май 2010, 10:41
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Хрюн Степаныч » 18 май 2010, 08:00

ralf124s41, Вам стояние на голове уже не поможет. Если человек сознательно не понимает прописные истины, что тут ещё можно сказать.Мои вопросы были заданы Вам, я Машу не спрашивал. Они касались только Вас и никого более.Поэтому я и был удивлён её ответам. У Вас есть справедливые претензии ?? Покажите хотя бы одну. Отказали перечислять деньги на сторонние счета и ф.и.о отличное от зарегистрированного. И это Вы называете справедливой претензией. Самому то не смешно ? Вот я и задал Вам вопрос, подскажите хоть одну компанию которая перечисляет деньги по Вашему сценарию. Вы ратуете за компании которые зарегистрированы в России, покажите хоть одну. Где же тут пиар и защита какого либо ДЦ ? О какой зарплате Вы тут разглагольствуете ?( я бы не отказался,но платить никто не хочет [ad.gif] ) И после этого Вы ещё кого то обвиняете ?
Где Вы увидели фразу моего обвинения о том,что Вы хвалили FX ? Ткните пальцем. Речь шла о Вашей работе в данной компании (трейдерстве) и о регистрации данной компании. У меня лично к данной компании претензий нету, как и к другим.
Хрюн Степаныч
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 15:48
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Obolonchik » 10 дек 2010, 19:51

Работаю с мастерфорексом. Сначала открыл учебный счет, а потом решил открыть и реальный, но на 15 у.е. Скажу сразу, что по поводу выбросов свеч в сторону стоп лоссов не скажу (просто не обращал на это внимания). По поводу средств: поднялся до 100 у.е. и решил забрать свое. Подал заявку - отказали. Обратился в службу поддержки - сказали что счет неатестованый и надо отправить скан паспорта. Отправил. Подал заявку - отказали. Обратился в службу поддержки. Оказалось что пополнял я счет с Гривневого (укр валюта для тех кто не знает) вебмани, а снять пытаюсь на ЮСД вебмани. Подал заявку на Гривневый вебмани - через пару часов деньги были на счету. Пополняюсь только по вебмани - пополнение мгновенное. Я не хвалю (за столь короткое время работы выводы делать нельзя), просто если человек не соблюдает правила, которые он читал перед регистрацией - требовать от дилинг центра ничего нельзя.
Obolonchik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 19:38
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение FinGroup » 13 мар 2011, 12:18

Раньше все устраивало, теперь убедился - кухонная машина.
Из последнего: 9 марта 2011 в 22.00 кидает собственную новость в терминал, что перед обьявлением в 23.00ч ставки процента в NZ пара NZD|USD должна упасть(!) и ровно за 30 сек до обьявления - рисует шпилю вниз почти на фигуру...Естественно, у других брокеров ее не было ( европейских XTB и MRC).
Ну а в пятницу (землетрясение), все пары связанные с JPY - открыть/закрыть было нереально, одна сплошная надпись: "торговый таймаут".
-
Раньше Мастер выделялся от всех этих обьединенных кухонь под самопровозглашенным КРОУФр (небезызвестные бомбилы из 2000х - альпари/телетрейд/клуб/акмос), теперь уподобился им.
Все что под брэндом КРОУФр работает, применяет стандартные однотипные схемы - шпиля, гэп, потеря связи с сервером и т.д.
FinGroup
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 11:08
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение МастерФорекс » 13 мар 2011, 14:54

Здравствуйте, FinGroup!
Начнём по порядку:
1) Новости в терминале, про которые Вы упоминаете, являются не чем иным, как прогнозом на предстоящее событие. И если этот прогноз оправдался, то здесь надо отдать должное составившему его аналитику, а не представлять это событие как заранее спланированную акцию по нерыночному движению котировок внутри отдельно взятой компании. Ваше утверждение, что только в терминале Masterforex по инструменту NZDUSD была шпилька вниз - полная чушь. Разница с котировками в других дилинговых центрах и брокерских компаниях составила 3-5 пунктов цены, что вполне объяснимо, поскольку источники котировок у каждого ДЦ свои и ожидать полного совпадения нет никакого смысла. Так что же в этом криминального?
2) Боюсь Вас огорчить, но после землетрясения в Японии практически все ДЦ приостановили торги по инструментам с японской йеной, потому что то же самое сделали все крупнейшие мировые брокеры (читайте - поставщики котировок). И ставить это в укор компании как минимум нелогично.
3) Клиенты компании, испытывающие проблемы при работе с торговым терминалом, обычно обращаются в Службу поддержки компании. В подавляющем большинстве случаев их вопросы благополучно разрешаются после первого же обращения. Если Вы считаете размещение претензий на стороннем ресурсе более продуктивным методом решения проблем - Ваше право. Только возникает естественный вопрос об эффективности такого подхода и истинных целях подобных негативных высказываний.

Представитель ДЦ Masterforex
Последний раз редактировалось МастерФорекс 14 мар 2011, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron