Баннер МОФТ

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты

Обсуждаем брокеров (ДЦ), сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом, ищем преимущества и недостатки.

Модератор: trader-master

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение tanyaostr » 29 авг 2014, 15:30

У моего парня сестра работает в службе поддержки Форекстренд..сегодня уволилась,говорит не может работать в компание,которая так кидает людей на деньги..к тому же ,говорит, со дня на день на сайте будет официальное обьявление о закрытие дц..и деньги никто никому и не собирается возвращать!
tanyaostr
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:34
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение любонька3456 » 29 авг 2014, 15:33

Люди, скажите, кто что-нибудь новое разузнал?? Мы не можем вывести свои деньги с мужем. А у нас маленький ребеок. Только сейчас поняли, насколько глупо поступили. Если у кого-то есть идеи и предложения, мы только ЗА!
любонька3456
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:21
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Решетникова-М » 29 авг 2014, 15:45

Знаете что печальнее всего? то что и правда всечто было на счету навернулось медным тазом...эта новая инфо про то что оказывается Гамма Инвестмент печальноивестная - сестренка ФТ.... до сих пор не могу понять как на это все повелась... [ak.gif]
Решетникова-М
 
Сообщений: 82
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:01
Баллы репутации: 2
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Тоха » 29 авг 2014, 15:51

Может кто знает куда можно обратиться пожаловатся на Форекс тренд? Это же не нормаль, должна же быть какая то справедливость.
Тоха
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:42
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение lesya.ostapenko » 29 авг 2014, 15:56

Это вобще не мыслимо, стоило изначально позвонить в их канторку а потом уже деньги вкладывать. Звонили узнать что там с выводом, дозвонились с 12го раза и что вы думаете. сразу начали орать в трубку: Мы не закрываемся! у вас еще руки не отсохли? сколько можно звонить? Такого хамства еще не встречала. Лучше бы вообще не брали трубку!!!
lesya.ostapenko
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 15:41
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Амина » 29 авг 2014, 15:58

Все в панике от мошенников Форекс Тренд. Я оказалась жертвой этого лохотрона, доверила свои средства в доверительное управление. После нескольких месяцев сотрудничества понадобились деньги. Решила вывести часть средств. И тут пошли ПРОБЛЕМЫ. Я осуществляла вывод путем карты, но прошла неделя никаких средств на мои реквизиты не поступало, на второй недели я обратилась в службу поддержки описав всё подробно. Также задала вопрос когда смогу получить деньги. На что мне ответили: " Ждите ваша заявка отрабатывается". Ни тебе причины, ни простите и т.д. Я отправила следующие письмо с вопросами, и попросила разъяснить мне по какой причине задержка, и в каких сроках получу свои деньги...но ответа НЕТ уже третью неделю как и моих денег. А как зато популяризируют себя мол "САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ" А даже ответить своему клиенту грамотно и с уважением не могут. Тут я поняла, что попала в руки к мошенникам. Поэтому хочу обратить внимание всех людей которые планируют, либо может быть думают над тем, чтобы сотрудничать с ЛОХОТРОНОМ Форекс Тренд. ТО ни в коем случае не ведитесь на их уловки иначе плакали ваши деньги.
Амина
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 13:24
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение alika » 29 авг 2014, 15:59

Людей, которых обманули и кинули с деньгами компания Форекс Тренд очень много!!! Их мошеннические схемы уже раскрыты! Все, поздно!!! Хочу лишь добавить, что все деньги, которые были приняты у клиентов отправились в одно место - в карман руководителей этой конторки!!! Форекс Тренд - это компания, созданная на обмане именно для того, чтобы завладеть деньгами людей ,попавших в их сети!!! Служба поддержки и правда уже не работает, дозвониться невозможно, поэтому и денежки наши никто не собирается отдавать!!1 Сама вложила в эту пирамиду немалую сумму, все уже как почти месяц не могу их вывести... Форект Тренд - скоро придет конец и эта пирамида рухнит, поэтому БЕГИТЕ С НЕЕ!!!
alika
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 27 авг 2014, 16:07
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение sidor35 » 29 авг 2014, 16:01

Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты
Их изложенные факты и истории заставили нас провести расследование и написать эту статью, для того чтобы уберечь интернет-пользователей от очередных мошенников, которые могут встретиться им на путибескрайних просторов интернета, пишет РКМ.

Для привлечения клиентов в свою пирамидукомпания «Форекс тренд» в основном использует форумы, через которые компания-мошенник заманивает на свой сайт ничего не подозревающих новичков рынка Форекс.

Основным форумом, через который мошенники привлекают на свой сайт людей, является форум mmgp.ru, с которого доверчивые клиенты и попадают в будущем на сайт пирамиды fx-trend.com или fx-trend.ru. Именно на сайте fx-trend.com люди теряют потом свои деньги, но обо всем по порядку.
Другими словами, всех своих потенциальных клиентов «Форекс тренд» сразу пускает на форум, где их обрабатывают десятки пиарщиков компании, которые входят в ее штат.
Ну а теперь дальше о технологии, по которой работает компания ForexTrend, которую мы привели в качестве примера.
По задумкам организаторов схемы, после того как человек попал с форума на сайт компании fx-trend.com ,он уже должен верить в нее, и если же он еще не до конца поверил в надежность компании, то на сайте его мягко отправят на форум почитать нужную информацию, покажут лицензии, и расскажут, как все надежно, открыто и прозрачно.

На сайте fx-trend.comнам сразу презентуют то, что наши деньги будут работать на рынке Forex, а их приумножать будут профессиональные трейдеры в программе PAMMсчетов.

На самом деле картина совсем не такая, как создатели компании «Форекс тренд» преподносят нам на их сайте.

Проводя расследование, мы смогли установить, что на самом деле, компания работает без лицензии и принимает все платежи, через посредников. Что средства своих клиентов компания ForexTrend на рынок Форекс не выводит, а все деньги, где бы ни был клиент,отправляются через посредников в Украину, где и оседают в карманах руководителей компании.

Проверив десятки самых известных PAMM счетов компании, нам не удалось найти ни одного трейдера, который бы мог подтвердить свою торговлю, и за которым мы могли понаблюдать в онлайн режиме, так, как это могут делать инвесторы в других компаниях.

Таким образом, мы сделали обоснованный вывод, что компания ForexTrend является ничем иным, как обычной финансовой пирамидой, которая под видом оказания услуг на рынке Форекс просто присваивает деньги своих клиентов.

Как видите, есть такие ляпы, которые очевидно показывают, что ForexTrend- это компания, созданная на обмане именно для того, что завладеть деньгами людей, попавшихся в ее сети, которые она расставила на форумах в интернете.

Исходя из этого, можно сделать однозначный вывод, что мы видим конец очередной мошеннической компании, а также то, что большая часть клиентов компании ForexTrend уже потеряли свои деньги!

Мы решили привести в пример именно эту компания не только потому, что четко увидели, что она доживает свои последние дни, но и потому, что мы нашли доказательства того, что для организаторов компании ForexTrendэта финансовая пирамида далеко не первая, а значит, закрыв эту пирамиду, они снова могут попробовать открыть новую.

Проводя свои расследования, мы нашли доказательство того, что и проекты Gamma и VladimirFX, были созданы одной командой, которая сейчас и руководит в проектах Форекс тренд и Пантеон Финанс.

Ну а раскрученные трейдеры Форекс Тренда Павел Сванцев (Sven) и Вероника Тарасова (Veronika), естественно, к настоящей торговле на Форекс никакого отношения не имеют, потому как онлайн за ними наблюдать нельзя.

Это факты, и каждый может их проверить, как и те факты, что все эти проекты работали по одной логике и под одной легендой.

Мы предупреждаем всех – не поддавайтесь на сладкие обещания и рекламу на форумах, анализируйте все комплексно и смотрите на уровень компании, чтобы не стать очередными жертвами, попавшимися в сети интернет-мошенников.
sidor35
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:33
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение Advokat » 29 авг 2014, 16:13

rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/167276/ - прочтите, тут все разжеванно..статья уже сегодняшняя кстате
Advokat
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 13:35
Откуда: Кострома
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Re: Финансовая пирамида «Форекс тренд» прекратила делать выплаты


Сообщение David4 » 29 авг 2014, 16:18

раскрученные трейдеры Форекс Тренда Павел Сванцев (Sven) и Вероника Тарасова (Veronika), естественно, к настоящей торговле на Форекс никакого отношения не имеют, потому как онлайн за ними наблюдать нельзя.

Эти трейдеры просто ни что иное, как менеджеры, которых наняли создатели пирамиды «Форекс тренд» для работы. Все, что им надо – это использовать их имя, и чтобы они начитывали на камеру заученные тексты.

Собственно, для этого создатели этих пирамид также использовали в свое время и Владимир Коцюбу, которого решили показать как якобы успешного трейдера для привлечения большего количества людей.
Что я нахожу у меня просто шок!!! Как забрать от туда свои деньгти!!!
David4
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 16:10
Баллы репутации: 0
Добавить балл в репутациюВычесть балл из репутации

Пред.След.

Вернуться в Обзор Форекс брокеров.