Баннер МОФТ

Forex4you

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Forex4you


Сообщение grom » 19 сен 2021, 10:01

iwan писал(а):сейчас так же со всех отскоков вверх лучше продавать в сторону 40к, а от туда уже начать скупать, ближе к ноябрьскому обновлению

не дали закупить битка с 40к, на 43к цена развернулась и что теперь делать?
iwan писал(а):только вот акция оказывается тока для клиентов из РФ и не понятно на долго ли такая щедрость

но об этом в самой новости ничего не было сказано, там без конкретики публикация, с чего это тока для РФ?
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sinoil » 20 сен 2021, 16:37

grom писал(а):не дали закупить битка с 40к, на 43к цена развернулась и что теперь делать?

седня ночью мега коррекция очередная по битку, даже на 42.5к цена падала, продавать надо было седня, я так думаю что уйдем ниже 40к, может быть даже до 35к
grom писал(а):но об этом в самой новости ничего не было сказано, там без конкретики публикация, с чего это тока для РФ?

я у представителя спрашивал, мне подтвердили что тока для РФ
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sinoil » 20 сен 2021, 16:38

кстати евробакс тоже продавать надо в сторону 1.15000 со всех отскоков вверх, и похоже что рубль после выборов намеревается на 85к рвануть
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 23 сен 2021, 16:27

sinoil писал(а):седня ночью мега коррекция очередная по битку, даже на 42.5к цена падала, продавать надо было седня, я так думаю что уйдем ниже 40к, может быть даже до 35к

биток как обычно как по нотам отрабатывает и 40к взяли как первую цкль, дальше вот тока игра уже опасная, и лучше держать отложки на покупку от 36к и ниже
units
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение units » 23 сен 2021, 16:28

sinoil писал(а):кстати евробакс тоже продавать надо в сторону 1.15000 со всех отскоков вверх, и похоже что рубль после выборов намеревается на 85к рвануть

да пойдет вниз евробакс, программу количественного смягчения начнут сворачивать после НГ
sinoil писал(а):кстати евробакс тоже продавать надо в сторону 1.15000 со всех отскоков вверх, и похоже что рубль после выборов намеревается на 85к рвануть

sinoil писал(а):я у представителя спрашивал, мне подтвердили что тока для РФ

причем после начала этой акции правительство РФ опять заорало что будут счета всех клиентов форекс компаний блочить)))
Последний раз редактировалось units 23 сен 2021, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
units
 
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 02 янв 2013, 12:40
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение DiRecTor » 26 сен 2021, 15:30

units писал(а):
sinoil писал(а):кстати евробакс тоже продавать надо в сторону 1.15000 со всех отскоков вверх, и похоже что рубль после выборов намеревается на 85к рвануть

да пойдет вниз евробакс, программу количественного смягчения начнут сворачивать после НГ

тогда все рынки вниз потянет, и фондовый и форекс и крипта, что уже чувствуется повсеместно
DiRecTor
 
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:41
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 05 окт 2021, 15:30

DiRecTor писал(а):тогда все рынки вниз потянет, и фондовый и форекс и крипта, что уже чувствуется повсеместно

вчера из-за сбоя глобальной сети небольшой намек на разворот фонды был, но что то не уверенно как то
units писал(а):биток как обычно как по нотам отрабатывает и 40к взяли как первую цель, дальше вот тока игра уже опасная, и лучше держать отложки на покупку от 36к и ниже

я от 40к закупился и уже отпрыгнул на подходе к 50к, резкий в этот раз был отскок. но пока что перспектив дальнейшего роста нет, думаю что щас опять вниз пойдем.
Последний раз редактировалось grom 05 окт 2021, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение grom » 05 окт 2021, 15:31

units писал(а):да пойдет вниз евробакс, программу количественного смягчения начнут сворачивать после НГ

да и просто по традиции под НГ рубль обязан просеть немного))) думаю под 80р за бакс вполне реально
grom
 
Сообщений: 239
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 09:42
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение iwan » 11 окт 2021, 16:18

grom писал(а):я от 40к закупился и уже отпрыгнул на подходе к 50к, резкий в этот раз был отскок. но пока что перспектив дальнейшего роста нет, думаю что щас опять вниз пойдем.

зря рано вышли с рынка, уже на 57к сходили и теперь уже о какой то глобальной коррекции говорить смысла нет
grom писал(а):да и просто по традиции под НГ рубль обязан просеть немного))) думаю под 80р за бакс вполне реально

бакс укрепляется по всем фронтам, но вот по нефти пока что ни как не развернет, хотя уже несколько попыток было, но соглашусь, рублю все равно не устоять, глобальные тренды уже перегреты и требуют коррекций включая российскую фонду.
Последний раз редактировалось iwan 11 окт 2021, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
iwan
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 08:58
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Forex4you


Сообщение sinoil » 18 окт 2021, 12:22

по евробаксу цели на 1.15000 практически взяты, 25п которые не дотянули роли большой не играют уже

iwan писал(а):зря рано вышли с рынка, уже на 57к сходили и теперь уже о какой то глобальной коррекции говорить смысла нет

это точно никто в очередной раз не ожидал такого взрывного роста на пустом месте причем после того как весь мир поливал грязью биток на чем свет стоит))) и вдруг уже 62к, шоу продолжается.
iwan писал(а):бакс укрепляется по всем фронтам, но вот по нефти пока что ни как не развернет, хотя уже несколько попыток было, но соглашусь, рублю все равно не устоять, глобальные тренды уже перегреты и требуют коррекций включая российскую фонду.

когда тока наступит этот час Х, реально пора уже всю российскую фонду завалить и рубль тоже ослабить, все кругом перегрето как выговорите до предела, нефтянка тоже не угомониться куда к черту 85$ за баррель, позадрали цены везде до неприличия.
sinoil
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 18:48
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron