Баннер МОФТ

Брокерксая компания FBS

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 17 май 2011, 19:53

Расскажи подробнее про своего советника. Случайно не Илан? Я сейчас Илана тестирую на демо, результатами тестов ПОКА вполне доволен. Если вдруг Илану не хватает средств на реале, мне стоит об этом серьезно задуматься! У меня ведь тоже депозит не резиновый :))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 24 май 2011, 13:54

Всем доброго времени суток!!! Всем известно, что компания FBS - молодой брокер, но уже с хорошей репутацией!!!! Но никому на месте стоять не хочется, ВСЕ хотят развития!!! А для того, что бы развиваться. нужно искать недоработки, ошибки, придумывать что то новое, удивлять все больше и больше.
Всем нужна объективная критика. Компания FBS не исключение. Моё предложение - писать и комментировать то, что на Ваш взгляд является недостатком компании,что нужно исправить, что доработать!!! Одним словом - Ваши предложения и замечания!!
Спасибо!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 24 май 2011, 13:59

1) Считаю существенным недостатком отсутствие центового счета!!! Бонус в размере 5 USD на долларовом счету новичками "сливается" очень быстро. Некоторые даже не успевают почувствовать "вкус" торгов на реальные деньги!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 25 май 2011, 09:47

Полностью согласен насчет центового счета. Дело даже не только в бонусе. Некоторые стратегии требуют большого депозита, и если большого депозита нет, то от стратегий приходится просто отказываться. Трудно положить на счет 10 тысяч долларов, но 10 тысяч центов - запросто [ad.gif]
А что касается бонусов, то я вообще ПРОТИФФФ... бонусы приучают к халяве, а на маркете, как показывает практика, халявы не бывает. Торговля - это тяжелая работа, а бонусы только расслабляют и настраивают на такой настрой.... ммм, как бы это лучше сказать... как на пляже :)) На пляже, конечно, хорошо. но рынок - это все-таки не пляж :)))))))))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 26 май 2011, 11:03

2) Вторым существенным недостатком считаю неудобный вывод средств!!! Средства снимаются прямо с торгового счета. Мое предложение - создать "сейф" или "копилку" в личном кабинете!!! Тогда свободные средства можно переводить в сейф, а потом - снять!!! Это очень удобно (есть такая штука у systemforex). Это не реклама - это всего лишь хорошее предложение на перспективу!! Если будет такая "штуковина", то хуже никому не будет!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 26 май 2011, 21:50

По выводу средств - было бы неплохо, чтобы webmoney можно было выводить в евро... Я вообще за евро, протиффф долларов [ad.gif] Я в Литве живу. У нас мало обменником webmoney, и за вывод долларов с webmoney комиссия просто грабительская... И при всем богатстве выбора, альтернативы, что называется, нет... Думаю, что и в других странах ЕС аналогичная ситуация... Конечно, FBS сейчас больше смотрит на восток... открываются новые офисы в Китае, в Мазайзии... А о европейцах кто подумает, кто нас спасет? :))
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 29 май 2011, 17:02

Я не говорю убрать вывод средств прямо из счета, а предлагаю как альтернативу (такая "штука" очень удобна). Можно же сделать и "сейф" и оставить вывод средств прямо с торгово счета!!! Если в разделе вывода средств появится еще и сейф, то это(мне кажется), никого не запутает!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 01 июн 2011, 12:33

3) Не знаю, как у Вас (всех), но у меня в FBS Trader 4 не сохраняется "История Счета"!! Я даже ради этого менял OS?, думал, может это у меня какой то глюк!! Это мне создает массу неудобств!!!! Приходя домой не вижу, какие позиции закрылись, какие сработали и т.д.
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение AndriusLT » 06 июн 2011, 13:31

Должна сохраняться :) Надо просто щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "Показать всю историю" :) УДАЧИ!
AndriusLT
 
Сообщений: 183
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 16:43
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Брокерксая компания FBS


Сообщение wertalet » 15 июн 2011, 10:10

Спасибо!!!!!
wertalet
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 24 май 2011, 13:51
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron