Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 14 май 2013, 07:40

magg писал(а):я все вот думаю неужели мышкой можно будет перемещать уровни TP и SL [ai.gif]


Все верно. Теперь все в один клик, быстро и удобно.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 14 май 2013, 07:41

С начала августа 2013 года будет прекращена поддержка клиентских терминалов с билдом менее 439-го, в связи с этим рекомендуется обновить версию терминала на последнюю. Прикинул, разве еще кто то торгует на такой старой версии? [af.gif]
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение REALPAMM » 16 май 2013, 09:58

Ignatov писал(а):С начала августа 2013 года будет прекращена поддержка клиентских терминалов с билдом менее 439-го, в связи с этим рекомендуется обновить версию терминала на последнюю. Прикинул, разве еще кто то торгует на такой старой версии? [af.gif]

даже не знаю кому нужна такая старая версия терминала, сейчас на новой можно творить чудеса
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 20 май 2013, 12:26

REALPAMM писал(а):
Ignatov писал(а):С начала августа 2013 года будет прекращена поддержка клиентских терминалов с билдом менее 439-го, в связи с этим рекомендуется обновить версию терминала на последнюю. Прикинул, разве еще кто то торгует на такой старой версии? [af.gif]

даже не знаю кому нужна такая старая версия терминала, сейчас на новой можно творить чудеса


Ну да, обновить версию терминала 5 мин.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 20 май 2013, 12:29

Для клиентов LiteForex стала доступна торговля на инструментах XPTUSD и XPDUSD, с максимальным кредитным плечом до 1:250 в зависимости от выбранного типа торгового счета, с отсутствием комиссий и диверсификацией инвестиционного риска. Мировой спрос на платину и палладий все время растет, поэтому думаю эти торговые инструменты вызовут большой инвестиционный интерес у трейдеров.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 20 май 2013, 12:29

И кому интересно,
то спреды на новые инструменты такие:

[ img ]
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 20 май 2013, 16:52

Ignatov писал(а):Ну да, обновить версию терминала 5 мин.

да каких там 5мин скажите уж 5сек, тем более в 482 билде встроена функция автоматического обновления.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 20 май 2013, 16:53

Ignatov писал(а):Для клиентов LiteForex стала доступна торговля на инструментах XPTUSD и XPDUSD, с максимальным кредитным плечом до 1:250 в зависимости от выбранного типа торгового счета, с отсутствием комиссий и диверсификацией инвестиционного риска. Мировой спрос на платину и палладий все время растет, поэтому думаю эти торговые инструменты вызовут большой инвестиционный интерес у трейдеров.

это же платина с палладием, неужели пришло время что и эти инструменты стали доступны к торговле, ну чудеса творит Лайт. Очень хорошо что дали эту возможность.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 21 май 2013, 16:52

magg писал(а):это же платина с палладием, неужели пришло время что и эти инструменты стали доступны к торговле, ну чудеса творит Лайт. Очень хорошо что дали эту возможность.

ну так давно помниться на оф сайте еще, выпрашивали что бы включили эти металлы к торам))
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 21 май 2013, 16:54

magg писал(а):
Ignatov писал(а):Ну да, обновить версию терминала 5 мин.

да каких там 5мин скажите уж 5сек, тем более в 482 билде встроена функция автоматического обновления.

я так не знаю где уже скачать компилированый МТ4, все же с сервера метаквотов уже как год грузиться.
Последний раз редактировалось taro 21 май 2013, 16:54, всего редактировалось 1 раз.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.