Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Vitaliy_Nikitin » 18 сен 2014, 23:00

Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.
Vitaliy_Nikitin
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 23:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение loz » 19 сен 2014, 08:51

Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.


Я что то не понимаю вас, вы только зарегестрировались в компании? А 2000 это вы завели такую сумму? ЗАпутали меня чет)
loz
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:33
Баллы репутации: 1
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Appolo1972 » 19 сен 2014, 09:47

loz писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.


Я что то не понимаю вас, вы только зарегестрировались в компании? А 2000 это вы завели такую сумму? ЗАпутали меня чет)

на форуме чувак только зарегился.. ну я вас понимаю, чего регистрироваться на форумах если и так все в компании устраивало. мне например оно тоже триста лет не надо было, пока платили претензий не имел. а сейчас обстоятельства вынудили, вот сам тоже недавно стал по форумам шастать
Appolo1972
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 10:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение zxVenomzx » 19 сен 2014, 10:28

Appolo1972 писал(а):
loz писал(а):
Vitaliy_Nikitin писал(а):Я только вчера зарегистрировался но понимаю что нас тысячи кинутых. Это просто пиз.....ец какой то. Просто нет слов. У меня с одной стороны вреде бы небольшая сумма 2000$ но терять ее на ровном месте неохота как то.


Я что то не понимаю вас, вы только зарегестрировались в компании? А 2000 это вы завели такую сумму? ЗАпутали меня чет)

на форуме чувак только зарегился.. ну я вас понимаю, чего регистрироваться на форумах если и так все в компании устраивало. мне например оно тоже триста лет не надо было, пока платили претензий не имел. а сейчас обстоятельства вынудили, вот сам тоже недавно стал по форумам шастать


не нужно тут ничего понимать, человек как и все мы здесь хочет найти ответ на то как ему забрать саои бабулетики !
zxVenomzx
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 14:00
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Tapo4ek » 19 сен 2014, 10:39

Забрать свои деньги это будет большая удача. Сейчас попытки добиться справедливости идут больше в сторону предупреждения новых лиц, пока ещё не кинутых, а вернуть именно свои средства - это проблема.........
Tapo4ek
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 12:44
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Leonid_M » 19 сен 2014, 10:42

И я хочу забрать свои деньги, не могу вывести остаток суммы - 850 долларов. Пытаюсь как то связаться с ФТ, но никак не получается.
Leonid_M
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Ludmila19 » 19 сен 2014, 10:44

Кто еще не опустил руки и не согласился подарить свои деньги компании Форекс Тренд - давайте организуемся в группу для посещения офиса ФТ и выяснения на месте всех вопросов!
Ludmila19
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение TorontoUcool » 19 сен 2014, 10:53

Та никто руки не опустил. И продолжаю наблюдать за ситуацией, собирая потихоньку информацию для отстояния своих прав. Когда прийдет время все нам вернеться, хотябы в виде наказания мошенников
TorontoUcool
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:12
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Zhorik » 19 сен 2014, 11:15

Ludmila19 писал(а):Кто еще не опустил руки и не согласился подарить свои деньги компании Форекс Тренд - давайте организуемся в группу для посещения офиса ФТ и выяснения на месте всех вопросов!

не думаю, что посещение офиса что-либо решит! там сидят обычные люди, которым дали указания отгонять таких как мы и они просто следуют поставленным задачам!! я бы в свою очередь не отказался встретиться с руководством!! но их, скорее всего уже давно и в стране нет!...
Zhorik
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:28
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение stella » 19 сен 2014, 11:24

Vasek писал(а):
Irina002 писал(а):Возможно у кого то получилось вывести свои деньги, так отзовитесь, возможно у нас тоже есть надежда [ai.gif]


Я уже сижу на форуме не первый день, думаю может хоть у кого то получилось вывести деньги, но пока что всё безрезультатно, походу Форекс Тренд потихоньку сворачивается и всё.


а мне вот кажется, что они открывают офисы там, где еще не знают про их кидалово....ведь у них на сайте в новостях, практически через день открытие офиса....соответственно, нам бабло выплачивать не будут...уже удочки свернули. Зато там развернули, думаю не на долго....
stella
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 15:15
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.

cron