Баннер МОФТ

Masterforex

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Masterforex


Сообщение }{anskiy » 08 апр 2010, 22:38

да уж! не буду даже на официальный сайт заходить этого партнёра! не говоря уже о заведения счёта в нём! не буду испытывать свою судьбу! Воздержусь!
}{anskiy
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 17:01
Баллы репутации: -1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Serg80 » 09 апр 2010, 09:51

}{anskiy писал(а):да уж! не буду даже на официальный сайт заходить этого партнёра! не говоря уже о заведения счёта в нём! не буду испытывать свою судьбу! Воздержусь!

Ты только вчера зарегистрировался на форуме и сразу (с разнице в несколько минут) в каждой теме столько дерьма успел раскидать про разных ДЦ. Из чего складывается впечатление, что ты либо не очень умён, либо осознано занимаешься черным пиаром [af.gif]
Serg80
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 12:35
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение МастерФорекс » 09 апр 2010, 18:10

}{anskiy писал(а):да уж! не буду даже на официальный сайт заходить этого партнёра! не говоря уже о заведения счёта в нём! не буду испытывать свою судьбу! Воздержусь!


Что ж так категорично? Может, огласите подробнее причины таких суровых решений?

Serg80 писал(а):....
Из чего складывается впечатление, что ты либо не очень умён, либо осознано занимаешься черным пиаром


Не "либо" здесь надо ставить, а другой предлог... )))
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение ralf124s41 » 12 апр 2010, 01:12

Мастерфорекс. Ну.что ж, отвечу. Может, у вас там кто-то понял, что копеечное воровство ведёт к миллионным убыткам. Или, просто, выгнали нерадивых работников. Мой счёт 11309-цент. Банковский перевод на 100 р. от 4.02.09г. зачислен 2.03.09 г. письмо на ваш [email protected]. - без ответа.Зачислили только после обращения в КРОУФР. В тот же день захотел вывести средства ($2.9), пришло письмо от вашего support - withdrawal confirmation, ввёл код подтверждения - без ответа. Обращение в финотдел - без ответа. Обращение через форум - без ответа. Доступ на форум заблокирован. Обращался в КРОУФР(там тоже должны быть все документы) - без ответа.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение МастерФорекс » 12 апр 2010, 19:02

Немного странно задавать вопрос пользователю }{anskliy , а ответ получить от ralf124s41... Тем не менее, по ситуации со счётом 11309 могу пояснить, что владелец счёта:
1) не прошёл аттестацию счёта (процедуры, необходимой для вывода денег);
2) требовал вывода денег на кошелёк WM, принадлежащий третьему лицу (что противоречит принятым в компании Правилам вывода средств);
3) высылал свои претензии на адрес электронной почты, не имеющий прямого отношения к рассмотрению претензий клиентов компании;
4) в последнем обращении в службу Клиентской поддержки компании 02.04.2010 прислал сообщение, содержание которого не соответствует нормам русского языка, не имеет отношения к рассматриваемому вопросу и по сути является оскорблением как для компании, так и для её сотрудников.
После этого никаких сообщений от данного клиента компания не получала. В заключение хочется добавить, что при соблюдении Правил вывода деньги перечисляются компанией своевременно и в полном объёме. Сопоставив выдвинутые клиентом претензии с обсуждаемой суммой депозита, выводы напрашиваются сами собой.
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение ralf124s41 » 04 май 2010, 17:06

Каким был Мастерфорекс, таким и остался. Отговорки, увёртки, полуправда. По крайней мере не отрицает, что деньги на счёт зачислялись почти месяц. 1. Я писал по всем вашим адресам - без ответа. 2. Хотел вывести деньги на Кипер жены - какая разница? Не нравится этот Кипер - сказали бы, дал бы другой. 3. Вора назвали вором - он обиделся; смешно. 4. А причём тут сумма? Как здравомыслящий, проверяю ДЦ на честность. 5. Повторяю для невнимательных: ваш код ввёл правильно. 6. Могу добавить про вашу "химию" с внебиржевыми котировками, про то, что вы не платите партнёрку, про то, что ваш рейтинг ниже плинтуса. Отправляйтесь на свои Сейшелы, пока вас тут не посадили.
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение МастерФорекс » 07 май 2010, 16:20

ralf124s41 писал(а):Каким был Мастерфорекс, таким и остался. Отговорки, увёртки, полуправда. По крайней мере не отрицает, что деньги на счёт зачислялись почти месяц.

Здравствуйте, ralf124s41!
Интересные у Вас суждения, однако. Но не будем отвлекаться от темы, далее ответы будут максимально конкретными:

ralf124s41 писал(а):1. Я писал по всем вашим адресам - без ответа.

В компании существует Клиентская служба, принимающая и рассматривающая вопросы клиентов по адресу [email protected] Есть также возможность решить проблему на форуме компании Masterforex в разделе "Клиентская поддержка". Вдобавок, есть телефонный номер для решения срочных вопросов +7 812 332-91-85. Все обращения клиентов детально рассматриваются и их вопросы получают решение. Если Ваши запросы остались без ответа, предоставьте, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию в доказательство своих слов, чтобы не разбрасываться голословными обвинениями.

ralf124s41 писал(а):2. Хотел вывести деньги на Кипер жены - какая разница? Не нравится этот Кипер - сказали бы, дал бы другой.

Вы не пробовали сделать в Сбербанке вклад по своему паспорту, а потом пойти с паспортом жены и потребовать выплатить Вам деньги с формулировкой "какая разница?". Есть прописанные в Клиентском соглашении правила, регламентирующие вывод средств со счёта. Но, игнорируя их, Вы запрашиваете выплату на другой счёт, а получив отказ начинаете возмущаться. Очень конструктивный подход.

ralf124s41 писал(а):3. Вора назвали вором - он обиделся; смешно.

Вы сознательно уводите разговор в сторону, поскольку речь совсем о другом. В последнем обращении в саппорт компании Ваше откровенное хамство перешло все границы. Не хотите ли дословно это здесь процитировать, чтобы все прочли первоисточник?

ralf124s41 писал(а):4. А причём тут сумма? Как здравомыслящий, проверяю ДЦ на честность.

Сумма действительно в данном случае вторична. Первично Ваше настойчивое стремление выглядеть здравомыслящим, несмотря на абсурдность выдвинутых претензий.

ralf124s41 писал(а):5. Повторяю для невнимательных: ваш код ввёл правильно.

Вы ввели код правильно и теперь не устаёте об этом повторять. Если до сих пор не сработало, попробуйте воспользоваться информацией из ответа по п.1

ralf124s41 писал(а):6. Могу добавить про вашу "химию" с внебиржевыми котировками, про то, что вы не платите партнёрку, про то, что ваш рейтинг ниже плинтуса. Отправляйтесь на свои Сейшелы, пока вас тут не посадили.

Добавьте лучше конкретики: скрины графиков, номера ордеров, по которым есть претензии, номера счетов, которые пострадали. Если у Вас есть факты невыплаты по партнёрской программе – огласите их, чтобы было с чем разбираться. Это будет продуктивнее, чем давать советы сомнительного качества, не имеющие никакого отношения к делу.
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение Маша » 08 май 2010, 01:33

Вообще, признаки сомнительных контор: 1. Регистрация в оффшорах, 2. Партнёрки.
Маша
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 00:58
Откуда: Земля
Баллы репутации: 3
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение МастерФорекс » 08 май 2010, 12:53

Маша писал(а):Вообще, признаки сомнительных контор: 1. Регистрация в оффшорах, 2. Партнёрки.


Огласите, пожалуйста, названия как Вы выражаетесь - "контор", НЕ имеющих указанных Вами признаков сомнительности.
МастерФорекс
 
Сообщений: 1140
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 19:00
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Masterforex


Сообщение ralf124s41 » 09 май 2010, 02:11

Мистер Мастерфорекс. Повторяю, уже обращался и ваш support и на ваш форум - всё без ответа. Почему бы Вам самому всё это не посмотреть? Значит, не нравится переводить на Кипер? Можно перевести почтовым переводом, можно банковским переводом (мои реквизиты у вас есть), можно чеком. Вы хотите, чтобы я снял претензии с этого форума? - Подайте на меня в суд за клевету, я то докажу свою правоту докумениами. Любопытно послушать, как Вы будете в суде рассказывать, что не подчиняетесь законам РФ. Кстати, выдвину встречный иск с компенсацией морального ущерба.
Интересно, не страшно нарушать 8 и 9 заповеди?
ralf124s41
 
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 20:11
Откуда: Балашов
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron