Баннер МОФТ

Отзывы о LiteForex.

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 11 апр 2013, 15:44

taro писал(а):хорошая акция пришла на смену старому бонусу и по срокам считай год дается на все про все, это не малый срок, отработать бонус можно легко


И условия отработки лучше не пожелаешь) нужно совершить не менее 50 сделок общим объемом не менее 30% от суммы начисленного бонуса.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 11 апр 2013, 15:45

magg писал(а):
taro писал(а):старый бонус был 25+15% и давался на один месяц, а новый бонус превзошел все ожидания по срокам отработки, думаю что критика пошла на пользу и бонус «Non-stop Bonus» 30+15% будет приносить именно прибыль, а не проблемы.

неправильно пишите 30+15% верно будет так.
На каждое пополнение свыше $100, произведенное в течение 24 часов после открытия торгового счета, Вы получите бонус в размере 30% от депозита. На каждое следующее пополнение торгового счета свыше $100, вы получите бонус 15%.


Ну правильно, сразу 15% не дадут, только после следующего пополнения в 100$.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Леон » 11 апр 2013, 15:49

taro писал(а):старый бонус был 25+15% и давался на один месяц, а новый бонус превзошел все ожидания по срокам отработки, думаю что критика пошла на пользу и бонус «Non-stop Bonus» 30+15% будет приносить именно прибыль, а не проблемы.


Тут размер отработки зависет от суммы бонуса, если пополнение крупное, то объем отработки соответственно увеличивался, поэтому в 1 месяц проблематично было отрабатывать. В новом бонусе тоже самое, но срок в 1 год снимает все вопросы и проблемы.
Леон
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:03
Баллы репутации: 5
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 11 апр 2013, 21:58

я вот не пойму центовик чет у меня по скорости стал летать, хотя смотрю по количеству ордеров открытых от ордера до ордера и получается за 3 часа 10000ордеров, загруженность страшенная, а скорость отличная.
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение magg » 11 апр 2013, 22:00

на REAL счете вообще моментальное открытие ордера, сервера что ли прочистили)) у кого как работает?
magg
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 08:44
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 12 апр 2013, 09:36

magg писал(а):я вот не пойму центовик чет у меня по скорости стал летать, хотя смотрю по количеству ордеров открытых от ордера до ордера и получается за 3 часа 10000ордеров, загруженность страшенная, а скорость отличная.


Это уже от серваков зависит, их конфигурации и модификаций, и изначально заложенной мощностью с производительностью.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение Ignatov » 12 апр 2013, 09:39

magg писал(а):на REAL счете вообще моментальное открытие ордера, сервера что ли прочистили)) у кого как работает?


Да и раньше вроде работало неплохо, никаких нареканий.
Ignatov
 
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 12:56
Баллы репутации: 6
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение REALPAMM » 12 апр 2013, 15:40

Ignatov писал(а):
magg писал(а):на REAL счете вообще моментальное открытие ордера, сервера что ли прочистили)) у кого как работает?


Да и раньше вроде работало неплохо, никаких нареканий.


да счет REAL это лучший счет в компании, через мультиребейт это просто идеал.
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение REALPAMM » 12 апр 2013, 15:41

Ignatov писал(а):
magg писал(а):я вот не пойму центовик чет у меня по скорости стал летать, хотя смотрю по количеству ордеров открытых от ордера до ордера и получается за 3 часа 10000ордеров, загруженность страшенная, а скорость отличная.


Это уже от серваков зависит, их конфигурации и модификаций, и изначально заложенной мощностью с производительностью.


лучше работает по любому, сам иногда тесты делаю
REALPAMM
 
Сообщений: 481
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:50
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Отзывы о LiteForex.


Сообщение taro » 13 апр 2013, 15:14

на NDD счете еще по лучше бы сделали исполнение ордеров, вообще было бы все в идеале.
taro
 
Сообщений: 604
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:00
Баллы репутации: 4
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron